Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Беседа с Куань Инь (8)

26.10.2008, Leara

Этот разговор произошел после проведенной мной медитации по материалам http://www.goddesslight.net/articles/moving-beyond-abuse.htm 


 Текстового файла пока там нет, но и просто послушав медитацию на английском, можно прочувствовать великолепное очищение от всех (то есть доступных очищению на данный момент времени каждого человека) эмоциональных, ментальных, физических травм, ран прошлого и настоящего. (я проводила неоднократно прощение и очищение прошлого и настоящей жизни, но вероятно каждому уровню вибраций момента сейчас соответствует доступный уровень очищения). Вот в этой медитации, находясь в кругу энергий всех великих Богинь, ассоциированных с Землей, с их потрясающими любящими энергиями, я почувствовала себя необыкновенно светящейся. Я отличала энергии каждой из них, они были и есть каждая со своим оттенком любви. И самое главное, я была частью их, а они частью меня. Получилось красивое искрящееся «колесо  телеги». А после медитации мне захотелось поговорить с Куань Инь. Энергии очень любяще-нежные и в то же время сильные. Кстати в этой медитации-разговоре мне открыли новую (то есть старую :)) ) часть моего имени ( как активация новой спирали ДНК). Часть ответов личного характера я не выкладываю.

 


- Сегодня вы вступили в новый круг бытия – бытия в пятом измерении. Вы еще иногда спотыкаетесь (периодически возвращаясь в 4-е и даже в третье), но идете плотными рядами. Передовой отряд Вселенной, лучшие из лучших (лучшие - не значит, что другие хуже, лучшие – это значит много повидавшие и прошедшие). Каждый из вас пришел сюда своим путем, открывая доступ другим следовать по этому пути, но уже со своим собственным узором энергий. Чем больше вас, тем шире проход, тем легче другим проходить после вас.


Не думайте (именно не думайте 3-хмерным умом) о последствиях, не прогнозируйте будущего. Плывите по волнам любви в неизвестность Любви. Это и есть Божественное творение, Божественный Исток. Сдаваясь волнам Любви, вы обязательно приплывете к истоку.


Наши энергии будут вашими парусами, если вы выберете это. Просто откройте их в себе своим чистым намерением - « Я активирую в себе Сейчас все уместные с точки зрения моего Высшего Я энергии Куань Инь (можно активировать энергии и других древних Богинь, те, что подскажет ваше сердце). Я отпускаю их в свою жизнь, в свое свободное плаванье!»


В вашей повседневной жизни в, казалось бы, «трудных» ситуациях, вспоминайте о «Парусах энергий» Куань Инь, и волны жизни станут тихими и безмятежными.


(Это был ответ на мой вопрос, что делать, чтобы не реагировать отрицательными стереотипами эмоций на какой-либо вызов в моей жизни. Понятно, что нужно всегда жить в сердце, но уж очень тяжело мне это дается, сначала я дам выход отрицательным эмоциям, а потом уж через какое-то время вспоминаю и исправляю ситуацию. Мне в моих медитациях было дано много символов, которые помогают успокаиваться в момент сейчас, но уж очень силен был у меня стереотип поведения. Один из этих символов Роза – подарок Матери-Богини, которая помещена у меня в сердце. Мне легче сразу настраиваться на какой-то символ – сразу включается механизм, связанный с ним. Ну, вот поэтому я и спросила у Куань Инь, почему мне дается столько разных символов в моих медитациях.)


- Каждому времени (то есть уровню вибраций) – свои рекомендации.


(Я думаю, это связано, наверное, и с тем, что теперь, например энергии Куань Инь могут воздействовать через меня и на других, которые вовлечены в этот опыт проживания)


- Находясь в балансе Мужского и Женского, вы становитесь единым Богом Отцом-Матерью со всеми вытекающими отсюда последствиями. Последствия эти включают Мысль и Реализацию этой мысли. Поэтому думайте о Высоком (Высшем Благе), создавая свои Творения.


- Как определить истинный выбор Земли, где она хочет быть и что хочет каждое из царств ее населяющих во всех измерениях? (я-то давно выбрала идти по пути Вознесения и абсолютно в этом не сомневаюсь, а вопрос задала, прочитав некоторые дебаты на форуме Крайона)


- Представь себе Землю как огромный шар, который переливается и играет многими цветами внутри. (я увидела переливание цветов, различные их оттенки как светомузыка). А теперь посмотри, какой ты видишь суммарный цвет – как ответ на выбор Земли?


- Я вижу белый искрящийся свет.


- Вот и ответ на твой вопрос. Земля и есть этот свет. Уже сейчас. Она давно выбрала свет. Кто не хочет согласиться с суммарным (коллективным) выбором, должен выбрать иное место жительства. Иное - не значит хуже, оно просто другое, соответствующее их уровню.


- Чем помочь Земле?


- Ваша помощь Земле – в вашем подъеме.


- Ну, это понятно, а что еще, более конкретное?


- Этого более чем предостаточно. Твой вопрос говорит о недооценке себя как мастера, как Источника Света. Укрепи свою Волю, свой центр Света.


- А где он, мой центр Света?


- Конечно в сердце. Каждое сердце соединено с сердцем Истока. Все вместе вы (и не только вы – люди, а и другие сущности) составляете великий искрящийся Кристалл Сердца Всевышнего. Вы и есть часть его, а часть всегда отражает целое и наоборот. Усиливая свой свет, ты усиливаешь свет всех граней Кристалла, в том числе и Кристалла Сердца Земли, который тоже в свою очередь является кристаллом-частью в Сердце Всевышнего.


Я усилила свой свет в сердце , представив все кристаллы (по принципу матрешки, но более многомерно).


- Посмотри, как еще ярче засиял Кристалл Сердца Всевышнего! Вот насколько велико ваше влияние.


- Благодарю тебя Куань Инь! Я люблю тебя и самое главное Себя!


- Ансалуя!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Leara, [Послать письмо] 21. Ноябрь (2008) 23:36

Спасибо вам , мои родные!
Я искренне рада, что вы есть!
И еще, самое главное, я вас очень люблю.
А по поводу Куань Инь, я ниоткуда не переводила ее имя, я так услышала, по крайней мере для меня так звучат ее вибрации.

Berta, [Послать письмо] 11. Ноябрь (2008) 01:14

Спасибо, но по-русски более точно перевести Гуань-Инь

aljoha, [Послать письмо] 08. Ноябрь (2008) 11:07

ОБнимаю вас Родные!!!

Ast-RA, [Послать письмо] 28. Октябрь (2008) 16:06

БЛАГДАРЮ, дРАгоценная!!!
Прекрасные энергии, свечусь с первых строк! )))))
Действительно всё так синхронно!

zehra, [Послать письмо] 27. Октябрь (2008) 10:13

Dororgaya Leara, Ogromnoe Sposibo ! Vse PREKRASNO ! Mne kajetsia chto besediy budut prodoljat ....
Miy lyubim tebia !

Оmodea, [Послать письмо] 26. Октябрь (2008) 22:40

L'ubl'u Teb'a, Lea-RA!!!
Blagodar'u , rodnaja!!!
-Ansaluja!

МааРаТа, [Послать письмо] 26. Октябрь (2008) 21:55

Я тебя Люблю!!!

vera, [Послать письмо] 26. Октябрь (2008) 19:22

Cпасибо,Леара! Очень в тему! я только недавно об этом говорила! Синхронистичность работает прекрасно!

vsvetai, [Послать письмо] 01. Май (2008) 19:49

Эти лесные скромные пятицветики ничуть не хуже самых элитных сортов...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.