Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Возвращение потерянных детей Атлантиды (3)

20.03.2008, Agita Galviņa

Потерянность во внешнем мире и во всем, что окружало нас со времен нашего рождения на Земле постоянно сопровождало нас во всех жизнях,начиная со времен Атлантиды.


Это тот импринт – как ни странно - нашей любви к вам, земные братья и сестры – играющие эти роли в нашей великой Совместной Игре.


Теперь мы возвращаемся, с легкостью и радостью, которых мы не испитывали с тех самых пор,когда погибла наша великая родина.


Мы с вами были всегда – среди вас как клоны, зомби, изгои, уродивые, странники, «сумашедшие», больные, пленники, рабы, как результат вашего же научного экспериментирования с самым собой.


Мы сейчас приходим как коллективная душа ,чтобы попросить у вас разрешения наконец быть теми ,кто мы есть на самом деле –ваши же части самых себя,отвергнутых такое долгое долгое время.


Мы теперь приходим к вам со всей своей нежностью и кристальной чистотой – мы - хранители священной энергии ваших наивысших аспектов себя.

 Здесь на Земле в течении последних 10 000 лет и даже более не было подходящего места для нас и вы нас постоянно отвергали и «хранили» в самых жутких и ужасных с человеческой точки зрения условиях.

 Но все это – лишь внешняя сторона медали. Если повернуть ее с обратной стороны, то мы вдруг обнаружили для себя неожиданное – что именно в этом жестоком (как будто) обращении вашем с нами хранится великое семья сострадания и нежности вашей любви к нам – вашим высшим аспектам самых себя. Вы отвергали нас,пытаясь сохранить нашу (свою) энергию высших измерений в надлежащей чистоте для того,чтобы эта чистая энергия в незасаренном виде сохранилась до подходящего момента ее проявления.


Мы теперь шлем вам такую теплую и всеобьемлющую волну своей любви и благодарности за этот героический поступок!


Вы ведь обезопасили – сохранили нас! Спасибо вам! Мы любим вас и пусть эта любовь станет мостом Перехода для нас всех.


Наша энергия возвращается к вам, освобождая нас и вас. Слияние могущественных энергий творцов прояавляется в земном мире в этот час и мы вместе празднуем наступление новой эры в истории Атлантиды – страны могучих странников космоса , воплотивших все таки однажды на Земле свою так долго лелеянную мечту о рае физической реальности.


Идея воссоединения энергий противоположных аспектов себя не нова в космическом мире, но только здесь вы посмели впервые так глубоко отделить от себя нас – ваших высших аспектов себя, бросив в самые отдаленные физические проявления. В мир скорби,печали,боли,одиночества...


А теперь мы поем славу вам за это! За вашу отвагу сделать таки это! За весь наш пройденный путь в этих жутких, но теперь мы говорим –замечательных, условиях!


Мы как коллективная душа клонированных детей Атлантиды благодарим вас за предоставленный нам шанс ни с чем несравненного опыта аспекта вашей души.


И мы вручаем вам сегодня кристалл вашей мудрости...как знак нашей искренней благодарности вам. Ведь вы знали,что именно у нас ваш Дар будет сохранен в полной чистоте!

Мы прославляем вашу же мудрость и дар провидения. Вы оказались правы и ваш эксперимент был даже более чем удачен.

Хотя вы самы до сих пор продолжаете часто думать, что падение Атлантиды произошло исключительно по вашей вине, но...это было –есть не падение – это подьем Атлантиды. Это подьем затонувших замков ,городов и храмов , о которых так много сказано в ваших сказках и сказаниях.

 Это – подьем! Это – новое начало Атлантиды,  откритие новых врат и личных порталов всех вас!

Мы – ваши потерянные дети – части вас в Атлантиде возвращаемся. Именно нас вы ждали , вы ждали когда же мы обнаружим самых себя, свой священный Дар и сквозь завесу скорби,боли,обиды и печали сможем однажды узреть свое истинное предназначение как ваших сокровенных частей.


Теперь мы здесь – стоим перед вами пройдя долгий долгий путь, протянув к вам свои руки для воссоединения в Духе. Примите же нас,ваших потерянных и вновь возвращенных частей...


В кристальной любви к вам – клонированные дети  Атлантиды.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 22. Март (2008) 15:19

Почему-то показалось, что это еще и отзыв на дневники adonaya.
Но лучше она сама лучше ответит.

Возможно, это просто ощущения проходящего рядом...

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Март (2008) 14:53

Я согласна,что могут возникнуть много вопросов,так как этот ченнелинг -как бы в некотором роде "резюме" процесса ,который продолжался со мной последние 3-4 месяца. Фактически каждое предложение в этой информации требует более подробных обьяснений. Я и сомневалась поэтому - надо ли виставлять этот ченнелинг на сайт. Но,выствив. я ждала именно запроса с кого нибудь, заинтересованность в дальнейшей информации о клонах Атлантиды, так как такая у меня накопилас, притом исключительно с личного опыта. Спасибо,Берта, теперь такой запрос прозвучал и у меня есть мотив описать все более подробно. Я отвечу на твои вопросы в дальнейших публикациях.

, [Послать письмо] 21. Март (2008) 23:11

Сансара, а нельзя ли поподробнее - кого представляет эта коллективная душа. Что значит - клонированные Дети Атлантиды?
Очень интересная информация, но много знаков вопростов ???? Может, ты поможешь ответить на эти ????
Благодаарю заранее.

[Исправить комментарий]

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.