Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Изиды (4)

06.08.2007, Leara

Вошла я в сердце, а потом соединилась с энергией Иешуа, Марии, Серапис-Бея, Архангела Михаила и др. и так мне домой захотелось наверх. И тут *вдруг* вспоминаю об Изиде. Слезы на глазах, на душе печаль, хочу домой. И обращаюсь я к ней.


- Родная Изида, я очень соскучилась по дому. Да, я знаю, что дом всегда со мной, что я пришла, чтобы принести этот дом на Землю. Но все равно так хочется хоть на минутку попасть домой наверх (слезы градом, я рыдаю). Если уместно и соответствует моим вибрациям, покажи мне свой образ.


 


А в ответ:


-Родная моя Леара, еще не время увидеть меня. (А энергетику я чувствую золотую, нежную). Сейчас я пошлю тебе энергию, чтобы успокоить тебя. Я знаю, дорогие мои, ученицы и подруги-коллеги, вы идете вперед одними из первых, и порой вам бывает очень трудно. Но постепенно канал связи со мной расширяется и все больше моей энергии поступает к вам. Это происходит медленно, чтобы не обжечь вас. ( А я все плачу, но чувствую такую нежную, спокойную, любящую энергию, она просто убаюкивает меня – Неара потом смотрела и увидела меня как в колыбели, а сверху меня укрыл сияющий, как снег, свет.) А чтобы гармоничнее принять их, работайте творчески руками – рисуйте, лепите, вышивайте, работайте с землей, короче - творите. Женские энергии связаны больше с руками, с творчеством, а мужские преимущественно с ногами.


- А теперь, мои родные Леара, Сапфо, Сансара, я передам вам новые оттенки энергии тонких чувств, каких вы не знали прежде. Просто откройте сердце и принимайте.


(Девочки, почувствуйте их, я передаю вам – это уже мои слова)


 


А ко мне приходит понимание, что это энергии чувствознания, о которых я просила у Совета Света Сириуса.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sanni, [Послать письмо] 07. Август (2007) 15:29

Спасибо Леара...Только когда я услышала впервые это обращение к себе (в медитации), оно звучало так Sanni - Ta...
Почему то мне подумалось сейчас, что следующей планетой будет Нептун (космическая шутка, как говорит Сансара и Крайон:))))

Leara, [Послать письмо] 07. Август (2007) 13:46

Sanni-Ra, я только за, мы очень рады тебе, сестричка! И то, что ты говоришь о чувствознании, это то, что мы просто открыли в себе - активировали, у нас все это есть в ДНК, а энергии Изиды нам немножко помогли. Как же я люблю вас девочки, СА-РЫ!
И еще я вчера этот чен-г по памяти писала (т.к. приняла ночью и сразу не записала) и спешила очень. А потом вспомнила - я спрашивала у Изиды, как же мне все время с раскрытым сердцем жить, помнить об этом в любой ситуации. А она ответила, что я и так уже с подсознательно давно живу с открытым сердцем, только невсегда сознательно об этом помню. И еще я спросила о своих заболеваниях, а она сказала, что я уже сотворила свое исцеление. Я потом посмотрела свои органы и ситемы - действительно все светится золотистым светом. У-РА!

Sanni, [Послать письмо] 07. Август (2007) 11:52

Спасибо, Леара:)
Я тоже, "случайно" приняла эти энергии, так уж вышло...:)))
И, если вы не против, немного о чувствознании...
Я так чувствую что это происходит так - ты разговариваешь с человеком или даже просто смотришь на него и внутри (чувствуешь) Знаешь, что он ощущает и каков он и что им движет и что он чувствует на самом деле - и не нужны тебе слова для ПОНИМАНИЯ истинного понимания его природы, его чувств...и ещё ты точно знаешь КТО ОН - т.е его Высший потенциал, его Истинное Я, на что он способен в его высшем развитии...и ты просто это ЧУВСТВУЕШЬ, ОЩУЩАЕШЬ, а не думаешь...и чтобы он не говорил, ты Знаешь что на самом деле скрыто под его словами...и тогда происходит ПРИНЯТИЕ - потому что ты чувствуешь своё слияние с ним в ВЫСШЕМ своём и его ПОТЕНЦИАЛЕ!...и ДОВЕРИЕ из этой же оперы (простите за просторечье:)) доверяем когда Принимаем, Принимаем когда Чувствуем и соединяемся....
Так происходит со мной и мне кажется, что именно это и имела ввиду та черноволосая женщина - похожая на египетскую богиню, с Сатурна:)))) (просто так у меня происходит с детства...)
И ещё она сказала - слушайте своих детей...Сейчас я знаю почему и к чему...
Дети чувствуют человека интуитивно, они не рассуждают какой он, они просто Знают...поэтому маленькие дети с одними взрослыми находят общий язык, а с другими даже разговаривать отказываются...(а нынешние - кристальные дети - особенно остро это чувствуют) вот о чём шла речь! Потому и чувствознание:))))

Sapfo, [Послать письмо] 06. Август (2007) 23:48

Ле, спасибо, тебе родная, канал работает,энергии идут, очень мягкие, классные.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.