Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Предисловие к Части 3 Арктурианского коридора (2)

03.01.2011, arcturian

Июль 2010



Ченнелер: Сьюзан Кэролл


Перевод: Мария Телицина

 


ВНЕ ВРЕМЕНИ

Приветствуем вас, мы Арктурианцы.



Иногда информация, которую вы получаете от Высшего Я,  приходит несвоевременно. И такие послания из высших измерений запутывают ваше эго/вас, и тогда ваша Душа/Вы берёт управление на себя.



С тех пор как вы путешествуете в СЕЙЧАС нашего Коридора, вы можете всё более запутываться в вашем положении во времени и пространстве. Прошлое выцветает и становится отдалённым воспоминанием, тогда как ваша будущая жизнь становится настоящей.



Да, СЕЙЧАС вы пятимерное существо, которым хотели стать. Конечно, вы не только пятимерное, но и многомерное. Однако ваше сознание, убеждения, ожидания и восприятие переключились с третьего на четвёртое измерение. Теперь вы одновременно ощущаете своё пятимерное Я.



Смущает вас то, что вы всё ещё живёте трёхмерной жизнью, в которой "работаете”,  выполняете обязанности и живёте в земном сосуде. Этот земной сосуд живёт в вашем доме и ездит на машине, если хочет переместиться в пространстве. Вы становитесь одновременно многими существами. Каждое мерное выражение Вас живёт в сосуде, соответствующем определённой частоте, и подстраивает ваше сознание под убеждения, ожидания и ощущения соответственной частоты данной реальности.



БУДУЧИ НОРМАЛЬНЫМ



Днём вы скорее всего кажетесь "нормальным” физическим человеком. А ночью вам снятся всё более чёткие сны о других реальностях, людях, действиях. И чтобы ваше Я не "засыпало”, у вас бывают вспышки, когда вы ощущаете себя пятимерными. В такие моменты СЕЙЧАС вы способны поверить, что есть версия ВАС, резонирующая с пятым измерением.



И благодаря этой вере вы ждёте осознанных ощущений частоты диапазона вашего Многомерного Я. Ваше ожидание направляет ваши ощущения, чтобы вы мельком, краешком глаза, смогли увидеть вашу пятимерную реальность. Более того, включается ваше расширенное восприятие.



Сначала это испугает вас. Или вы так обрадуетесь вашим экстрасенсорным способностям, что нечаянно "выключите” их, выпадая из пятимерного Потока в "реальный мир”.  Да, но что есть теперь "реальный мир”?  Реален ли мир, где страшный вред причиняется драгоценным океанам Гайи, а страх настолько силён, что Элементалы вынуждены выражать его с помощью погоды и "природных катаклизмов”?



Наоборот, эти катаклизмы не "природные”, они являются результатом человеческого страха, гнева, жадности, жажды власти – независимо от последствий для планеты. Эта потребность во власти над другими – и есть решающая битва противоположностей перед тем, как найти Центр, Точку Равновесия между крайностями.



ПЕРЕГРУЖАЕМ ВАШ МОЗГ-КОМПЬЮТЕР



Вы узнаёте, что если оставаться спокойными и верить в СЕБЯ, ваша недавно активированная Многомерная Операционная Система легко загружает и подключает пятимерные ощущения к вашему земному телу. Как только закончится эта загрузка и подключение, вам потребуется "перегрузить” ваш компьютер/мозг.



Мы советуем вам "выключиться” или "перегрузиться” по желанию, потому что если вы дождётесь момента, когда вам придётся это сделать – это может произойти в результате травмы или болезни. Если вы не уделите время и не освободитесь от привычного программирования Трехмерной Операционной Системы, ваша новая система не сможет полностью подключить многомерные ощущения к вашему мозгу\компьютеру и телу.



В этом случае вы возможно будете взбудоражены, поскольку не будете понимать, что происходит с вами. Возможно, вы будете подавлены, поскольку всё ещё будете верить в иллюзию, что вы "так близко, и так далеко” от того, кем вы можете БЫТЬ. Когда вы выключите Трёхмерную Операционную Систему вашего мозга/компьютера, чтобы включилась Многомерная Операционная Система, вы станете воспринимать ваше эго/себя с перспективы своей Души/ВАС. И как результат, вам откроется Правда о вашей повседневной жизни.



С Трёхмерной Позиции вы считаете физический мир реальным, а пятое измерение воображаемым. Когда вы перегрузите ваш компьютер/мозг и активируете ваши многомерные ощущения, вы будете считать пятое измерение реальным, а третье – миром вашего воображения.








Предыдущие послания удобней всего читать здесь.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 06. Январь (2011) 19:13

:-)
Ты хотел сказать творческую отдушину, очевидно. В которой действительно не закоснеешь?
Но и тут множество иллюзий.

Развитие, эволюция - собственная, души, тела, разума, сознания, интуиции - вот самая реальная отдушина. Или это все-таки не отдушина а что-то другое?.. Но это как раз бывает следствием собственного творческого поиска.

ser7878, [Послать письмо] 06. Январь (2011) 00:07

В добавление к этой информации сегодня добавил ссылку на фильм "HAARP-климатическое оружие (фильм ЦАРЁВОЙ)". Он как раз о жадности и жажде власти во что бы то ни стало. Ибо ЗНАНИЕ - самая большая сила. Необходимо знать и понимать с чем борешься и чему противостоишь.

А от себя добавлю: ИЩИТЕ ОТДУШИНУ! Только это способно дать центр равновесия. Это может быть хобби, может быть место, может быть фотографирование, может быть животное, может быть человек... Найдите, осознайте ЧТО это для вас значит и пользуйтесь этой палочкой-выручалочкой (ОТДУШИНОЙ). Можно назвать - перезагрузкой, можно - переключением внимания, можно - заземлением, можно - своим вторым Я. Все об одном. Без этого все попытки обуздать страх, найти свет или истинну - ПРОСТО ИЛЛЮЗИЯ в коридорах Души. Помните, как в фильме ДИНОТОПИЯ: - "НАЙДИ СВЕТ..."

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.