Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Продолжение Прогноза на осенние/зимние месяцы 2008 года. Октябрь (3)

04.10.2008, Dinchik

прогноз на осенние/зимние месяцы 2008 года (номер 39)

ОКТЯБРЬ



В Октябре, энергии буду перемещаться от шестой чакры (третий глаз в центре лба) вниз кo второй чакре (в области нижней части живота), создавая ощущение ПРЕВРАЩЕНИЯ (ТРАНСМУТАЦИИ).



Это время, когда ваше отношение ко всему и отличие между привязками и связями станут все более очевидными. Вы займетесь расширением ваших взглядов и представлений, продвигаясь далеко за пределы вашего маленького "Я"... мне... меня...мной...



Вы заметите начало изменений в массовом сознании. Обратившись к себе, люди начнут понимать и открывать все больше нового . В процессе этого, люди обнаружат неожиданные перспективы. Они увидят более целостную картину мира. Они также увидят, как каждая часть влияет на целое.



В процессе подготовки к духовному сознанию, вы начнете соединяться с НАМЕРЕНИЯМИ ГРУППЫ на более высоком уровне. Выборы и отношения будут рассмотрены с точки зрения истинных ценностей и равноправия. Будет переоценено все, что не сбалансировано с получением и отдачей.



Если Вы действуете с этих новых позиций, вы почувствуете стремление переместиться в это новое групповое сознание и всеобщее благо. Именно так вы испытаете восстановление духовного сознания. Все больше проявится подлинное желание к служению.



Некоторые люди будут более внимательными к другим, а также возьмут больше ответственности за себя и свои выборы.



Кроме того, вы обнаружите поразительную готовность принимать ошибки других людей и просить прощения. Это позволит отпустить все без чувств стыда и вины, к которым вы привыкли. Это - начало возрожденного духовного сознания. Оно затронет ваши взаимосвязи во второй чакре.



Это будет временем подлинного открытия воронки Сириуса (Sirian vortex), пока ваша группа находится в Египте (поездка Детей Света и Международная Медитация).



Все больше внимания сосредоточится на обучении способам договариваться о соглашениях, границах и потребностях, даже в окружающем вас мире. Вы можете обнаружить возможное смягчение в позициях нынешнего американского правительства. Часть этого предназначена для сохранения имэджа (образа) перед Ноябрьскими выборами. Именно так это начнется, но будет также затронуто этими энергиями и преобразуется в более искренние взаимодействия. Частично, это мотивировано страхами, поскольку они пробуют исправить их образ (image). Мы упоминаем это, чтобы провозгласить факт повсеместного проникновения духовного сознания.



На физическом уровне, вы заметите в в нижних областях живота и тела два главных признака. Защемление и освобождение. Это может затронуть ваши системы переработки отходов. Вам, вероятно, придется гораздо чаще посещать туалет, возможно по причине диареи (поноса), чередующейся для некоторых с запором.



Все больше активности проявится как в нижних частях тела, так и в районе головы. Повышенная активность будет чувствоваться в висках и области третьего глаза, что также стимулирует сновидения. Пробудившись, вы сможете отслеживать ваши переходы между состояниями сна и осознанности. Изображения/образы могут оживать, вплоть до разворачивания перед вами непонятного видеофильма.



Люди с высоким уровнем обнаружат, что они вспоминают все больше прошлых жизней. Это произойдет вместе с возрождением голографической памяти в вашем сознательном разуме. Также усилятся чувства и ощущения в теле. Это покажется вам очень и очень реальным.



Некоторые люди могли иметь целые энергетические временные графики на проявленный жизненный срок. С продвижением к кармическому завершению, вы отыщете важные составные части истории ваших душ.



Это будет месяцем многих кармических завершений, со связями прошлых жизней. Ваше кривая (линия) познания будет активирована. Некоторые, сами не зная почему, почувствуют завершенность. Некоторые взаимоотношения, связи закончатся и потребность в них отпадет. Будет миролюбивость и понимание, осознание, без смятений и замешательств. Это может быть очень комфортно.



Во время инициирования Восстановления, Вы сможете создать новые отношения, которые относятся к совершенно новой области познания. Вне всякого сомнения, это случится с людьми, которые двигаются в новые духовные уровни в пределах данной одной жизни. В сущности, это будет походить на реинкарнацию, но оставаясь в том же самом физическом теле - смерть и возрождение, без ухода из физической плоскости. Есть и другие, пришедшие в эту жизнь в начале духовного уровня, кто также будет затронут подобным образом.



Все это может вызвать разрыв некоторых отношений, также находящихся в стадии завершения. Вы пожелаете отпустить шаблоны, не служащие вам более. Например, когда Вы готовы отпустить драму, наподобие тех, которые вы устанавливаете изначально с вашими родителями. Освободившись от этого, вы искренне позволите этому уйти.



В Октябре многое прояснится.



Могут быть прорывы в науке, как например в медицине, с обнаружением многих средств исцеления от болезней. Вплоть до уровня ДНК. Работа с ДНК поможет выяснить, как устраивать химические взаимодействия, способные изменить медицинскую науку за следующие пять - десять лет. Медицинская промышленность будет доступна с совершенно новой глубины понимания - на уровне того, как химические взаимодействия оказывают воздействие на ДНК. Также возможны открытия в области влияния эмоций на эти химические взаимодействия, вплоть до уровня ДНК. Это было бы отличным подтверждением углубления сознания.



Это может стать причиной сильного беспокойство для фармацевтической промышленности - если только они не смогут найти способ утаить эти открытия. Поскольку доверенность и исцеление не приносят деньги.



Также будет сделаны открытия в области, относящейся к рождению и сотворению жизни. Это может стать очень полезным в работе с хромосомами, направленной на предотвращение возникновения некоторых распространенных болезней. Все это станет испытынием для фармацевтических кампаний.



Как мы уже говорили, будут мощные сдвиги в области взаимоотношений. Неуверенность в себе и уязвимость, с которой люди так долго боролись, выйдут на поверхность. Это - основа того, почему люди имели такие проблемы с близостью. Может открыться больше возможностей, также самопроизвольно происходящих.



С продвижением истинности души на уровень развития взаимоотношений, начинает проявляться высшая правда. Это также будет результатом влияния людей, стремящихся к служению единому целому, возрождающихся изнутри совершенно новыми способами. Это столкнется с вашими старыми идентичностями самолюбования.



Поскольку эти высшие энергии пытаются пройти сквозь и очистить ваши блокировки, у некоторых людей будет наблюдаться увеличение раковых образований в нижних областях тела, включая кисты и опухоли, - везде, где есть сопротивление на глубоком уровне. Будут затронуты печень и почки.



Вспышки гнева могут проявляться как персонально, так и на глобальном уровне. У некоторых будут сильные эмоциональные реакции. Возникновение эмоциональной напряженности произойдет по причине активизации этими высшими энергиями и выхода на поверхность более плотных эмоций.



С другой стороны, некоторые будут испытывать чувства более интуитивным образом, чем они привыкли. Это будет частью спонтанной правды, активизированной шестой чакрой.



Деятельность лимбического* мозга в основании черепа освободит кармическую память, производящую беспокойство. Чтобы переместиться в потенциал бОльших возможностей, вам потребуется преодолеть сопротивление низших намерений и желание остановиться. Многим все это будет казаться довольно чувствительным, как бы есть чувства, нуждающиеся в защите или сокрытии.



Люди начнут чувствовать более сильную связь с друг другом, меньше разделения и, как следствие, потребность осознать собственные чувства. Возникнет потребность стать самодостаточным, хотя многие не будут знать, как это сделать. На этой стадии, становится важным осознание своей потребности развить четкое восприятие себя.



Будет больше энергетических стимуляций. Все больше людей из тех, кто никогда прежде этого не делал, сможет начать обращаться к "энергиям" и ощущениям энергии. Люди будут чувствовать вещи, которые они никогда прежде не чувствовали. Они будут ощущать себя менее отключенными от происходящего. Те, кто останутся беспомощными, станут все более безжизненными, все больше увязая в своих пристрастиях.

___________________________

* Система Лимбическая (Limbic System) - комплекс структур головного мозга, которые участвуют в регуляции эмоций, мотиваций и управлении его общим приспособлением к условиям внешней среды. В нее входят обонятельная луковица, обонятельный тракт, обонятельный треугольник, переднее продырявленное вещество, поясная, парагиппокампальная извилина, крючок и зубчатая извилина. Подкорковыми структурами лимбической системы являются миндалевидное тело, септальные ядра, переднее таламическое ядро и гипоталамус. Именно эти участки влияют на функции организма, имеющие отношение к инстинкту самосохранения (например, поиск пищи), борьбе за выживаемость вида (например, рождение потомства и забота о нем), к проявлениям страха, гнева и удовольствия, а также к запоминанию различной информации (прим. пер.).



***


Продолжение (прогноз на Ноябрь – Декабрь) следует

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 06. Октябрь (2008) 18:00

В том сообществе, в котором я провожу большую часть времени, я замечаю все большую Страсть к Со-творчеству. Люди охотно реагируют на предложения к Со-трудничеству, и мы работаем вместе и каждый получает от этого большую радость, чем прежде. Мы все становимся ближе и откровеннее. Это здорово!!!! Спасибо, Диньчик-Колокольчик!!!

Prokofi, [Послать письмо] 05. Октябрь (2008) 18:49

Прогноз утешителен. Спасибо!

МааРаТа, [Послать письмо] 05. Октябрь (2008) 09:46

Спасибо, роднуля!!!
Очень!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.