Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

О взаимоотношениях (1)

25.06.2007, Sakra

А теперь поговорим о взаимоотношениях в новых энергиях, как Вы того хотели. Вы забыли смысл самих слов? Взаимоотношения – отношения ВЗАИМНЫЕ. А если нет взаимности, - какие же это отношения? Это Вы уже можете назвать другими разными словами.

Взаимоотношения – отношения, построенные на взаимном доверии, уважении, любви. А как же иначе? Или у Вас есть альтернатива? Вы всё придумываете себе сами. Вы обладаете удивительной способностью простые вещи усложнять, причем настолько, что потом сами не можете дойти до сути. Сначала придумываете себе проблему, потом страдаете, потом ищите решение вопроса. Вы чувствуете, сколько энергии тратится впустую?

А если просто сказать: я люблю и принимаю тебя таким, как ты есть, потому что я знаю тебя эоны лет, и я вижу твою суть, а ты – мою. И хватит нам уже притворяться, что мы узнали друг друга только что, мы любим друг друга вечность… Немного высокопарно. Но в этом заключается правда, и Вы знаете это.

Но Вы создаете себе ограничения. О… уже в который раз! Вы их тоже любите. Ведь тогда Вы можете оправдать себя. А мы спросим Вас: а перед кем Вы себя оправдываете своими ограничениями? Это ловушка дуальности. Освободите себя. Дойдите до своей сути.

Взаимоотношения – это и взаимопонимание. Когда нет понимания – это монолог, а не диалог, или, можно сказать, два монолога, направленные в разные стороны, два разнонаправленных вектора. Вы слушаете и не слышите друг друга, а может, даже и не слушаете партнера, а только себя. А если помолчать, просто помолчать, глядя в глаза друг другу, и улыбнуться, и протянуть руки навстречу. Не мучить себя вопросами: зачем и почему, за что, а довериться мудрости своей интуиции. Просто научиться уважать выбор – решения другого человека. В конце концов, каждый из Вас имеет право на свою ошибку, но сила в том, чтобы уметь простить, причем простить любя.

Что у нас получилось в результате?

ЛЮБОВЬ, ДОВЕРИЕ, УВАЖЕНИЕ, ПРОЩЕНИЕ.

Неплохой набор качеств. И мы еще добавим от себя – ЮМОР. Ведь это игра, всего лишь игра.

А выбор – он опять, как и всегда, за Вами. Вы – игроки на этой шахматной доске жизни на планете свободного выбора под именем Земля.

А мы с любовью наблюдаем за вашей игрой и даем Вам советы, когда Вы того пожелаете.



Мы чтим Вас. Эспаво. Группа.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Страж, [Послать письмо] 26. Июнь (2007) 14:00

Божественное во мне приветствует и соединяется с Божественным в тебе

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.