Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Медитации

Ромашка из Света (7)

01.03.2008, Aye-Ra

Недавно была на выставке минералов, которая регулярно проходит у нас в городе. В этот раз шла на нее осознанно, знала что хочу приобрести горный хрусталь. Какое-то внутреннее стремление купить именно этот минерал вело меня. Я почти сразу нашла желаемое, взяла в руку кусочек отколотого от породы камня и почувствовала свет исходящий от него. Сразу стало очень радостно и весело, я ощутила поток света идущий через него. Так у меня появился новый мудрый учитель, материалами которого я хочу поделиться.

Взяла кварц и попросила урока мудрости. Мгновенно ощутила в руке поток белого света, который держал меня за руку и увлекал с собой в путешествие.


Перед нами оказалось огромное количество дверей, расположенных по одной оси одна за другой. Двери распахивались с невероятной скоростью. Только вносил меня мой наставник белый свет в одну комнату, как сразу же открывалась дверь следующей комнаты. Не было ни заминок, ни остановок на пути следования. С внутренней стороны каждой двери стояли стражи и я поняла, что все эти двери мои ограничения или фильтры в сознании, и открыть их не так то просто без помощи опытного наставника света.

Сколько раз я в своем земном опыте сталкивалась с тем, что находила ограничения, прорабатывала их, но кто-то невидимый не пускал меня дальше настолько, чтобы я чувствовала полную свободу от проработанного тормоза в развитии. Теперь я видела этих стражей на каждом пороге новой комнаты. Столб белого света перемещал меня из комнаты в комнату и стражи сознания покорно отступали в стороны перед быстрораспахивающимися дверьми. Вместе со светом нет никаких преград! Мы перемещались с невероятной скоростью. Боковым зрением я фиксировала как много преград в моем сознании на данном пути.

 Скорость открытия дверей фантастическая!Только открылась одна, как вторая автоматически открывается, а за ней и третья и т.д. Открылась последняя дверь и я ахнула.

Все пространство было заполнено ясным белым светом. Я внимательно стала разглядывать возникшее передо мной чудо.

Поток ясного Божественного света сильно и мощно, без всяких искажений, струился с Небес на землю образуя центр ромашки. По горизонтали к центру тянулись белые потоки света, словно тысячелепестковая ромашка из белого ясного света оказалась передо мною.

Я увидела город света. Масса людей здесь жила своей жизнью. Я удивилась простоте и душевности общения между людьми, гармонии и любви царящей здесь.

“ Что этот такое? Ведь это реальные люди с физической плотью. Почему они не такие как везде? Эти люди радуются, поддерживают друг друга, никто не ругается, не злится. Что это? Откуда такое чудо на земле?“- эти вопросы беспокоили меня.

“ Все эти люди достигли света в своем сознании, они смогли пройти все фильтры своих ограничений и увидеть себя настоящих, истинных. Они освободились от дуальности своего прошлого и теперь они постигают свою истинную природу, проявленную в физическом теле на Земле,“- транслирует мне мой проводник света. Как удивительно видеть такую гармонию среди людей!

“Как же так получается? Если поток Света есть всегда и везде, и подается он на планету постоянно, то как же получается этот центр ромашки Света?”- не унималась я.

 “ Те двери ( ограничения ) , которые ты видела на своем пути существуют не только по горизонтали, они есть и по вертикали сознания человека. Божественный поток Света не может пробиться через ваши ограничения, а когда каждый из вас освобождается от своих ограничений как тебе показали на примере ромашки, то очищенное сознание позволяет Свету беспрепятственно проникать на Землю.

Так каждый лепесток этой ромашки приложил массу усилий для освобождения своего сознания для Света. Теперь все лепестки вместе образуют новое сообщество. Они строят город Света и в ходе этого познания самих себя, создают новую жизнь на Земле – жизнь Света в человеческих телах.

Приобщайся к островку Света, призывай Свет в своем движении и ты быстрее справишься со своими фильтрами-ограничениями“- продолжил сообщение поток белого Света.

Я продолжала находиться в точке соединения лепестка с центром вместе с моим проводником Света. Созерцая город Света, я ощутила себя в небольшой пирамиде света. Яркая вершина света распределяла свет по своим граням и я ощутила полную благость и радость от всего произошедшего со мной. Сквозь прозрачные грани моей пирамиды я увидела, что и все живущие подключены таким же образом к единому световому потоку. Именно так распространялся Свет на всех здесь живущих – через индивидуальные пирамиды Света.

Удивительно гармоничное состояние было у меня. Я всегда восторгалась мудрости и трудолюбию пчелиных семей, где все обязанности четко распределены, и где нет хаоса и беспорядка. Этот город Света вновь напомнил мне о трудолюбии и порядке в царстве любви и гармонии.

Находясь в пирамиде из Света, я вдыхала полной грудью всю идиллию познания истинной жизни человеческих существ, тех, кто смог очистить себя и прийти в это пространство Света. Я вдыхала вновь и вновь, чтобы каждая моя клетка запомнила образ будущего на Земле. Кто знает, вдруг я смогу дойти до него в физической жизни? Зная куда идешь, легче двигаться к цели.

 “ Неужели это возможно в моей жизни?“- заинтересовалась я своим будущим.

“ Да, все зависит от твоего движения на пути к Свету“- ответили мне.



 Ребята из города Света, дождитесь меня! Я к вам иду!



Возвращаюсь в здесь и сейчас, и долгий поиск Света приводит меня к посланиям Архангела Михаила через Ронну Херман. Там нахожу объяснения своих переживаний данного опыта. Диск ”Путешествие в пирамиду Света“, рекламируемый на сайте Крайона просто СУПЕР!!! Проверила уже после своей медитации на себе. Очень рекомендую. Удачи всем!!!!!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 02. Март (2008) 10:48

Спасибо.сестренок, Айе-Ра! Ты - молодец- и так всегда- было и есть!

vsvetai, [Послать письмо] 01. Март (2008) 20:23

У-РА, 7звёздный Ра-Душ-Ка!!! Вот, наконец первая встреча летающих птиц. С почином летающие!!! Кто еще наш?
МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ!!!

7звёздный Ра-Душ-Ка, [Послать письмо] 01. Март (2008) 18:39

огромной светящейся птицы,..

ой как интересно! )))
Я то думал, что один такой крылатый... В январе, когда готовились к высадке десанта Детей Света, мы-я-птицы просыпались. =)

Ast-RA, [Послать письмо] 01. Март (2008) 17:18

"Вместе со светом нет никаких преград!"

Aye-Ra!!!
Благодаря тебе эта фраза приобрела совершенно
новый смысл, а я смогла одним глазком заглянуть в
Город Света! Прекрасное путешествие!!!

Благодарю!
Люблю!

Svela, [Послать письмо] 01. Март (2008) 16:43

Спасибо, восхитительная!
Ты - истинный/-ая AYE of RA!
Каждый раз, читая твои откровения, ощущаю, что это было со мной...

vsvetai, [Послать письмо] 01. Март (2008) 15:54

Здорово!!! Такое созвучие!!! А я в этот город попадала, прилетая на прекрасной птице. Вернее в составе огромной светящейся птицы, состоящей из одельных цветовых лодей, одной из которых была я. Жаль не знаю какой частичкой, может клювиком?
И горный хрусталь снится. Уже давно хочу, сейчас точно приобрету.
Спасибо за путешествие домой!!!

Мир, [Послать письмо] 01. Март (2008) 15:06

Сможешь!

Да, дойти до него в физической жизни!

Ты же уже здесь, просто общественное сознание, окружающее тебя на работе, в обычном городе, в других местах общего посещения и поклонения, оно - не воспринимает этого.
Ведь одновременно ты чувстувуешь и его. Кстати, еще сильней чувствуешь, после того, как попадаешь в Город Света. Контраст, естественно. Но это уже и - Многомерность!

Ведь - ты - уже здесь!

Приветствуем, любим, обнимаем!

Наши Города Света есть уже над многими местностями на Земле.
И их все чаще становится Видно Людям. Не только тем, кто идет, а даже самым обычным..

И мы все, ускоряем этот процесс, тем что мы - уже Здесь.
Даже если вокруг старое сознание и кажется трудным и невероятным Быть Здесь.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.