Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Дары (9)

10.07.2008, Leara

Вчера вечером, когда легла отдохнуть, очень четко ощущала поток мощнейшей энергии. Спросила, что это значит. Ответили, что энергии проходят от Портала 08.08.08. Спрашиваю, а не рано ли еще? Отвечают - в самый раз. Вот я их и интегрирую сейчас.


Потом решила я слетать к Сияющим (увидела их как Сияющий круг, а я в центр попала), спросить, какие кармы можно трансформировать. Полетела. Встретили с любовью! Как старого друга.Сказали, что можно трансформировать мне Карму Участия. ОГООООО! Это как же, спрашиваю. Отвечают, когда-то "давно" я решила разделить с людьми и землей все, что будет происходить с ними. Теперь пришло время трансформировать эту карму Участия в Помощь людям и Земле  - Помощь через свой Свет и пример. Я поблагодарила Сияющих!


После этого Сияющие мне с любовью вручили Подарок-Дар  - Кристалл Мудрости (так, думаю :) до этого значит я была немудрой). Я увидела его как Кристалл какого-то неземного света (из земных был фиолетовый оттенок и серебристо-голубой), меняющий форму. Спрашиваю, что мне с ним делать, как применить. Отвечают, что мне его нужно просто вложить в область Лотосного сердца и он там начнет работать. Тут включился Ум - а как это я Кристалл вложу, что это значит - в данном случае - кристалл. Отвечают - это так называемый сгусток энергий кристаллической структуры (технарей прошу не заморачиваться над моими терминами). В силу своих немногих технических знаний пока не могу ясней объяснить. Короче, сейчас я готова к его вибрациям. Там собрана мудрость моих воплощений во разных реальностях и измерениях. ( Я думаю так произошла активация во мне еще одной спирали ДНК - Мудрость веков, хотя могу и ошибаться, нужно будет спросить еще у себя Мудрой :))


Поблагодарила я Всех и прямехонько сюда заземлЯться (вот так выскочила это буква Я - решила не исправлять).


Ой, ребятки, как люблю я вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 13. Июль (2008) 12:46

Да,Мадера, и я учусь этому исскуству расслабления особенно интенсивно все последние полгода. Аш смешно,но оказывается самые простые вещи - просто жить в удовольствие СЕБЕ в первую очередь оказались самым трудным уроком. И не сразу он дается,ох,не сразу, а постепенно и порой ну очень медленно. Но я уже научилась малость находить удовольствие именно в медленности процесса.
У нас тут в Латвии есть один очень знаменитый повар мирового класса,который говорит (про продукты питания) - что медленно и естественно растет ,то - имеет самое наилучшее качество и ценность. Так что - растем медленно,зато верно. Расслабляемся!Желаю тебе отдохнуть по полной, Работник Света! Полный отдых - вот наша РАбота сейчас!

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 13. Июль (2008) 11:54

Просто удивительно, как все синхронистично! Спасибо, Леара! Спасибо, Сара, за опыт работы с кармой Участия! Я долгое время не могла понять, очего нахожу в жизни столько напряжения и все стараюсь УСЛОЖНИТЬ. А в последнее время навалилась такая УСТАЛОСТь от этого, и я тоже отпускаю эту карму! да,в се время казалось, что если тебе что-то достается с УДОВОЛЬСТВИЕМ - это ведет к расслаблению. Ведь нужно все время быть на чеку! БДИ! - говорила я сама себе. А теперь все по-другому! !!! Мне кажется, что я ждала этого тысячи лет!!! УРРРА!!!! Вы не поверите, впервые за всю мою трудовую деятельность у меня скоро будет НАСТОЯЩИЙ отпуск - отдых ради отдыха! Я в первый раз в этой своей жизни еду ПРОСТО ОТДЫХАТЬ! Просто БЫТЬ на море!!!! Я думаю, что э
то и первый отпуск за последние мои жизни! РАБОТНИК СВЕТА в ОТПУСКЕ!!!

Мир, [Послать письмо] 12. Июль (2008) 18:43

Cансара, спасибо!

Обнимаю тебя!
Искренне, с любовью и простотой, и рад, что ты знаешь это.

Когда я тут написал
" Просто хочу сказать.."
- это имело отношение в основном - к тебе, я пришел - и почувстовал эту новую энергию,
что все стало наконец ВОТ ТАК меняться.

Ну, конечно, и ко всем - тоже.

МааРаТа, [Послать письмо] 12. Июль (2008) 16:34

Недавно прочла в ченнелингах на лайте, что в эти 6 месяцев мы проживем жизнь, равную 50-ти годам, а в следующие 6 месяцев - жизнь, равную нескольким жизням. Воистину так.
Выбираю свободу от всех обязательств, обетов и кармы (кармы Участия в том числе).

И я добавлю - спасибо, Сансара!!! За все!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 12. Июль (2008) 12:30

Карма участия! Вот мой опыт с ней.
Это было за неделю до Равноденствия. Провели мы с Алексом сеанс исцеления инверсионной волной для меня так как почувствовала, что пришло время мне освободится от вечного желания " хождения по краю пропасти" т.е. создавания в своей жизни постоянных ситуаций напряжения.По этому вопросу имеется ченнелинг от Тобиаса,где Тобиас дает ответы на вопросы и там я впервые столкнулась с этим - что фактически мы сами создаем в своих жизнях эту энергию "крайности", "хождения по краю"...
И вот что вспомнилось в итоге...
Воспоминания шли тяжело,нехотя...
Я была не человеком, а частью коллективного сознания - чего то вроде ракушечной толстой скорлупы. Часть меня была под водой,часть над, я ощутила страшные подводные удары...и осознания...это погибает ОНА. наша РОДИНА - АТЛАНТИДА...Впервые я увидела это так близко и впустила в себя ту боль ...
Из-за чувства вины и ответственности за случившееся мы как коллективное сознание творцов Атлантиды создали эти свои аспекты ракушечного покрывала, которое удерживало энергию разрушения Атлантиды.Мы дали клятву-обет (очень сильный) ,что удержим эту негативную энергию так ,чтобы она не распространилась дальше Земли. И именно это мы делали все последующие сто и тысячелтия человеческой истории ,постоянно испитывая в своих жизнях "крайние" ситуации всевозможного рода...
Кто эти мы - мы все - я увидела-ощутила всех,всех людей,кого знаю,кого встречала в своей жизни и было ощущение,что все нынешнее человечество и является этим покрывалом. Просто кто то находится совсем близко с энергией разрушения,а кто то составляет уже верхний слой этого покрывала - там я увидела молодежь и этот верхний слой был уже не таким окаменелым,он начал распадаться в свете. А мы - "старые" работники света и наши предки находились по "эту" - твердую сторону оболочки.
И пришло осознание,что теперь можно и нужно выйти из этого "строя" - защитной оболочки ,можно наконец отпустить наши крепко сжатые руки и перестать держать эту энергию т.к. негатив Атлантиды трансформировался в свет.
Но поскольку обет наш был очень сильным,в нас еще присутствует страх отпускания,страх выйти из строя ибо кажеться-если я это сделаю и начну просто жить и наслаждаться для себя- случится опять страшное разрушение, энергия разрушения вырвется на свободу , ну и так далее со всеми вытекающими из этого последствиями.
А держать оказывается больше нечего кроме старых паттернов страха за то,чего уже и нет.но руки сжались так крепко...мы срослись своей энергией сознания того,что должны удержать удар... Как только я выразила намерение выйти из этой оболочки, я вышла а за мной она опять мгновенно срослас... Обет и карма Участия.
Давайте растворять эту оболочку - так чтобы свет нашего совместного чуда - Атлантиды- свободно осветил Землю сейчас!

МааРаТа, [Послать письмо] 12. Июль (2008) 10:06

"Теперь действительно время пришло, энергии Золотой Волны невидимы, но генеральная чистка ничего не пощадит".
http://forum.lightray.ru/ftopic3162.html

Мир, [Послать письмо] 11. Июль (2008) 22:36

Лена,
какой замечательный синхрон с Карен Бишоп..

Оmodea, [Послать письмо] 11. Июль (2008) 21:06

Lea-RA,!!!!
Fi-Tooo!!!!
Solotye, Isobil'nye, DAReniem svoim!!!
Ja toze pochti ne dyshu, (dyshu pranoj), potom proishodjat glubokie vsdohi.
I spat' stala malo i ne ustaju....
Potoki si l'nye. I segodnja nochju.. Usnula uze posle 4-h pod penie prosnuvshihsa ptits...
U menja serdtse samiraet ot vostorga sa to CHTO!!! VY!!!! DELAETE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I kak my chuvstvuem i LJUBIM !!!!!

SPASIBO; PODNYE!!!!

МааРаТа, [Послать письмо] 10. Июль (2008) 15:48

Спасибо, Леара!!!
Я тоже ощущаю мощнейший поток энергии, ночью был очень сильный. И идет работа в области сердца - все время замирает как от восторга!
У-РА Порталу!!!

ace, [Послать письмо] 24. Апрель (2008) 18:32

Я честно говоря не знаю как эту бабочку зовут.))) и про её связь с модемом я тоже не в курсе)))

Мир, [Послать письмо] 24. Апрель (2008) 17:18

А эту бабочку зовут - Ирина? )))

Может быть, у нее просто не очень прямая связь между модемом и сайтом.

ace, [Послать письмо] 23. Апрель (2008) 23:46

Спасибо))))!
Да, что то долго они подгружаются! и размерчик фотки в итоге небольшой получается.
А фоток то у меня ещё много.

Мир, [Послать письмо] 23. Апрель (2008) 21:10

Поздравляем с началом!

Бабочка красивая, но для галереи надо не 1 фото.
По одной загружают к дневнику.
)))

Удачи.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.