Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Солнечных РАриков (4)

29.11.2007, Leara

Послание Солнечных РАриков!



 



- Мы приветствуем тебя, Леара!



- Почему так пафосно? Вы же всегда легкие и веселые.



- Потому что пришло время «серьезных» ответственных творений.



- Но вы ведь всегда говорили, что творить нужно в радости, весело, с легкостью.



- Да, первым условием для творения есть состояние радости, веселья, счастья. Это мы учимся быть серьезными от вас (смех).



- Да, как говорил Крайон, мы точно уж из одного «супа».



- Ладно, Леарчик, запиши послание.



   Дорогие наши Близнецы РА, мы гордимся вашими достижениями и вашими успехами в сотворчестве, гордимся нашим с вами родством. Наблюдая, как вы переходите с одной Земли на другую, мы радуемся каждому вашему шагу. Мы любим смотреть на ваши «метания», поиски и осознания в какой-то момент, что ваша жизнь – это Игра Ангелов – легкая и веселая. Игра, которую мы придумали «наверху».



Но не всегда эту легкость удается вам принести на Землю. Вот в такие моменты вспоминайте нас, это добавит вам энергий легкости и юмора. Только представьте наши улыбающиеся «лица», и энергия Солнечных Близнецов потечет к вам мощным потоком.



- Я вас люблю, Рарики!



- Мы знаем это, Леара. Мы «чувствуем»-принимаем каждый изгиб ваших энергий, каждый всплеск цвета, каждый оттенок эмоций, и это доставляет нам радость. Это Сотворчество с нами - Сотворчество энергий, Сотворчество Любви, Сотворчество Жизни, Сотворчество Бога. Вы все Боги, каждый по отдельности, и Боги нашего Единства. И могущество этого Единства только усиливается при осознании – при осознании силы этого единства.



Дорогие наши Рарики, вспомните, как мы играли с вами наверху Золотыми шарами, расставляя их на игровой доске. И каждый Золотой шар символизировал нас, и мы передвигали их с легкостью и радостью, создавая новые ситуации. Это похоже на вашу игру в шахматы. Легко и радостно – без проигрыша, просто изучая новые ходы и новые композиции. И любая из них доставляла нам радость – радость Творчества, радость Нового, радость Любви, радость Игры!



Да, Леара, эти слезы говорят, что ты вспоминаешь «это время». Ты вспоминаешь… Эти энергии не обманывают, они только подтверждают истину наших «слов». Ты плачешь, родная. И это слезы радости вспоминания. Вы принесли эти энергии на Землю. Вы принесли Дом на Землю! Сейчас вы в начале создания этого Дома Солнца на Земле. И именно в это время вы объединяете два источника Творения – Любовь и Радость – Радость Любви. Любовь содержит очень много оттенков, которые вы пока не различаете, но самый главный – это Радость Любви! Прочувствуйте его. Это наши с вами общие энергии, наши корни – Радость Любви. И наше и ваше задание наполнить ими Землю, проявить эти энергии на Земле – в ваших земных делах. Так вспомните же, родные, энергии Дома, энергии Источника! Наполняйтесь ими и проявляйте, заземляйте.



Мы прощаемся с тобой, Леара, в это мгновение земного сейчас, но в то же время мы не прощались и не прощаемся с вами никогда, потому что наши энергии всегда находились, находятся и будут находиться в ваших ДНК. Все что необходимо, чтобы их проявить – это только вспомнить, вспомнить и дать возможность тем самым выйти и излучаться им. Мы всегда были с вами, родные наши, лучшие из лучших! Вы были «командирами» наших «детских отрядов». Как в вашей игре «Что-Где-Когда» энергии ответа генерируют все члены команды, а направляет капитан. Вы и есть Капитаны! Вспоминайте, наши родные. Мы так ждем этого проявления сердцевинной энергии. Вспоминайте, насколько вы могущественны в Любви, вспоминайте наш игровой круг!



С Любовью Солнечные РАрики!



27.11.2007

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Leara, [Послать письмо] 01. Декабрь (2007) 19:08

Да, так просто, а действует потрясающе. Когда я иногда забываю кто Я Есть, самое главное вовремя вспомнить и увидеть Рариков. И сразу вижу, как мы вместе смеемся, и все встает на свои места. Спасибо и вам Земно-Солнечные Рарики!!!

Ast-RA, [Послать письмо] 30. Ноябрь (2007) 23:43

Надо же, именно начала в различных ситуациях вспоминать Солн.Рариков (сразу приходила помощь), что наша жизнь Игра (постоянно себе напоминаю, или они;) ), тогда ситуации страшные становятся смешными :0) Забыла только, что игра АНГЕЛОВ! Спасибо! Целую!
Чувствую внутри огненную воронку переполненную любви! Когда нет, понимаю, что с ней - это то, что надо, это настоящее...

Prokofi, [Послать письмо] 29. Ноябрь (2007) 20:54

Leara! Спасибо!
Солнечным РАрикОМ! Спасибо то же!!!

Askava, [Послать письмо] 29. Ноябрь (2007) 11:17

Леарчик, спасибо Тебе, родная сестричка!
СпасибоРарикам, за энергии Дома, за напоминание,за Радость Любви!
Я Вас всех очень ЛЮБЛЮ!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.