Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Арктурианский коридор. Шаг 22. ЦИКЛ ВОЗВРАЩЕНИЯ К СЕБЕ (0)

29.11.2010, arcturian

Ченнелер: Сьюзан Кэролл


Перевод: Мария Телицина



Изображение



Дорогие,



Мы Арктурианцы. Мы пришли помочь вам вспомнить, кто вы есть. Вспомнить ваше истинное Я. Заземлённым так легко забыть СЕБЯ. И когда это происходит, они теряются в драмах трёхмерной жизни. Они ограничивают себя частотой человеческого восприятия, а их великое Я дремлет. Мы видим, как наши заземлённые пробуждаются, засыпают, пробуждаются и снова засыпают. В действительности, многие из вас пробуждены, когда спят ночью. Тогда вы возвращаетесь к нам, и мы поддерживаем вас в вашей истинной вибрации.



Мы просим уделять нам время, когда вы только просыпаетесь. Утром ещё свежи воспоминания и ощущения нашего существа. Мы понимаем, что даже тогда испытания трёхмерного дня могут вынудить вас впасть в иллюзию «я человек». Но если вы в начале дня осознаете себя СОБОЙ, то вам будет легче восстанавливаться после ежедневного «падения вниз».



К счастью, иногда вы твёрдо стоите на земле пятого измерения, и ловите себя, прежде чем впасть в иллюзию. Тогда вы с лёгкостью вспоминаете, что можете попросить нашей поддержки, если начинаете терять равновесие в ЕДИНОМ. Сейчас вы проходите особенно трудный период, потому что как только вы набираете курс ВВЕРХ, к своей Душе/СЕБЕ, полярность трёхмерной Земли просто сбрасывает вас в глубочайшие хранилища в глубинах вашего подсознания.



Польза от этих путешествий в бессознательное состоит в том, что они способствуют вашему высвобождению страхов, которые создали ваши иллюзии в самом начале. Только опытные ныряльщики могут спуститься в мрачные глубины океана, и только самые пробуждённые могут очистить свои глубочайшие, бессознательные воспоминания. Из-за таких «экскурсий» в бессознательное вы думаете, что с вами что-то не так. Наоборот, такие проживания происходят, потому что вы достаточно сильны и продвинуты в СЕБЕ, чтобы очистить старые проблемы, до последнего остававшиеся скрытыми.



Дорогие, мы аплодируем вам за вашу великую храбрость. Вы продолжаете оставаться в Свете, хотя это и значит, что вам предстоит столкнуться с тем, что держало вас во тьме, и вы это полностью осознаёте. Вы сильные воины, сражающиеся и убивающие застарелые страхи, которые были когда-то драконами, и гораздо сильнее вас. Конечно, эти драконы были всего лишь вашими страхами. И поэтому они никогда не обладали такой великой силой, как ваша прирождённая безусловная любовь.



Теперь, когда вы возвращаетесь в Поток Космической Безусловной Любви, вы живёте в двух мирах, в пятом измерении и выше, и в третьем/четвёртом измерении. Мы говорим «пятое измерение и выше», потому что когда вы закрепитесь в пятом измерении, к вам вернётся ваше многомерное сознание. И тогда вы будете способны совершать миллиарды экскурсий в форму (от третьего до шестого измерения), и в реальности без формы (для более высоких измерений). Как вы уже прочувствовали на себе, если сознание ограничено третьим измерением, вы отделены от других реальностей.



С ограниченной перспективы третьего измерения вы даже не можете увидеть свой собственный четырёхмерный аурический мир любой из миллиарда параллельных или альтернативный реальностей. К счастью, сейчас вы пробуждаетесь от долгого сна в теле. Поэтому вы ощущаете себя как на американских горках, о чем мы и говорили ранее. Лучший способ выровнять эту бурную поездку – освободиться от зависимости от времени и пространства.








Предыдущие послания удобней всего читать здесь.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.