Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Звезда Божественности (8)

11.02.2008, Leara

       Этот ченнелинг получен в медитации соединения с Высшим Я нашей Звездной семьи 05.02.08. Я вошла в невообразимый свет любви и радости нашего Высшего Звездного Я.


- Зажги свою Звезду Божественности.


- Она уже горит в Кристалле твоей Души. (Я увидела ее как звезду с множеством лучей, исходящих во все стороны. Она горит внутри моего кристалла Души в сердце. Когда я зажгла эту звезду, я увидела как сердце еще больше открылось именно со стороны спины). Теперь пришло время излучать ее свет. Пришло время показать всем мирам свет своей Души. Радость охватывает нас при виде этих звезд ваших сердец. Они величественны и прекрасны. Вы уже ощутили свою силу, свою мощь любви. Ваша Божественность «проснулась». Вперед, наши смелые Ра. За вами идут многие. Вы как обычно прокладываете путь. Вы впереди.С любовью Я

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 12. Февраль (2008) 21:17

мне понравилось чуть дальше.

"Помните, что основная энергия месяца – это Любовь"

И это - так! )))

Leara, [Послать письмо] 12. Февраль (2008) 15:53

Только что прочла ( http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?t=1274&start=630 ):
"С 5-ого по 7-е февраля – это время для открытия ваших сердец. У Вас в феврале есть праздник, День Святого Валентина. В этом году дни с 5-ого по 7-е будут более похожи на День Святого Валентина, чем 14-е. Это похоже на яркое красное пятно в месяце. Это - как будто Вы нарисовали большое сердце яркой малиновой краской вокруг этих дней. Метафорически, наблюдайте за тем, где пролита кровь в ваших жизнях. Ищите, где возникает конфликт; ищите, где Вы порезались, или где ваши сердца разбились. Ищите осуждения или жесткие вещи, которые Вы думаете или говорите о вас самих. Ищите любой признак того, что наносит урон в мире вокруг Вас. Ищите, где была пролита кровь. Уделите внимание. Это те места, которые являются слишком резкими для любящих, сладкозвучных, нежных душ, которыми Вы стали, и для каких Вы были рождены. Февраль не даст Вам способ смягчить эти острые грани - февраль покажет Вам, где они располагаются. Метафорически ищите, где была пролита кровь, и спрашивайте себя, «Какое это имело отношение к моей жизни. Это - мой образец? Использую ли я возможность этого типа поведения, или это ново?» Это может быть ваше собственное поведение; это может поведение окружающих Вас. Ищите, где была пролита кровь, и рассмотрите, как Вы вносите вклад, либо допуская резкие слова, либо непосредственно продумывая их. Замечайте, где Вы позволяете конфликту длиться, когда Вы могли отступить в сторону. Просто наблюдайте.

Соберите информацию на протяжении с 5-ого по 7-е. Это равносильно искать, где пребывает ваша Любовь. Места, где Вы травмируетесь, или пространство, где Вы целеустремленно или неосторожно наносите увечья другим, эти места - то, где находится ваша Любовь. Вы никогда не раните друг друга, Вы никогда не судите друг друга, за исключением того, где Вы сильно чувствуете. Внизу под любыми жесткими ощущениями всегда есть Любовь."

Sanni, [Послать письмо] 12. Февраль (2008) 07:07

Зажгли Звезду Божественности!
Как восхитительно!

Leara, [Послать письмо] 11. Февраль (2008) 18:27

Родные мои, это ведь поздравления всем Нам!!!

Ast-RA, [Послать письмо] 11. Февраль (2008) 18:11

Ой! Моя Я тоже такое пробовала! ))))))
Возможно, как раз пятого числа )))))))))))))))))))))))))

Prokofi, [Послать письмо] 11. Февраль (2008) 17:53

Мои поздравления то же!!!!!!!!

sannora, [Послать письмо] 11. Февраль (2008) 12:51

Спасибо за Любовь,дорогая Леара!

МааРаТа, [Послать письмо] 11. Февраль (2008) 09:40

Поздравляю, Леара!

С Любовью!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.