Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Память Со-творения (5)

10.02.2008, Leara

Мы приветствуем вас, дорогие Близнецы!


Каждый из вас нежно любим нами, каждый из вас помнит нас, ваших братьев и сестер. Мы вместе планировали этот ваш и наш путь, мы вместе любили смотреть на Землю и мечтать о ее великом будущем. Каждый внес свой энергетический отпечаток в этот план. Вспомните его родные, это ваша подпись Творения, это ваша подпись Души. Мы надеемся на вашу память сердца, надеемся на вашу любовь Творения. Мы шлем вам наш пламенный искристый привет. Мы каждый миг на связи с вами, и самое главное для вас, если вы хотите связаться с нами, – это вспомнить наш план Со-Творения. Мы предлагаем выйти вам на связь с нами в совместной медитации-любви. Тогда каждый из вас получит еще одну возможность вспомнить звездную Семью, нашу общую звездную Душу. Леара, мы благодарны тебе за твой труд, за твое служение, за твою любовь. Ты уже вспомнила – ты сделала первый шаг. Путь открыт…Вы вспоминаете…С сердечной Любовью Плеяды-Ра


10.02.08

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Leara, [Послать письмо] 13. Февраль (2008) 01:10

Благодарю вас, Рарики!
Только что прочла новый чен Тобиаса Шоуд 6 "Работа с Новой Энергией" ( http://www.crimsoncircle.com/translation/ru/quantum06.html ):

"Мы опять собрались вместе в этом красивом плетении этой вещи, называемой Шамбра, наша семья, представляющей все духовные семьи - о, не здесь, на Земле, но духовные ангельские семьи - которые наблюдали за вами, наблюдали ваш прогресс с тех пор, как вы пришли сюда, на Землю. Так как то, что происходит на Земле, идет через остальные королевства, все измерения, все духовные семьи.
Вы являетесь пионерами, каждый человек на Земле сейчас, пионерами новых сфер. И конечно, вы Шамбра, это те, которые являются пионерами сознания на Земле сейчас. Вы отваживаетесь проникать в новые измерения и новые сферы, даже еще находясь в своем физическом теле. Вы здесь исследуете не новые земли, новые континеты, новые океаны, но вы здесь исследуете сознание. Вы помогаете отворить двери и самые структуры, которые держали сознание в его собственном паттерне десятки и сотни и даже миллионы лет.
Вы это те, которые идут за пределы ящика, в то же время, оставаясь в человеческой форме. Вы это те, которые открывают такие вещи, как чувста, новое сознание, идя за пределы ограничений ума, в то же время, все еще любя и принимая красоту ума. "

Sanni, [Послать письмо] 12. Февраль (2008) 07:05

Благодарю, Леара!

Prokofi, [Послать письмо] 11. Февраль (2008) 17:50

Leara! Благо Дарю! ЗА ВЕСТЬ!!!

7звёздный Ра-Душ-Ка, [Послать письмо] 11. Февраль (2008) 10:54

))))
я тут подумал, а если взять и "случайно" не вспомнить? По типу - я не я, и игрушка не моя. =)

МааРаТа, [Послать письмо] 11. Февраль (2008) 09:42

Спасибо, РА! Спасибо, Леара!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.