Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Медитации с розовым кварцом (7)

04.06.2007, Aye-Ra

Научилась не планировать темы, а предоставлять ему самому давать необходимую информацию. Прошу только самое актуальное и необходимое на сегодня.

" Любовь"- ощутила я и почувствовала как из середины ладони тепло розового цвета поднимается по руке вверх, дойдя до груди разливается по всему телу. Излучается розовый свет во все стороны от меня.



Розовый кварц – мой генератор энергии любви. Он своим импульсом включает мои клетки и они раскрываются ,излучая розовый свет. Словно маленькие фейерверки одна за другой лопаются закрытые входы на клетках, и они раскрываются , светясь розовым светом.







" Я излучаю любовь"- я ощущаю это и балдею. Даже не могла себе представить, что могу излучать такое чудо. Я всегда хотела этого, только думала, что это фантазия относительно любви. Как можно излучать любовь? А вот как, так как делаю я с помощью учителя. Очень радостно и счастливо при этом себя чувствую.



Кристалл как-то настраивает мои клетки на эту вибрацию любви, и они дальше уже сами знают, что им делать.

Я ощутила себя огромной розовой фигурой, излучающей во все стороны розовый свет любви, но опять появился дискомфорт в левом ухе. Какая-то неслышимая физическим слухом вибрация, но уже без боли вновь побеспокоила меня. И слева от меня появилось лицо дельфина. Он очень крупный, темно-серого цвета, виден до половины туловища из воды. Стоит как буек, ждет.



Я кристаллу:" Опять появился дельфин". " Он ждет тебя"- продолжил кристалл.

" Я живу в степной полосе и здесь даже моря нет. Откуда взяться дельфину?"

" Дельфины – существа Света и они везде есть. Они ждут тебя , когда ты будешь готова"- завершил свое пояснение кристалл.

Но если дельфин появился, то это знак? Ему -то видней насколько я готова.







А теперь непонятые мною медитации, они необычные и необъяснимые моей логикой.

28.05.2007г. Попросила розовый кварц научить меня тому, чего не умею.

Очутилась на огромной тарелке фиолетового цвета, это гигантский диск с фиолетовым отливом. Очень напоминает тарелку аттракциона , в котором нужно сесть строго по центру диска иначе при вращении скатываешься на периферию.



На моей тарелке в центре закреплен гигантский бриллиант высотой метров 20 и более. Этот кристалл очень качественно и сложно отшлифован, что при вращении тарелки сверкает всеми своими гранями великолепно и завораживающе. Я зачарована от вспышек радуги света и блеска от него.

Тарелка крутится по часовой стрелке , и я нахожусь в отметке 9 часов, если ее можно сравнить с циферблатом. Я прикладываю массу усилий для своего движения. Я иду и иду, но постоянно оказываюсь на своем же месте в отметке



9.00 . Из-за того, что диск вращается, а я иду (теперь уже и не знаю куда – в сторону движения или против, если рассуждать логически ), то результат моего движения отсутствует физически.



" УСПЕХ"- ощущаю тему урока. "Что-то здесь не так "- понимаю я. Бриллиант ничего не делает, он просто есть и при движении отражает свет, и как видна его красота! А я уже устала от утомительной ходьбы, а все время остаюсь на месте и себя чувствую очень бестолковой.



Кристалл мне:" Остановись, оглядись по сторонам и насладись своим положением, местом. Ведь тебя везут, а ты еще идешь, вот и не виден успех. Позволь себе ехать, ведь везут тебя! Насладись красотой и отдыхом без мучительных движений – шагов, тогда увидишь и познаешь настоящий УСПЕХ. ПОЗВОЛЬ его себе!"



Что-то тупая я стала. Как это остановиться?

Вспоминая медитацию , осталось утомительное состояние от делания шагов. Я вся была так сконцентрирована на своем движении, что ничего не видела по сторонам." Успеть, успеть, успеть"- твердила голова , и я торопилась делать шаги ничего не замечая в окружении кроме бриллианта. И то из-за его огромной величины и яркого блеска, это было невозможно просто не заметить. Но если бы он был малого размера, то я и его бы точно не увидела.



Я ничего не вижу на своем пути. Для меня есть только мой путь, а все остальное не попадает в зону моего восприятия. Я так настойчиво занята движением, что кроме усталости от делания я ничего не имею, в том числе и успеха.



Как это:" Позволь себе ехать?" Надо вновь просить своего учителя пояснения в этом вопросе. Я никогда не была халявщицей, всегда трудилась. Без приложения своих сил я просто погибну. Что это все значит?

Чувствую, смеется мой учитель:" Баран, он и в Африке –баран . Упрется рогами в ворота и ничего не видит по сторонам". Это точно обо мне, я по знаку зодиака – овен. Если есть цель, то кроме ее ничего не вижу.

Может быть , в этом смысл сказанного кристаллом – оглянись по сторонам, позволь успеху тебя везти?









29.05.2007г. Вновь пошла к учителю на урок. Что надо сделать для моего успеха в жизни?

Объединилась с камнем, почувствовала себя вместе с ним единым блестящим, испускающим свет, фейерверком. Мы с ним представляем собой скопище света, излучаем свет и неподвижны как бриллиант в прошлой медитации.



Праздно гуляющая публика , увидев нас сразу же направляется в нашу сторону и образует круг зевак, любующихся нашим свечением и брызжущими искрами света. Была темная ночь, и мы вызывали восторг на вечеринке у богатых ротозеев.



Я сконцентрировала свое внимание на розовом кварце в моей руке , вновь почувствовала теплую волну движущуюся по руке к плечу, и ощутила как через грудную клетку эта волна выбрасывает серую морскую гальку на берег. Подняла эту гальку и держу ее в руках.



Задаю вопрос учителю:" Я просила информацию об успехе, а это что?" Ощущаю выброшенную гальку в правой руке, а в левой физически держу розовый кварц. Галька мне:" А ты брось далеко меня в море и больше ничего не делай. Только наблюдай как далеко я упаду, считай ,сколько раз соприкоснусь с поверхностью воды…" Вспоминаю, как много раз видела такое бестолковое занятие у мальчишек. Безделье, да и только.



Но поступаю так, как советует галька. Вижу , как она летит и падает глубоко в море, идет на дно.

Сразу же открываются двухстворчатые двери как в сказке, и я Золушкой иду в зал. Это невиданная мною мультипликация не импортного производства, все нарисовано в бело-розовых тонах словно в облаках. Двери широко распахиваются, и я вхожу в зал. Находящиеся в зале столбенеют, приветствуют и расступаются, давая мне дорогу. А принц сидит на троне спиной к своей свите и скучает, ему все давно здесь надоело. Я иду по ковровой дорожке прямо к принцу. Он поворачивается, улыбается и идет навстречу.



" Как долго я тебя жду. Я знал, что ты здесь есть"- сообщает он мне. Протягивает мне руку, я кладу свою поверх его , и мы идем по большому кругу зала, он знакомит меня с присутствующими.





Благодарю своего учителя и возвращаюсь в здесь и сейчас.

Возможно , милорд или какой-нибудь граф заморский ждет меня? А я здесь сижу в своей Хохляндии , и ничего не знаю?

Принц, где ты???

Принц, конечно, слегка секонд хэнд, но не очень. Все еще в форме и имеет привлекательный вид. Да и я тоже не юный бутон. В общем, славная парочка такая.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 05. Июнь (2007) 00:48

А давайте эксперимент-отражать ТОЛЬКО Свет! Мы ведь любим эксперименты! А эксперимент с отражением тьми у нас уже был -ооочень долгий...

Kantali, [Послать письмо] 04. Июнь (2007) 22:35

Са - в кожному жарті лише краплина жарту решта все правда. ;о) Дійсно ми всі дзеркала - я теж дзеркало для вас всіх ;о))) Отже всім треба замислитись над тим що казати ;о))) я вже замислився ;о)

Elena - До речі моє ім'я Kantali :о)

Aye-Ra, [Послать письмо] 04. Июнь (2007) 22:31

Девочки, спасибо вам за поддержку, принимаю вашу критику целиком и польностью. Вчера имела такое сильное переживание в медитации, что до сих пор не могу спокойно об этом говорить. Вы - мои сестры. Я размещу медитацию под названием " Сестры". Уверена, что вы поймете о чем это я.
А брату Канталия-Ра - с любовью привет. Мира душе твоей !

Agita Galviņa, [Послать письмо] 04. Июнь (2007) 20:59

Ой, огненные мои! помягче,помягче...уверена что пошутить можно также и в отношениях со своей Родиной. Очень нехотелось бы проявлений полярности и дуальности на нашем сайте, осуждений. Тем то мы и солнечные, что просто светим...А,кстати,брат Канталия-Ра , теорию зеркал ведь знаешь...интересно как МЫ ВСЕ отзеркаливаем из одного и того же зеркала такое разное...Как увеличиваем что то, а что то совсем не замечаем.Как бы нам всем отражать только Свет - всегда и везде и с любого изображения!

Kantali, [Послать письмо] 04. Июнь (2007) 18:42

"А я здесь сижу в своей Хохляндии" - що взагалі за ставлення до країни де ти народилась або живеш - якщо вас Олена щось не влаштовує в Україніто може краще почати з себе і заглибитись в те що саме вас дратує в країні де ви жевете і головне чому вас це дістає що ви країну Україну називаєте "хохляндія" - якщо нема поваги до країни то чи буде поваага до людей і тим більше про яку роботу працівника Світла можна казати при такому ставленні.

Leara, [Послать письмо] 04. Июнь (2007) 17:29

Как я согласна с Сансарой! Сколько раз в этой медитации ты ругала себя да и своего Близнеца тоже. ДА ПРОСНИСЬ ЖЕ, Елена! Ты же Мастер! Неужели ты не помнишь до сих пор этого? И еще, если трудно вспоснить, попробуй медитацию Переход моста http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=33&article=144&type=1&key= Полностью согласна с СА. И дельфин, и розовый кварц общаются с тобой на равных и ждут, когда же ты осознаешь это. И еще загляни на эту страничку, если есть желание http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=33&article=142&type=1&key= , там есть Медитация трансформации низкой самооценки. С любовью Я

Agita Galviņa, [Послать письмо] 04. Июнь (2007) 12:27

Как красиво!!! И этот Мастер все еще не видит себя....Ну что с этим делать, подскажите , Близнецы!!! А дельфин ожидает, когда ты сбросишь свою гадкую маску низкой самооценки и заговориш с ним как равное,достойное существо света - кто ты и есть на самом деле. Ты -не ученик,ты -мастер и другой мастер пришел к тебе поделиться опытом...спросы его!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.