Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Ожидайте лучшего и будьте полны величия (0)

08.02.2011, Дженнифер Хоффман

31 января 2011


Перевод Metta  по согласованию с Дженнифер Хоффман

       Мы находимся в конце первого месяца 2011 года, в течение которого вы могли видеть или не видеть изменения, происходящие в вашей жизни. В ином случае держитесь, потому что год только начинается. Получение результатов, которых вы хотите в своей жизни, будет зависеть от того, каким образом вы управляете своими ожиданиями и можете ли вы иметь достаточно широкие замыслы, чтобы исполнить то, что вы хотите создать. Недостаточно мечтать о большем, мы также должны иметь значительные мысли и убеждения, быть готовы предпринять большое, смелое действие и учиться ожидать лучшего вместо того, чтобы бояться худшего или соглашаться на малую часть, когда мы в действительности хотим целый пирог.


       Мы ограничиваем себя очень многими способами, когда боимся быть великими и испытывать полное выражение нашего собственного величия. Каждый из нас может вспомнить инцидент, когда жизнь в форме проблемы, человека или ситуации напомнила нам многими способами, что мы «не можем». И каждый из тех инцидентов - источник страха, что они повторятся в будущем. Но если мы не даем им энергии, могут ли они произойти? Создаем ли мы преднамеренно то, чего мы боимся, чтоб ограничить себя от преодоления большего из того, чего мы боимся?


       Управление ожиданиями ненадежно, потому что мы имеем тенденцию ожидать определенных результатов вместо того, чтобы ожидать «это или нечто лучшее». И мы также имеем тенденцию готовиться к худшему вместо того, чтобы быть готовыми к чудесам. Когда мы судим результат и затем судим себя за его создание, мы блокируем поток нашего величия, ограничиваем наше самовыражение и чувствуем себя застрявшими, потому что энергия в нашей жизни не может двигаться так, как она хочет и как ей необходимо. Каждый аспект вашей души хочет выразить ее величие и ожидает вас, чтобы вы ответили на ее зов. Вы слышите?


       Вы можете видеть себя «великими» в том, что вы делаете? Не с перспективы результатов, которые вы имеете в этот момент, но с перспективы, в которой вы творите замечательную реальность из своего величия. Это уже здесь, вы не должны ничего делать, чтобы создать это; всё, что вы должны сделать, - это соединяются с этим и позволить ему быть выраженным. Это могло бы походить на огромную задачу, но это действительно легко, как только вы прекращаете ограничивать себя, представляясь маленьким, напоминая себе о прошлом и блокируя поток энергии, когда она хочет продвигаться более широким путем. Это ваш год, чтобы быть великим и испытать полноту вашего величия, поэтому будьте готовы думать и мечтать о большем, - и вы создадите реальность, которая соответствует вашим масштабным мыслям.


       Авторское право© 2011   www.urielheals.com


 

       Дженнифер Хоффмани Enlightening Life OmniMedia, Inc.


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.