Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Сила Святого Сердца: для Любви в Себе (0)

25.07.2017, Lauren C. Gorgo

Перевод: Ян Лысаков / Редакция: Валерия Лысакова


По плану июль был важным переходным месяцем между очищающими энергиями июня и предстоящими энергиями затмений августа. В некоторых отношениях могло показаться, что мы прокладываем свой путь по длинному и темному подземному коридору, который не позволял нам смотреть по сторонам и видеть что-либо, кроме нашего собственного продвижения вперед. Но волна снова сменилась, и мы, наконец, начали улавливать проблески того, где мы были, и для чего была вся эта борьба.


При том, что Марс и Сатурн весь месяц пребывали в эмоциональном царстве Рака, мы были призваны совершить глубокое погружение в самое свое ядро, до самых клеток в процессе подготовки к предстоящим мощным небесным событиям этого года. К частичному лунному затмению 7 августа в период Врат Льва (8-8) и долгожданному полному солнечному затмению 21 августа, которые произойдут под управляемым Сердцем знаком Льва.


Одновременно с углублением в собственный базис и работой с оставшимися проблемам, которые мы обнаруживали в своем ядре, мы ассимилировали и новые, высшие частоты, которые инициировали врата июньского Солнцестояния. Эти солнечные волны, изменяющие нашу ДНК, действительно подтолкнули универсальные вибрации (опять таки в процессе подготовки к августовским событиям), и все мы почувствовали "жжение", которое, возможно, было нелегко перенести, но которое бросает нам вызов, заставляя сделать шаг вперед, в больший и лучший жизненный опыт.


Эти заметно более сильные и чистые энергии являются нашей следующей новой нормой, и как всегда, нам приходится подстраиваться и адаптироваться к ним, выравниваться с ними, поднимая свои собственные личные и биологические частоты для того, чтобы им соответствовать, что всегда сопровождается освобождением от еще одной порции собственной "неистинности", а также ментальных, эмоциональных и физических токсинов для того, чтобы увеличить собственный вибрационный показатель.


Степень, в которой мы смогли освободиться от плотности в первой половине года,будет соответствовать всей полноте освобождения, ожидающей нас в остальной его части, особенно в рамках этого особенного "сезона затмений" и всегда мощного портала 8-8.


Тем из вас, кто вопрошает, когда же энергии, наконец, "отпустят", стоит вспомнить, что эволюционный процесс продолжается постоянно, и энергии всегда будут заставлять нас "подниматься". То есть единственное, что нас ожидает – это постоянный процесс личного очищения, настройки и перенастройки, подключения к новому и "сбрасывания" того, что более не соответствует новым и высшим частотам. И сделав это, облегчив свою ношу и интегрировав и аккумулировав новое, мы начинаем снова, но уже лучшим, более чистым, ярким и творческим и удовлетворительным образом.


Могучий "пинок" Солнцестояния бросил многих из нас в мощную центрифугу очистки, вызывая одно удаление и освобождение за другим, одну программу очищения за другой для того, чтобы искоренить все возможные отжившие аспекты. Удаление тех наших частей и шаблонов поведения, которые больше не служат нам, и очищение способов нашего самовыражения может показаться работой кропотливой и трудоемкой, но она необходима для достижения конечного баланса нашего вознесения, т.е. именно для того, для чего мы здесь находимся.


Божественные частоты уже здесь, среди нас, и они требуют от нас освободиться от отождествления со всем, чтобы получить возможность слиться со Всем Сущим. Это был немного дезориентирующий вход в летние (зимние в южном полушарии) месяцы, но все освобождения и отпускания (даже те, которые, по сути, могли быть частью нашего Божественного Плана) были/есть ради захватывающего прохода вперед с целью окончательного закрытия прошлого и полного вступления в Настоящее.


Тем, кто действительно готов "завершить свою серию активации "Меркаба", не позволено брать с собой в "сезон затмений" ни одну из тех частей свой идентичности, которые мы создали для себя в дуальности, поскольку эта часть нашего путешествия основывалась на кармической работе и/или служении планетарному и духовному пробуждению.


Да, это было необычайное время очищения/освобождения, и оно могло "выбить нас из колеи", выявляя нашу жизненную силу, мотивацию и творческое вдохновение, но фокус нашего внимания, наши цели и желания сейчас просто переходят к новой структуре, когда все наши "схемы" перестраиваются в соответствии новому "главному процессору".


Если вам казалось, что вас всюду окружают стены, то это, скорее всего, именно поэтому. Мы все еще "выгребаем" прошлое с самого дна своей жизни в дуальности в связи с новыми важными выборами, сделанными для согласования с нашей резонансной реальностью, сделанными в июне/июле. Выборами, которые определят, как мы будем переживать предстоящие затмения, и куда они нас приведут. И как всегда, новый ландшафт не проявится и не сможет проявиться до тех пор, пока мы не освободим для него соответствующее место. Если вы можете сохранить веру (отказываясь реагировать на неприятные обстоятельства и вкладывать тем самым в них энергию), перед вами смогут открыться новые двери там, где раньше не было ничего.


Нам предстоит удивительный и даже неописуемый проход, который способен пробудить в каждом из нас "львиное сердце" для того, чтобы направить, усилить и освободить нас во время прохождения через все, что Галактический Совет называет "серией незабываемых космических событий".


Итак, выше голову! Включайте и Сердца и наслаждайтесь полетом!


**********************


Лорен

ThinkWithYourHEART.com


©ExpectMiracles,Inc.2012-2017


Allrightsreserved.PermissiongrantedtocopyandredistributeThe5D Report’s FREE VERSION ONLY on the condition that the content remains complete, in tact, full credit is iven to the author, and that it’s distributed freely..


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.