Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Общая медитация

Украина - Израиль (0)

19.03.2007, Sunshine Twins

КАНТАЛИ:

Сегодняшняя медитация была для всего земного шара и для Украины. Мы встали в круг и принимали космическую энергию – нас восстанавливали как эмоционально так и физически перестраивали наши тела. Потом мы обменивались энергиями наполняя друг друга и когда наши сердца наполнились мы все вместе направили объединенную энергию на Землю. В этом процессе нам кто-то помогал, но к сожалению я не могу сказать кто это был. Мы наполняли Землю светом и теплом, любовью и добром, состраданием и молитвой. Наша энергия распространялась на весь земной шар, всем людям, всем животним, птицам, дельфинам, китам, касаткам – всем кто населяет нашу удивительную планету Земля. Затем я направил энергии на Землю Украины или УкраЙОны. Земля УкраЙоны начала просыпаться, было много людей которые уже наполняли нашу родину теплом и любовью – мы все присоединилсь к ним. Пришло осознание что УкрЙОна является сердцем планеты Земля. Тут происходит пересечение многих религий, систем, измерений тем самым создавая великие порталы. Так же когда мы работыли с энергиями УкраЙОны пришла информация про Храмы Света – в Киеве это Софиевский собор, в Питере тоже есть подобное место – задача Сапфо найти его и активировать – если нужна будет наша помощь достаточно только подумать и наши высшие Я тут же придут. В это же время во всех странах – сначала Латвия, Россия, Польша, Беларусь потом и остальные страны мира – начали присоединяться в молитве прощения за сотворенные энергетические дыры и медитации наполнения своих стран энергиями любви, света, тепла, мира, радости, сострадания, взаимопомощи. Завершив работу со своими странами мы все объединилсь в единой молитве и медитации. Я видел как континенты начали энергетический обмен, образовывая таким образом мощную связь между собой. Земля стала более плотной и цельной – есть ощущение что некоторые трещины которые были на теле нашей планеты по всему шару исчезли.

САНСАРА:

Наш круг обьединился и начали каждый пропускать энергии радуги через свои чакры и посылать земле. Как только мы получили обратную энергетическую волну от земли, в наше поле вошли энергии взаимоотношений между людьми. В основном они были темно-коричневатого цвета и хаотичные, но не критические. Какое то время я работала с этими энергиями, посылая им свою радугу, но не было чувства завершенности работы (возможно не хватало ясного понимания)

Затем переключилась на Израиль – Палестину. Тут же пошли картины со всего мира – группы людей разных национальностей, разных эпох. Настрой этих людей был или неитральный или радостный – некоторые группы танцевали свои национальные танцы. Пришло осознание, что Израиль – это как пупок земли – пуповина- портал, через которого на землю на разных энергетических уровнях приходят (иницийруется) семена человеческих рас и народностей. Возникла также ассоцияция с местом нахождения Израиля на человеческом теле – в любой счасти как серединная (центральная) точка, точка равновесия. На передней части тела – пупок, на груди – середина грудной клетки (извините, мои знания анатомии неважные...), на спине – точка между лопатками, в нижней части спины – серединная точка на пояснице. Это – Израиль – серединная точка. В конце увидела лицо маленького мальчика – еврея, в его черных глазах ощущалась вся история человечества и еврейской расы как хранителей мудрости. Мальчик сидел как бы чуточку прижавшись вниз всем телом, полуопустив голову, в ожидании, спокойный, с той особой грустью-радостью во взгляде, которая так характерна его народу.

Далее я ( наконец и впервые!) вошла в контакт с Исусом, возле него была Мария Магдалина.

Исус рассказал мне, что  означает гармония во взаимоотношениях людей

 – « ...Это когда две личные правды двух людей существует одновременно в одном пространственном шаре и ты полностью, без всякого оттенка осуждения позволяешь этим двум правдам(точкам зрения) быть одновременно – паралельно в своем восприятии. Это и есть пламя гармонии, восприятие сердцем, восприятие вне дуальности. Это пламя гармонии уже горит в твоем сердце давно и ты иногда его чувствуешь. Теперь же доверяй ему и применяй во всех видах взаимоотношений.»

Я ощутила – увидела как эти «две правды» одновременно паралельно присутствуют в сердце – как две энергетические полосы –близко рядом, но не соприкасаясь между собой и оставаясь полностью цельными, не искаженными структурами. Моя правда и другая – как две прозрачные каналы восприятия и я могу полностью видеть и свой и другой канал – без тени осуждения или самоунижения...

Я спросила Исуса о наших взаимоотношениях во время его пребывания на земле 2000 лет тому назад, потому что  в одном из ченнелингов с высшимы Я людей пришла информация о том, что во времена Исуса я был одним из народных лидеров того времени, который боролся за права народа, но в Исусе видел конкурента... Исус обнял меня и поблагодарил за хорошо выполненную роль.

«...Пойми – в то время ты создавал окружение для меня, обстановку, среду для моей работы и это было сделанно отлично.»

Между нами возникло долгожданное тепло любви и понимания. Я спросила о воплощениях – была ли я полностью тем человеком в те времена?

«...Структуру вхождения наших многочисленных Я в разные воплощения на земле теперь тебе все еще сложно понять полностью. Это несовсем так, что ты полностью была тем человеком. Ключевые исторические личности, с особой исторической миссией, нередко – предоставленная возможность нескольким душам одновременно получить данный опыт. Т.е. это также можно назвать коллективными воплощениями. Ведь вы сами начинаете все больше понимать и ощущать единство энергий, коллективность нашего бытия – например, когда в одной беседе ты чувствуешь как постепенно энергия одних существ уходит и беседу продолжают другие или же все одновременно. Это подобно тому, как в небесах переливаються цвета – незаметно , постепенно доминирует какой то один оотенок, потом другой...но нюансы всех цветов продолжают присутствовать.»

Далее Исус предложил мне отдохнуть в храме гармонии и представил свое близнецовое пламя Марию Магдалину. Она обняла меня за плечи и ввела в пространство, наполненное яркой медно- золотистой субстанцией. Христос появился внутри большой круглой кристально-прозрачной сферы. Он находился в правой стороне этой сферы а в остальной части возникло видение прекрасного неба, в котором разными оттенками переливались бескрайние поля облаков.

Это были цвета Дома.

CАПФО:

Объединились мы своей группой и киевской группой на земле Израиля, в Иерусалиме у стены плача. Открыли сердца, приняли энерии РА, направили их в Землю. Сердце Земли засветилось, и задышало волнами бело-розового света. Мы, приняв эту энергию из Земли и пропустив через свои сердца,направили ее народу Израиля, заполняя все вокруг бело-розово-золотым пламенем гармонии. Вокруг нас появилось много людей - большой круг

израильтян - работников Света, который закружился в национальном танце.

Из этого круга выделился один Ангел Света с сияющим сердцем. Мы взялись за руки и обменивались светом своих сердец, наполняя им одновременно пространство вокруг. Через какое-то время на площади у стены плача возник кристалл, светящийся энергией гармонии. Все участники встали вокруг него и направили свет своих сердец в этот кристалл. Наполнившись светом, кристалл начал излучать фонтаны энергии, распространяя их по земле Израиля и зажигая все новые и новые точки света. Потом я увидела,что повсеместно за Земле зажглось много новых кристаллов - точек света,и решетка Земли засверкала огнями. Послышались радостные приветствия со всех сторон Земли, которые слились в единое выражение счастья от осознания сотворения Новой Земли, наполненной светом.

АЛЕКСЕЙ:

Вначале я увидел как ко мне приближаются дельфины и приглашают меня поплавать с ними.Было довольно страшно опускаться в воду, притом что дельфины были очень оживленными и все время двигались.Но через некоторое время я успокоился и начал плавать и резвиться вместе с ними. Они меня катали на большой скорости, в то время как я держался за их плавники. Когда я уствал и хотел отдохнуть, они подплывали и тыкали в меня своими носами  - "двигайся, двигайся!!!" - и мы продолжали играть в бирюзово-голубой прозрачной воде.

В какой то момент я увидел Стену Плача в Израиле. Вокруг нее было много людей, которые молились и скорбели. По мере того, как вокруг стало светлеть, они становились радостными и начали танцевать.А Стена Плача начала рушиться...Я понял, что в Новом Иерусалиме уже не будет Стены Плача.

Во время этой медитации я также получил ответ на вопрос, который меня мучил с тех пор как мы вернулись из семинара Стива Ротера в Киеве.Дело в том, что по приезду, в Киевском аэропорту одновременно с намы в Киев прибыла большая группа еврейских равиннов.Тогда я смотрел на них и не мог понять взаимосвязь...

Теперь же внезапно пришло осознание, что они также -Работники Света,которые приехали в Киев на встречу,где обсуждался вопрос помощи миру и планете. Украина представилась мне как важная точка планеты,где собираются люди доброй воли для создания групп Света, как Мастерская Новой Земли.

САКРА:

Медитация была очень мощной. Трудно даже вспомнить, с чего все началось. Я прочитала молитву и увидела светящийся венец просто в пространстве. Сначала я работала с нашим кристаллом в сердце Земли передавала ему энергию любви. Он наполнился зеленым светом. Затем появились огоньки. Это были свечи. Потом оказалось, что свечи держат люди их множество. На темном фоне это было очень красиво. Потом люди стали передавать свечи друг другу. Я даже видела среди них наших знакомых работников света. Потом все стали петь и танцевать, получилось всеобщее ликование. Неожиданно возникли дельфины. Это была целая стая. Они стояли на хвостах, улыбались и насвистывали. С неба стали спускаться дети парами: мальчик и девочка. У всех девочек были белые банты в волосах. Дети спускались на Землю, образовали круг, внутри которого я увидела как бы старинную статую. Мне показалось, что она из дерева, а дерево такое старое, потрескавшееся. Статуя была похожа н а Деву Марию из католических храмов. Дети стояли вокруг нее, взявшись за руки. И статуя стала оживать. Это была Богиня-Мать-Земля очень красивая и молодая. Вокруг нее засветился как будто кокон. Он переливался всеми цветами радуги. И это свечение стало распространяться вокруг и все засияло. В конце я увидела на вершине горы чашу с голубым пламенем.

Новые дети, которые приходят на Землю уже сейчас и которые придут в будущем, помогут возродиться Матери-Богине и изменят нашу страну. Им помогут дельфины, они передадут всю информацию, которую хранят.

________________________________________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.