Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Энергии декабря (1)

01.12.2010, Дженнифер Хоффман

 Перевод Metta   по согласованию с Дженнифер Хоффман

30 ноября 2010


        Это наконец-то последний месяц этого вызывающего года, но не настолько вызывающего, как предыдущие годы. Этот месяц, как может показаться, проходит медленно, потому что будет много возможностей завершить работу, которую мы делали весь год, и это включает заключительное высвобождение верований, людей, ситуаций и воспоминаний, с которыми мы работали с 1995 года. Чтоб дать нам поддержку, Меркурий весь месяц является ретроградным, Венера возобновляет свой ретроградный путь перед 21 декабря, и у нас есть полнолуние/лунное затмение в этот же день. Я надеюсь, что вы готовы позволить всему этому уйти, потому что это стало не только «желательным», но и «необходимым».


        Ретроградный Меркурий является, вероятно, самым значимым из того, что мы имеем в этом месяце, потому что он встречается с Плутоном почти в течение недели. Это чрезвычайно трансформационная энергия, которая удаляет все препятствия измениться - с помощью силы испарить всё на своем пути (вспомните Дарт Вейдера*). Я всегда думала о Меркурии как о тесно связанном с кармой, поэтому будьте готовы столкнуться с вызовами ваших кармических циклов с целью завершить их навсегда. Если вы не знаете о них прямо сейчас, не волнуйтесь, когда они подойдут, вы будете знать. Совет: наблюдайте за кем-либо и всеми, кто делает вас очень сердитыми или нажимает на ваши кнопки способом, который трудно игнорировать..


        Затем будет полное лунное затмение в 29 градусе Близнецов. Это третье полнолуние, произошедшее в последнем градусе знака, и это весьма знаменательно, учитывая, что этот год связан с окончаниями, высвобождением блоков и завершением кармы. И в этот день Венера выходит из тени, и Меркурий проходит отметку 29 градусов в своем ретроградном движении. Марс встретится с Плутоном за два дня до затмения. Как вы думаете, будет ли некая серьезная «завершающая энергия» вокруг Рождественской недели? Обратите внимание на то, что произойдет на ваших семейных встречах в этот период.


        Фокус этого месяца – в том, каким образом вы хотите войти в новый год. Какие намерения вы хотите установить для себя и что вы должны сделать, чтобы быть готовыми исполнить их? Декабрь поможет вам отпустить все, что стоит на вашем пути. Другими словами, то, что вы переросли, вы можете теперь оставить позади, зная, что, как только вы сделаете это, его место займет нечто другое, что выровнено с вашим новым намерением. Пока вы проходите через этот месяц, не сожалейте и не сопротивляйтесь тому, что покидает вашу жизнь, поскольку, возможно, многое уйдет. Вместо этого составьте список своих новых жизненных намерений и позвольте этому быть вашим фокусом, поскольку вы позволяете этой энергии завершения помочь вам удалить что-либо, что блокирует вас от мира, радости, процветания, изобилия и любви, которых вы хотите в своей жизни. Замечательного вам месяца.


        Авторское право  © 2010 Дженнифер Хоффман.


        Все права защищены.  www.urielheals.com




        * один из героев фильма «Звездные войны»


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tata, [Послать письмо] 03. Декабрь (2010) 22:35

Венера уже была ретроградной. Видимо неправильный перевод. Поправочка 25 декабря Венера выходит из "петли". Т.е. возвращается в своём директном движении в градус, в котором она начала ретроградное движение.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.