Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Объятия Ангелов (1)

03.12.2008, Leara

Этот ченнелинг был принят в разговоре по Скайпу с Омодеей. Как и всегда, время, которое отмечалось в разговоре, было потрясающе подмигивающим!


Здравствуйте, мои родные, дочери-сестры-подруги!


Сколько "дорог" пройдено вместе, сколько потрясающих "дел" сделано и сделано с наивысшем качеством вместе всеми нами. Я горжусь вами, моими яркими звездами. Все вместе вы составляете мою сущность - все вы. Вместе мы Едины и именно в этом Единстве проявляется все богатство моих лучей и вибраций, наших лучей. Ибо это богатство есть в каждом из вас, у кого больше, у кого меньше, хотя и эти понятия тоже относительные для нас, а теперь и для вас. У каждого из вас есть индивидуальный план развития, именно он и определяет кажущееся бОльшим или меньшим количество и оттенки граней моих лучей. Все вы значимы, все вы выполняете свой план. Теперь вы можете изменять его, даже не уходя Домой. Это новый этап вашего творчества – жить, пробуя сотворять что-то новое, определяя какое Новое нужно вам сейчас. Наконец вы вспомнили свою силу. Вы уже опробовали ее в вашей повседневной жизни и очень удачно. Давние навыки Творения не забыты вами. Давние навыки, но новые условия - именно этот урок, а вернее задание вы решаете сейчас. Его отличие от всех основных уроков вашего "прошлого" в том, что сейчас вы сотворяете, играя, осознавая себя играющими Ангелами. Сотворяйте легко и радостно, не ожидая результата. В этом и есть сила Со-Творения! НЕ ожидая! Напоминаем - в тот момент, когда вы что-то желаете, в этот же момент оно уже есть у вас и для вас. ОНО уже Есть! Все это есть у вас.


Скорость физической реализации теперь зависит только от скорости вашей мысли и намерения. Чем сильнее ваша уверенность в себе, тем быстрее ваша мысль. И, конечно, важно ваше открытие Себе навстречу - именно Себе навстречу. Это открытие зависит от вашей любви к себе. Открытость Себе - это полное и безоговорочное принятие себя как Ангела! Это и есть объятия Ангела! Принятие себя - это объятия Ангела!


Леара: А теперь помолчим и понаслаждаемся потоком любви от Куань Инь, то есть нас самих к себе. (Я как на волнах) Этот поток помогает принять себя полностью, он как бы прочищает путь.


Какие мы величественные!


Омодея: ja kachajus\' na volnah okeana, okeana zisni... i mne ne strashno, ja NA-SLAZ-DA!!!!JUS\'!!


Леара: А я с высшим Я соединилась. Полное принятие себя


01.12.2008 23:36:23 Леара говорит: полное


01.12.2008 23:36:49 Омодея говорит:  a ja vyprygnula krylatym del\'finom i Solntse nadelo mne svoju koronu!!!


Омодея говорит: kakoj potok ljubvi i sveta!!! kazdaja kletochka--pojot!!!


Леара говорит: от меня свет исходит в разные стороны!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 04. Декабрь (2008) 23:50

Давние навыки Творения не забыты вами. Давние навыки, но новые условия - именно этот урок, а вернее задание вы решаете сейчас. Его отличие от всех основных уроков вашего "прошлого" в том, что сейчас вы сотворяете, играя, осознавая себя играющими Ангелами.

Да!

Сотворяйте легко и радостно, не ожидая результата.
В этом и есть сила Со-Творения!

Это свобода! Независимость от результата!
Непривязанность :О)
Теряем то, к чему привязываемся...

(у Блаватской было о пещере (зале, не помню)))) Знания:
в ней прекрасные Цветы познания, около каждого нельзя
задерживаться надолго, ибо под каждым цветком живёт
ядовитая змея.)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.