Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

О Близнецовых Пламенах (1)

12.06.2007, Leara

Я обратилась к своему Близнецовому Пламени Софоклу из Лемурии с просьбой прояснить вопрос о близнецовых пламенах. Вот ответ Софокла :

- Когда-то, когда Дух решил исследовать всю полноту своих проявлений, от него начали отделяться частички. Сначала это были как бы *могучие реки*, которые потом делились на ручьи и ручейки. Одними из ручьев были Высшие Я многих людей. Эти Высшие Я делились на несколько душ, которые могли воплощаться в разных реальностях и измерениях. Все они сначала несли идентичные вибрации (в последующем я видела их как бы как сердцевину дерева). Но со временем с приобретением опыта жизни в этих реальностях и измерениях эти сердцевинные вибрации *обрастали корой* - теми дополнительными индивидуальными вибрациями, которые и придают каждому из нас неповторимую индивидуальность и очарование - то, что и входило в замысел Творца.

И когда сейчас мы сознательно решаем и объединяемся со своими Близнецовыми пламенами, то наши *сердцевины* как бы опять соединяются, увеличивая размах и силу вибраций (помните законы физики - наслоение волн одинаковой частоты и амплитуды), параллельно дополняя друг друга всем спектром приобретенных индивидуальных характеристик, -*корой*, которая становится как бы общей. Эта *кора* и есть приобретенный опыт, придающий такую привлекательность и разнообразие. Итак, сначала души отделяются, имея только сердцевинную энергию, а потом они снова соединяются, но уже обогащенные индивидуальным опытом и осознанно. Так завершается цикл Творения.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Aye-Ra, [Послать письмо] 26. Июнь (2007) 18:52

Вчера после работы домой возвращалась, и был мир для меня в черно-белых тонах от усталости, жары, тяжелых сумок и всяких неурядиц. Но пролетела мысль о вас, мои дорогие солнечные сестры, и сразу все вокруг изменилось. И сумки стали легче, и жара не такая противная, и усталость свалилась как сброшенная с плеч ненужная вещь. И так стало на душе хорошо и радостно, словно не с работы иду, а после отдыха возвращаюсь. Спасибо, мои дорогие родственные души, что вы у меня есть!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.