Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

«На скоростной дороге» - из прогноза Солары на октябрь (2)

07.10.2008, Sunshine Twins

ИЗ ПРОГНОЗА НА ОКТЯБРЬ 2008

- НА СКОРОСТНОЙ ДОРОГЕ -



Октябрь – дикий, необузданный месяц, полный деятельности на всех мыслимых уровнях. Квантовый прилив приносит серии массивных цунами, которые сметут старое и принесут Новое. В октябре ожидайте великих перемен. Ожидайте того, что огромные куски старого и просроченного будут отпадать. Ожидайте больших и длительных прорывов. Ожидайте глубоких откровений, которые поставят всё с ног на голову. Ожидайте проявления Нового и Истинного. Ожидайте Неожиданного.



Этот месяц принесет многие элементы к их разрешению. Это продвинет нас вперед на Скоростную Дорогу. Это даст откровения, которые перевернут все. Месяц будет полон прорывов. Это даст мириады возможностей продемонстрировать мастерство. Многие пройдут через Идеальный Шторм. Мы встретим ключевые Поворотные Моменты, и загорится Зеленый Свет. Все начнет переворачиваться и складываться в новую конфигурацию.



Это месяц роста и расширения. В октябре многие из нас пересекут Последнюю Границу Дуальности и укореняться в Великой Реальности. Мы войдем и останемся. Октябрь приносит настолько глубокое осознание, что оно удалит большую часть того, что мы ранее воспринимали как истинное и настоящее.



Самое важное, ключевой момент этого времени – ПОЛНОСТЬЮ ВОЙТИ И ОСТАТЬСЯ!



Мы в течение многих жизней собирали опыт и оттачивали мастерство. Настало время притворить все выученное в практику. Мастерство Служения – ключевой компонент, который поможет войти и остаться. Мастерство Служения – делать то, что необходимо, когда это необходимо, на самой большой шкале.



Часть цели продвижения в Новую Жизнь – создать новые стабилизационные точки, которые заякорят Ультра Великую Реальность. Это необходимо сделать ДО ТОГО как дуальность полностью рухнет. Это накладывает определенную срочность и поэтому мы должны сделать как можно больше приготовлений сейчас, вместо того, чтобы делать их потом.


http://www.solara-nvisible.ru/

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 07. Октябрь (2008) 12:14

ПрекРАсный прогноз!!!
...вот почему так многое всплывает на поверхность,
вот почему по-новой проявляются давние знания и умения -
они требуют употребления! срочного!

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 07. Октябрь (2008) 11:23

Такой прогноз строить и жить помогает)))) Спасибо))))

Ast-RA, [Послать письмо] 23. Май (2008) 19:54

Обещание...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.