Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Вознесение (3)

18.11.2007, Leara

Сегодня произошло долгожданное событие. Часть из вас вознеслась. Вы действительно сделали это, оставаясь на Земле. В этом вам очень помогли энергии Близнецового пламени, которые принесла комета HOLMES. Леара, вы вместе с твоими сестрами тоже сделали это. Теперь примите ответственность за свои *будущие* действия. Теперь каждая ваша мысль, повторенная несколько раз, проявляется, каждое ваше слово творит чудеса. Мы просим вас всегда оставаться в сердце и быть сбалансированными. Вы проложили путь, а за вами уже идут сотни, а за ними - тысячи. Вы приходите в наши объятия любви. Вот так начинается жизнь Вознесенных существ.


 


Леара, ты разочарована. Ты думала, что будешь физически летать в 5 измерении, а все так прозаично. И почти ничего не изменилось в твоих ощущениях. Но ты не заметила своей силы, она возросла настолько, что теперь ты можешь летать в другие миры и галактики. Ты можешь сотворять чудеса. Поверь себе окончательно. Время пришло. Для вас дует ветер перемен - перемен на Земле. Сотворяйте с радостью в любви. У вас все получится. Вы это уже показали. Мы любим вас все так же безмерно. Теперь вы знаете, что такое Любовь Богов!


Крайон and company


18.11.2007

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Leara, [Послать письмо] 23. Ноябрь (2007) 21:03

Благодарю, мои родные!
Прокофий, я держу тебя за руку!!! (если ты это выбираешь). Спасибо тебе, мой Друг )))

Prokofi, [Послать письмо] 19. Ноябрь (2007) 17:43

Leara!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Любимый мною Ангел!!!!

Мир, [Послать письмо] 18. Ноябрь (2007) 23:27

Посылаю поздравления! Всем кто это ощущает!
)))

Да, последняя неделя была не простая, встряски происходили, у некоторых на внутреннем уровне, в некоторых местах физически, как Азовское/Черное моря, Чили, Индийский океан..

Сегодня к вечеру, и внутреннее состояние стало стабилизироваться, наконец-то. Вчера был явный "фазовый сдвиг" по многим ощущениям и наблюдениям.

А вечером вернулось Пространство Новой Земли.
Фиолетовое небо, тишайшее море, и ментальная тишина в окрестностях..

Взрослые люди больше отдыхают, шум в основном создается от петард, ракет, фейрверков, которые очень нравятся детям... Но и это затихло после 19 часов.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 10. Август (2007) 09:34

Венера и Луна. Венеру называют и Вечерней звездой и Утренней звездой - так как она видна и вечером перед закатом солнца и на рассвете.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.