Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Медитация китов (2)

13.02.2007, Leara

Открыла сердце, объединилась с близнецовыми пламенами, а потом с дельфинами и китами с мыслью - мы все едины. Сначала почувствовала, как будто опускаюсь в глубины океана, медленно так, постепенно, как в невесомости. Страх рядом промелькнул, но я сердце еще больше открыла и опускаюсь с мыслью, что я плыву в потоке изобилия, как писала Сансара. Чувствую дельфины и киты рядом. Дельфины (позже Наира увидела) выступили в роли проводников в знакомстве с китами. Через некоторое время я подниматься наверх начала. Увидела китов рядом, а потом -  яркий, солнечно-серебристый, необыкновенный свет и вибрации мощные почувствовала.

Дальше слышу приветствие. "Мы приветствуем тебя, Леара и рады, что ты первая из людей сознательно вышла на общение с нами. Ты запланировала это давно. Мы действительно хранители истории Земли. И не мучайся вопросом, нужно ли твои медитации выкладывать в Интернет. Конечно, нужно. Миллионы людей читают их и видят путь. Ты прокладываешь дорогу. Все вы вместе уже трансформировали около 70% травмы Атлантов.

-Как тебя зовут?

-Ты можешь называть меня Киор.

-Всем ченннелерам передают какую-то важную информацию. И хотя я понимаю, что все значимы и равны, мне тоже хотелось бы услышать что-то важное.

-Ты прошла долгий путь в своем развитии, и мы видим, что уже готова для важной работы. Это будет работа на планетарном уровне.

-Какова роль Наиры?

-Вы с Наирой помогаете друг другу и вместе растете. А сейчас мы хотим передать тебе один из пакетов мудрости для обретения власти (могущества). Мы знаем, что ты применишь его только с любовью. Мы видим, что у тебя огромное сердце, излучающее любовь. Мы с радостью передаем тебе эту простую мудрость. Мы видим, как устойчиво ты стоишь в реальности мира, гармонии, счастья. Но в последнее время тебя несколько раз беспокоил вопрос изобилия. Да, я знаю, что ты нашла свою "золотую середину" в решении этого вопроса. Ты не зацикливаешься на материальном, но иногда эти мысли мелькают у тебя в голове. Это нормальный процесс. А теперь мы откроем секрет. Создай изобилие для других людей. Мы видели, с какой любовью и радостью ты выбирала дорогой подарок для своей подруги. Этим ты создала изобилие для нее. Мы знаем, что твой сын хочет дорогой мобильный телефон. Ты можешь тоже подарить ему изобилие. Ты можешь подарить изобилие себе, покупая дорогие вещи. Да, я знаю, у вас уже мелькали подобные откровения. Но самое главное, что я хочу еще открыть - это то, что ты должна расстаться с желанием изобилия, именно с желанием. Отпусти его с любовью. Ты умеешь это делать в своих медитациях. А теперь мы хотим взять тебя в Храм Света в океане." И я увидела, как мы поплыли под и над водой. Через некоторое время  я почувствовала свет и сильные вибрации, мы были в Храме. Я побыла какое-то время в медитации там, а потом киты сказали, что я могу возвращаться сюда в любое время и попрощались.

После этой медитации я сразу же представила свое желание изобилия и послала ему любовь. Поблагодарила его за работу, это желание стимулировало меня  в моем росте. Да, и самое главное, я приняла, что не очень было приятно раньше, что одной из причин моего развития было желание материального благополучия. И тут ко мне приходит осознание, что значит - жить без желаний. Я давно не могла понять, как можно жить без желаний. И вот ответ. Я наполняла любовью это свое желание, которое выглядело как цветок необычной формы, и искренне его благодарила, и увидела, как оно превратилось в яркий салют. И сразу я услышала - "Мы аплодируем тебе стоя (это были все, кто давал мне уже ченнеленги - Солнечные близнецы, Группа, Архангел Михаил ). Ты видишь, какой фейерверк осветил всю Вселенную. Мы любим тебя, Леара и благодарим! "

14.02.07

 Раскрыла сердце и начала посылать любовь вокруг без конкретной цели. Внезапно пришла мысль о китах. Вспомнила я, как их безжалостно истребляли раньше, и подумала, что, может, и я когда-то в прошлых жизнях охотилась на китов и даже эту картину с гарпуном увидела.

 И начала я просить у китов прощение сначала за себя, а потом за всех людей. Слезы в глазах. А на следующий день и Наира по телефону сказала, что киты хотят что-то передать. Я рассказала ей о своей медитации, и начали мы прощение у них опять просить, у меня опять слезы. Киты простили нас и песню петь начали

19.02.2007

Я соединилась сердцем с китами и услышала.

Мы приветствуем тебя, Леара! Ты снова на связи с нами, мы очень рады этому. Мы знаем о твоих сомнениях по поводу ченнелинга Иисуса. И хотя ты не задаешь этого вопроса, не сомневайся, ты же знаешь, что это его энергии. Это действительно Иисус.

А теперь мы хотим продолжить тему изобилия. Попробуй почувствовать, как энергии изобилия наполняют тебя. (Я почувствовала поток энергий). Ты чувствуешь, как ты расширяешься? А теперь пошли эти энергии кому-то еще. (Я послала эти энергии Земле, своим друзьям, родным, близким) Молодец, ты все правильно (на вашем земном языке) сделала. Эти энергии не любят застоя, пропускай их через себя и посылай другим. Энергия - это всегда движение.

Мы прощаемся с тобой, Леара. Помни, мы всегда рядом.

Мы приветствуем тебя, родная Леара! Рады общению с тобой. Ты становишься все более уверенной в себе. Ты спрашивала, кому откроют эти знания. Откроют тебе. А пока мы продолжим разговор о пакетах мудрости. Поговорим о гармонии. Посмотри на любой объект природы, каждый наполнен божественной гармонией. Вспомни те моменты, когда ты была счастлива созерцанием природный красоты и гармонии. Побудь в них и наполнись той энергией гармонии. Ты чувствуешь, как наполняются "до краев" твои тела? А теперь передай эти энергии другим. Ты молодец, ты наполнила гармонией Землю, а Земля передала ее дальше во Вселенную. Ты помнишь, мы говорили, энергия - это движение. Да, все так просто. Как говорят у вас, все гениальное просто. Посмотри энергия гармонии наполнила тебя мудростью и спокойствием. Мы знаем, что ты устала от земных дел. Но эти дела тебя заземляют, они позволяют передать Земле твои вибрации. Давай побудем в нашем храме света в океане. Ты восстанавливаешься здесь. Вдыхай его энергии, чтобы наполнить ими каждую клеточку своего физического тела. Ну вот ты и восстановилась. Мы прощаемся. И мы всегда рядом.

25.02.07

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Leara, [Послать письмо] 15. Январь (2008) 20:47

Я благодарна тебе, великий РА!!! Твоя мудрость...Твоя любовь...

linn, [Послать письмо] 15. Январь (2008) 15:53

Спасибо! спасибо, Леара (Лео)
Ты Соединила меня себя Их . Со Един. (много хочется еще сказать... какая ты чудесная)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.