Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Архангел Уриил. Живите там, где вы есть (0)

12.02.2011, Дженнифер Хоффман

Перевод Мetta  по согласованию с Дженнифер Хоффман


       Присутствие вашего физического тела в каждый момент находится в прекрасном выравнивании с вашим исцеляющим путем, судьбой, которую вы создали для своей жизни, намерением души для этого воплощения, вашей кармической историей и жизненной целью. В каждый момент есть определенная энергетическая вибрация, с которой вы резонируете, и она находится в гармонии с вашим местом в мире. Это то, где вы живете; это ваш опыт жизни, где путь, которым вы идете, соответствует путешествию, которое является вашим воплощением, и когда вы не находитесь полностью в вашей жизни, здесь и сейчас, то вы не живете.


       Поскольку пробуждается ваше понимание альтернативных путей, измерений, реальностей и даже вселенных, у вас есть возможности испытать много различных жизненных путей. Это изменение, которое может произойти мгновенно, но вы не можете жить с ожиданием, что это может произойти и что это произойдет, отрицая саму радость и мир, которые, по вашему убеждению, доступны вам в более высоких измерениях и вибрациях. Радость и мир существуют на каждом уровне осознания, и если ваше сознание находится в другом времени или месте, вы больше не основаны в вашем Я, вашей жизни, вашем опыте и вашем пути.


       В каждый момент существует прекрасный опыт, который содержит ответ на каждый вопрос, завершение каждого урока, исполнение каждой мечты. Если вы жаждете будущего, проклиная жизнь, которую ведете в настоящий момент, вы не находитесь в контакте с вашей силой. В то время как вы можете чувствовать себя бессильными в какой-либо ситуации, сила, в которой вы нуждаетесь, находится здесь для вас, но вы не связаны с нею, потому что чувствуете, что она где-то в другом месте. Ситуация не отнимает  у вас вашу силу; вы отдаете свою силу людям, обстоятельствам, ситуациям и событиям, которые заставляют вас чувствовать себя бессильными. Чтобы возродить вашу жизнь и начать жить снова, вы должны востребовать свою силу и жить там, где вы находитесь в каждый момент.


       Цель вашей жизни состоит в том, чтобы вспомнить, кто вы есть, и это - часть каждого момента. Ваша божественность, сущность души и свет всегда являются частью вас, независимо от того, с какими обстоятельствами вы сталкиваетесь. Каждый момент наполнен силой, если вы живете там, где вы есть. Помните, что жизнь совершается внутри и вокруг вас в каждый момент. Ваша жизнь - не в будущем, не в каком-то другом измерении или другой вибрации. Она совершается, какой вы создали ее, в правильном месте и в правильное время. Что-либо может быть преобразовано, когда вы не забываете шагнуть вперед от места, где живете, которое является тем, где вы находитесь прямо сейчас, и установить свое намерение для всего, чего вы желаете в этот момент, что помогает создать это в следующий момент.


       www.urielheals.com   Авторское право © 2011   Дженнифер Хоффман. Все права защищены.


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.