Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

О свете (3)

25.06.2007, Leara

Сегодня я медитировала  на слияние со всем, что есть во Вселенной, а потом мы все вместе с Соларусом и Солнечным Драконом опять полетели в Страну Солнца и попали уже не в город на *окраине*, а в центральный город Солнца (хотя центральный - понятие относительное). Там нас радостно встречали, приветствовали. Мы оказалить возле какого-то храма, где нас встречал Отариус. Мудрый, огромный, радостный, с белыми волосами и бородой, почему-то похож на Карла Маркса. Мы стояли все в ряд (нас было много - не только 9 наших сестер, но и много других людей, которых я не знаю пока). Нам всем подарили знак Ра в сердце, похожий на, помнишь, который САпфо купила в Москве. Он у нас уже в сердце и оттуда светит как солнышко. А потом у нас из всех возможных чакр(включая руки и ноги) лучи появились - белый сверкающий свет. А затем мы и вовсе полностью светящимися белым светом стали - Ангелочеловеки. Энергии очень сильные были. И снова видение было, что мы сначала были семенами в земле, а потом, почувствовав свет, эти семена проросли, и распутились нежные цветы, похожие на подснежники. Опять же нас уже очень много по всей Земле. И эти цветы сами искрящиеся и излучают такой же искрящийся белый свет. И еще, в какой-то момент я попала в очень высокое измерение - меня залил мерцающий, искрящийся белый свет. Энергии мощные и радостные. Я их сразу через ноги в Землю передавала. Теперь я понимаю, что такое адамантовый свет и адамантовые частицы - это из ченнелинга Ронны от Архангела Михаила.


Побыв в этом состоянии немного, я приняла ченнелинг от Отариуса - о свете.


    -Я приветствую вас, сестры Ра! Теперь вы можете создать намерение  - из всех своих чакр (абсолютно неважно, знаете вы их строение или нет, главное намерение) излучать белый сверкающий/мерцающий свет. Наполняйте им все самые темные уголки своей Души с благодарностью, любовью и принятием. Когда *наполнится* вся Душа, этот мерцающий переливающийся свет излучается вокруг вас. Вы можете соединяться вместе (тогда силы ваши геометрически возрастут) и посылать этот свет в любые места и времена, любым людям и существам. В этом процессе ваш проводник  - сердце. Каждый из вас может посылать его другим Душам.


    -Почему эти Души не могут сами принимать и наполняться им самостоятельно?


    -Не все достигли такого уровня вибрации, какого достигли вы. Многим пока нужно как бы пассивно его принимать от других Душ. И тогда посланный вами свет сработает как катализатор пробуждения этой Души, если она сама выберет это.


    Вы можете посылать этот свет во все темные места на Земле. Вы можете соединяться с Душой Гайи и вместе с Гаей наполнять этим светом Землю, как бы изнутри. Тогда свет обязательно поступит во все нуждающиеся места.


    Мы рады вашему переходу. Вы творцы и творите свою реальность из сердца.


    Каждый из вас, как Икар, летит вверх. Но теперь Солнце уже не обжигает ваши крылья, а наполняет их энергией и светом, как ветер крылья птиц. Посмотрите, какие огромные у вас крылья.


    Мы любим вас.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 26. Июнь (2007) 09:06

У меня опять появились новые ощущения нас, каждого в отдельности и всех вместе... Грандиозность и масштаб просто захватывает... Пока принимаю, опишу потом!

Askava, [Послать письмо] 25. Июнь (2007) 22:08

Благодарю ЛЕАРА и ОТАРИУС! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! БЛАГОДАРЮ!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Июнь (2007) 19:24

И ЭТО ТАК, ОТАРИУС! Благодарю!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.