Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

о прощении (0)

21.06.2007, Sakra

 



В прощении заключена великая сила. Прощениеэто Дар Небес. Оно высвобождает энергию, которая накопилась в человеке в результате негативных эмоций. Гнев, обида, злость, страх, чувство вины – все эти эмоции и другие, подобные им, которые подавляются человеком, накапливаются годами. Это груз, который не нужен человеческому организму. Это «бомба замедленного действия». Человек копит и накапливает в себе энергию обиды, например, а это приводит к болезни. Все эти энергии необходимо высвободить. И в этом поможет ПРОЩЕНИЕ. Начните с себя. Любимые, попробуйте, простите себя в первую очередь. Подумайте над вопросом, для чего был необходим именно этот урок в вашей жизни.



            Вы учите детей, что надо делать выводы из происходящих событий. А Вы сами следуете тому, чему учите своих детей?



            Простить с любовью – значит принять урок, сделав выводы и поблагодарив. Если Вы принимаете судьбу, как Дар, Вы принимаете с любовью все ее уроки. В конце концов, Вы сами написали Ваш контракт.



            Прощение открывает сердце, тогда оно готово к принятию Божественной Любви и Божественных энергий.



            Простить себя – в этом великая мудрость Бога. Человек, не умеющий прощать себя, не простит другого искренно. Вы привыкли просить прощение у Бога, а теперь, вспомнив, что Вы – частицы Бога, простите себя, простите от всего сердца, простите с любовью и радостью – Вы освобождаетесь от чувства, так долго гнетущего Вас. И наполните свое сердце ЛЮБОВЬЮ и СВЕТОМ. Ощутите, насколько это прекрасно – вместо вины и обиды обрести любовь и свет.



            Мы любим Вас безмерно и чтим Ваш выбор. Мы рядом и всегда поможем вместить в себя любовь – только выразите свое намерение простить себя.



Эспаво. Группа.



 



В прощении большая сила.



Простив себя, простив других



Душа свободу обретет,



Расправит крылья



И в полет отправится



На волнах жизни.



Прощение – вот твой удел.



Запомни это и прими.



С любовью всех прощай,



Себя люби!



 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.