Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание от Группы (2)

16.07.2007, Sakra

Что жизнь? – Игра. А люди в ней актеры» - известные слова известного поэта. А думали ли Вы, что это был ченнелинг, диктовка, послание, откровение, – называйте, как хотите. И в этом суть. Вы пришли на Землю, воплотились на ней в физических телах с определенной целью и обозначенными правилами этой игры. Игра Вас захватила. Вы отдались ей целиком и до такой степени, что забыли цель – для чего, собственно, это все делалось. А теперь приходит вспоминание. Да, Вы вспоминаете свое высокое предназначение. Вы вспоминаете, кто Вы есть. Процесс захватывающе интересный. И Вы устанавливаете свои новые правила игры. Вы объединяетесь в группы. Вы уже почувствовали, что Вы в Единстве, и делаете свои первые шаги – Вы нащупываете связи, которые есть между Вами. Они были всегда, эти связи. Но тогда Вы играли по другим правилам.



Сейчас Вы стали ощущать свою силу. Да, Вы многое можете сейчас, когда выстраиваете свое намерение, когда объединяете свои намерения в одно. О, Вы прекрасно поняли, как работает объединенная энергия со-творения. Теперь Вы знаете, что ваша СИЛА в вашем ЕДИНСТВЕ – единстве всех Человеко-Ангелов Земли. Мы приветствуем Вас в вашей новой силе, и мы чтим ваши со-творения.



Нас безмерно радует, когда Вы, находясь в разных городах и странах, и разных часовых поясах, разъединенные пространственно-временными рамками дуальности и трехмерности, объединяетесь в общей медитации во благо Гайи. И Вы едины в многомерности – это исходная точка, в которой Вы все вместе находитесь вне времени и пространства.



Дорогие, Вы ощущаете, что Вы тогда со-творяете в многомерности? И это Ваш путь, по которому Вы уже пошли. Вы можете находиться в разных точках этого пути, но он один для Вас всех. И это прекрасно!

Объединитесь 07.07.2007 – это будет великий поток энергии, который поможет Гайе. А мы присоединимся к Вам, как делаем это всегда с величайшей радостью и ликованием. Мы видим, как увеличивается поток света и любви, который исходит от планеты благодаря вашим усилиям. Планета сияет все ярче и ярче. Воистину это так.



Мы любим Вас безмерно. Мы – группа существ из многомерности. И скоро мы будем среди Вас, а Вы – среди нас, ибо мы одно целое.



Эспаво. Группа.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ser7878, [Послать письмо] 07. Май (2010) 18:05

О, да. Воистину - всему свое время!

Ast-RA, [Послать письмо] 05. Май (2010) 23:40

Вот прошло много времени, а пришлось опять себе напомнить об игре )))))))
Ох уж это хитроумное Здесь и сейчас! ))))))))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.