Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание любви сердца (0)

16.06.2007, Leara

В ваших сердцах заключена огромная сила, и она ждет, когда вы освободите ее и воспользуетесь ней. Это время пришло. Теперь только от вас зависит, каким способом вы воспользуетесь ней. Все, что вам нужно сделать – это только сконцентрироваться на любви своего сердца, на открытии его и проникновении внутрь его. В сердце вместе с вашим внутренним ребенком живет великий Ангел. Разбудите его, попросите работать с вами вместе, соединиться с вами. Он так долго ждет вашей просьбы, вашего обращения к нему. Возьмите его за руку с чистым намерением любви и сотворчества. Вместе вы пройдете этот путь легко, изящно и красиво  - путь Любви и Сотворчества, сотворения в Духе. Дух руководит этим Ангелом, сила его пропорциональна вашей любви. Чем больше вы наполнены любовью, тем быстрее проявятся ваши творения. Творите с любовью, мы ждем этого. И  с великой радостью наблюдаем за раскрытием ваших сердец.


А  теперь, Близнецы Ра, вы можете сотворить чудо, любое чудо, которое отвечает вашим законам Вселенной, чудо любви. Леара, вперед!


 


( я открыла свое сердце и пошла вглубь него, сначала я увидела своего внутреннего ребенка, а потом вдруг Золотого Ангела, я взяла его за руку и соединилась с ним)


-Ты уже взяла за руку этого Ангела, начинай творить.


( Я вместе  с Соларусом, я творю мир и радость на земле и открытие у всех людей уместного раскрытия сердца)


Ты уже сотворила свое чудо. Восторг и ликование. Аплодисменты тебе и твоим друзьям - Близнецам Ра. Мы посылаем вам нашу Безмерную любовь. Вперед Ра! Мы с вами. Мы всегда с вами!


 


Плеяды и Группа


11.06.07


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.