Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Лорен Горго. Активация нового человеческого шаблона (1)

09.07.2009, Lauren C. Gorgo

Перевод  Metta  по согласованию с Лорен Горго.


        Заметьте: Как межмерному каналу, мне  привычно балансировать между мирами. Мое ежедневное существование - консорциум мыслей, которые включают желания/потребности/мечты коллектива (да, это вы), и более высокоразмерные (основанные на будущем) энергии/голоса вознесенных царств,  которые бомбардирует меня структурами альтернативной   голографической реальности, чтобы осветить путь к единству. Моя р а б о т а - соединить этот размерный промежуток, расшифровывать/раскодировать/придать смысл всему этому и перевести эти конструкции в воспринимаемые земные концепции. Но это требует искусства. Начиная с солнцестояния большая часть информации, которую  я  получаю/воспринимаю, базируется на конструкциях новой реальности, и  не много остается сообщить относительно старого графика времени,  тем не менее физически мы еще все полностью не выровнялись/заякорились в этом новом пространстве, которое создает широкий размерный рубеж и в свою очередь заставляет меня чувствовать себя безработной. Часть меня хочет быстро двигаться к новой парадигме и играть с нашими новыми игрушками, а другая часть меня чувствует себя заторможенной, чтобы остаться связанной с физическим, пока все мы не прибудем туда вместе... итак, по просьбе многих и пока я выясняю, как все это работает, я продолжу балансировать между сближающимися временными линиями, пока они в конце концов не сойдутся.  


        Полнолуние/лунное затмение в Козероге 


        У меня есть одно слово для вас:


        Омойбогэтолунноезатмениебылонеобычайноинтенсивным!


       Полнолуние/лунное затмение в Козероге, которое мы только что испытали 6/7 июля, было весьма экстраординарным событием, которое, несомненно, активизировало некоторые новые генетические (мужские) коды для сбалансированного физического творения наших более высокоразмерных намерений..., и нас все еще качает от него, ох.


        Я не знаю как вы, но в воскресенье, 5 июля... прямо перед закатом... Я сидела в заливе в большой хижине в Род-Айленде, когда земля внезапно ушла у меня из-под ног. В тот день  я определенно не перенапрягалась и не проводила слишком много времени на солнце, поэтому я знала, что произошло нечто большее, и я знала, что нуждалась в пище, чтоб заземлиться, или же я серьезно собиралась, так сказать, поплавать с рыбами.  


         Всего лишь за секунду до падения  лицом вниз я начала возвращаться в сознание и поняла, что это событие было намного большим, чем я наивно предполагала.   Всякий раз, находясь в общественный местах, я закрывала свое энергетическое поле для защиты, если какой-либо из моих гидов предупреждал меня об опасности... Я совершенно определенно игнорировала это.


        Что произошло?


        Очевидно, это событие полнолуния  было  равносильным по воздействию продолжением празднования солнцестояния, которое перезагружает и очищает  использование старой парадигмы и злоупотребление мужской энергией.. иначе говоря, мы выпускаем много искаженного искусственно созданного мусора в трех нижних чакрах, что МЕДЛЕННО позволяет нам полностью обосноваться в наших телах.


        Интересно то, что перед уикэндом я получала сигналы/информацию об этом событии Рака/Козерога как о наиболее существенном слиянии основных астрологических противоположностей, но я легковерно выдавала это за личное сообщение... ретроспективно, я  теперь понимаю,  что то, о чем мне говорили, конечно же, важно для всего человечества.


        Что я слышала, - это то, что это лунное затмение предоставило человечеству исключительную возможность соединиться с космосом редким священным способом, позволяя более высоким частотам божественной любви омыть искаженные мужские выражения энергии (сексуальной/творческой, энергии власти/господства, безопасности/жадности).... те самые энергии, которые ответственны за физическое создание наших материальных жизней.


        Вы могли почувствовали его интенсивность, выраженную через вас некомфортными способами (то есть: выпадения из пространства/незаземленность/головокружение/агрессия/раздражительность/тошнота/головные боли/беспокойство/слабость/утомление/раздутие и т.д.).... фактически, даже мой  партнер, типичный Козерог, обычно очень мягкий/спокойный/сосредоточенный/чрезвычайно заземленный, был неузнаваем  своим поведением в день полнолуния.  Как будто им овладело некое деспотичное, агрессивное, неистовое  животное, которое рыскало в поисках любого предлога для спора. Он даже открыто заявил, что он, фактически, "искал противостояния". Ой!


        Было странным то, что я чувствовала АБСОЛЮТНО противоположное, что весьма необычно для меня, потому что я, как правило, сама бываю вышеупомянутым животным, нетерпеливо ожидающим чего-либо, чтобы выпустить пар. Был момент, когда я смогла ясно почувствовать подтверждение изменения в энергии, которое заставило меня лично засвидетельствовать едва различимую  трансмутацию божественного мужского, но это также открыло пространство в моем сердце,  предлагая особую любовь всем нашим мужчинам, которые выпускают эту подавляемую энергию и могут быть смущены их на вид неконтролируемым и необоснованным поведением.    


        Интересно также то, что это полнолуние/лунное затмение в Козероге (мужское) / Раке  (женское) представляло священный брак/союз первичного божественного отца и божественной матери... символическое представление слияния Небес и Земли / Духа и Материи... и сбалансированных энергий cо-творения. 


        Итак, если вы нуждались в доказательстве, чтобы подтвердить интенсивность этого уикэнда, я могу заверить вас, что было и другое большое событие. Фактически, если вы - поклонник кругов на полях, вы можете знать, что был явный показатель значительности этого события, представленный в недавних изображениях кругов и даже в научных сообществах, когда о неожиданном и, очевидно, "самом активном солнечном пятне года" сообщалось 3/4 июля на spaceweather.com.   


        Поскольку наши нижние энергетрические центры балансируются и расширяются,  мы заметим больше физических манифестаций наших более высоких намерений... фактически, некоторые из этих синхроничностей уже формируются, основанные на мимолетных мыслях или просто на фокусе сконцентрированной энергии. Так как энергия следует за фокусом, вы можете также заметить увеличенную концентрацию своего внимания на ощущениях... например, ваши целительские способности могут активизироваться, и если вы сосредотачиваетесь на области своего тела, вы можете быть способны действительно почувствовать увеличившуюся силу вашего намерения весьма физическим способом... больше, чем когда-либо.   


        Что должно прибыть?


        Говоря космическим языком, июль - нумерологически 9-й месяц, месяц завершений / новых соединений, и  21/22 июля мы будем лакомством в середине суперзагруженного бутерброда затмения, который будет включать солнечное затмение / новолуние в Раке и достигать кульминации во время другого лунного затмения в Водолее 6 августа. (И давайте не забудем, что небольшие врата  Льва, открывающиеся 23 июля, которые будут, наиболее вероятно, обладать большой мощью, катапультируют нас вперед в энергичное воздействие Льва).


        Несомненно, лунные затмения активизируют новые коды в наших эмоциональных телах, а солнечные затмения активизируют новые коды в наших физических телах... объединяясь, эти две трансформации ускоряют абсолютно новый уровень осознания и творения, который продвинет нас за пределы всего, что мы когда-либо знали.


        Завершения, которые мы успешно отпускаем в этом месяце, создадут свободу от хлама, поскольку мы становимся глубоко связанными с нашей властью творить наши реальности, несмотря на внешние обстоятельства, которые окружают нас. Вне зависимости от временной линии, которой следует ваша душа, этот период затмения отмечает центральный навигационный портал, который все должны пересечь, чтобы благополучно прибыть на  новую землю.


        Затмения вообще служат, чтобы создать коррекцию курса и встряски, необходимые, чтобы  все мы становились работающими в направлении к общей цели и связанными с нашим подлинным Я так, чтобы каждый мог внести все, что  мы есть, в коллективную энергию.


        Без сомнения, мы все еще физически якоримся... старые способы действительно не работают здесь, и новые способы тоже...,  мы утомленные, скучающие, расстроенные, наши тела все еще страдают, мы можем даже чувствовать себя покинутыми, преданными и оставленными умирать, и мы отчаянно хотим продвинуться хоть во что-то..., хоть во ЧТО-НИБУДЬ, что чувствуется хорошим..., но польза всей этой подготовки и ожидания других в том, чтобы выбрать  непоколебимое решение, что мы не собираемся позволить чему-либо вернуть нас к любой из тех старых проблем, которые раньше держали нас в ограничении.


        Мы неустанно работали, чтобы продвинуть нашу плотную энергию и выйти из ограничений, чтобы вступить в совершенно новое существование и способ бытия, где наша цель, страсть и потенциал смогут наконец иметь значение.


        И это именно то, что эти главные врата предоставляют каждому из нас: энергия солнцестояния способствует полному якорению нового человеческого шаблона (божественной светокопии), которым мы будем теперь оперировать, и затмения обеспечивают импульс, необходимый, чтобы активировать его. После того, как они полностью активированы, эти шаблоны предоставят нам не только наши заслуженные дары cо-творения, но и способность наконец восстановить наше здоровье и жизнестойкость так, чтобы мы могли действительно наслаждаться ими.


        Вверх и вниз и по кругу мы идем....


        Лорен


        ThinkWithYourHeart.net

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

onega, [Послать письмо] 12. Июль (2009) 15:03

Благодарю!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.