Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

От коллективной души Хранителей кода Чистоты (4)

22.03.2008, Agita Galviņa

Доступ к глубочайшим слоям коллективного сознания группы душ,которых называют «клонами» в вашем историческом измерении ,сейчас открыт. Для многих из вас эта тема неожиданно нова , несмотря на имеющиеся информацию о ней в доступных вашему вниманию пределах информационного поля.

Мы сейчас выходим на более осознанный уровень нашего общения.

Во первых в этой теме необходимо прояснить некоторые для определенного уровня открытости нашему общению душ уже знакомые,но для большинства,к которым мы теперь обращаемся, еще незнакомых термина и понятия.

Должны сказать,что тот вариант описания , который мы даем вам через Сансару соответствует ее уровню восприятия этой истории, это та полоса (вариант)  многомерности общей истории Атлантиды, в которой действовала она или если  еще более точно – тот вариант исторической нити (одной из многих), который ей сейчас удалось постепенно вспомнить и раскрить . Таких нитей-вариантов существует великое множество вокруг каждого изначального исторически-энергетического импульса собитий, это  словно как безчисленные,безконечные  круги, которые расходятся от брошенного в воду камня.

 Соответственно – это всего лишь один из оттенков всеобщей картины, которую вы сейчас учитесь собирать вместе каждый в своем сознании а также как Единая Коллективная Душа Земли.



1) Кто такие «клоны» или «клонированные дети» Атлантиды?

Это группа душ – которые во времена Атлантиды взяли на себя обязанность быть Хранителями  кристаллического кода  сознания -  кода Чистоты – конкретной  тонко вибрационной частоты Безусловной Любви. Код Чистоты -  необходимая составная часть для Ее полного восстановления в случае потери в процессе исследования Тьми.

 Они взяли на себя эту роль  ,вернее, были выбраны на общем собрании  высших Я Земного Сообщества при участии заинтересованных в этом процессе
К
осмических Сил .

 Тогда, разрабатывая всевозможные варианты –сценарии развития Земли, была учтена возможность гибели высоких технических и научных достижений цивилизации Атлантиды – возможность сознательного «отпущения на свободу» стихийных сил человеческого сознания в плане дальнейшего исследования Тьми и Хаоса – отсутствия Света. И было решено сохранить коды кристаллического сознания посредством помещения их в исскуственно созданные существа – в тех,кого вы называете «клонами», хотя более точно им подходил бы термин  «хранители кристаллической вибрации», «хранители Света», «хранители кода Чистоты»...

Было предусмотрено,что одновременно со  всевозможными внешними запретами и ограничениями, которые будут возложены на их тела и сознание,  свет Кода Кристаллической  Чистоты всегда будет поступать из их душ во внешее проявление Игры таким образом всегда сохраняя «надежду» - даже при самых худших вариантов развития. Они всегда будут чувствовать в себе свою «отличность», чаще всего не понимая и не помня ее источника, но всегда сохраняя водительство этого внутреннего света.   




Сам процесс клонирования происходил в нескольких этапах .

После  всеобщего публичного собрания, где душа «другого» была признана достаточно сильной и опытной для выполнения такого задания и где тщательно анализировался весь ее предыдущий космический опыт а также особенности ее энергетической подписи, наступила следующая стадия планирования –уже более конкретная и в более узком кругу .

Этот узкий круг составлало высшее Я предполагаемого клона наряду с другими конкретными аспектами все того же  высшего Я, которые в дальнейшем будут прямо вовлечены в процесс клонирования.

Тут надо добавить, что многомерность или одновременное существование различных, порой противоположных в своих качествах  аспектов одного и того же высшего Я во времена ранней Атлантиды было вполне «обычной» т.е. осознанной и признанной частью культуры. Поэтому научное экспериментирование в первую очередь  со своей же энергией – со своими же аспектами себя – допускались и поощрались . Это было время беззаботных богов, играющих с самыми собой подобно как шахматист для тренировки  играет по обе стороны шахматной доски одновременно. 

Одной такой игрой стал процесс клонирования себя, с целю сохранить свой личный  Код Чистоты на случай «неудачи» - потери своей способности быть Текучим Творением и увлечением способам чрезмерного контроля над  энергией Жизни.

 Приглашались также и те аспекты других душ, которые в дальнейшем будут служить прототипами различных качеств будущего клона.Третью группу «узкого круга» составляли представители других космических рас (их высшие Я) , которые часто выполняли конкретные процедуры в процессе клонирования, в частности внесении различных запретных кодов – «табу» в уже созданные тела клонов.Часто эти роли выполняли представители расы Ящуров.

Этот «узкий круг» или «команда клонирования» после тщательного подготовительного анализа затем, уже в своих  конкретных аспектах, приступала к созданию сначала вибрационной,а после и более грубой формы клона.    

Изначально их тела были созданы как единая кристаллическая масса с  головами человеческих тел. Но существовало большое разнообразие «других» так как когда было принято решение – разрешение экспериментов для создания оптимального варианта таких существ , было выработано великое множество разновидностей их тел. Часто созданные тела не смогли функционировать достаточно хорошо и были поэтому уничтожены своими создателями.

В Атлантиде главным предназначением клонов было нахождение и работа с кристаллами так как кристаллы являлись главным энергетическим ресурсом тех времен. Энергия кристаллов применялась самыми разнообразными способами, но парадокс, особенно поздней Атлантиды состоял в том,что те,кто пользовались всем комфортом энергии кристаллов, сами не умели их находить и наладить с ними изначальный контакт.

 Иногда говорят – разделение началось с Атлантиды – действительно земной мир отправился в путь исследования Дуальности с тех самых пор ,когда ученый – атлант создал свой же аспект себя – клона – раба, наделенного наитончайшими чувствами и способностями в одной сфере жизни и совершенно безпомощного и презренного – в другой.

 Клоны легко могли переходить из одного состояния энергии в другое, например, в кристаллических рудниках легко перемещатся по узким щелям или даже сливаться с кристаллами, проходить сквозь их структуры. Но такая свобода в них была запрограмированна только для определенных конкретных целей – контактов с кристаллами. Работая с ними «другие» были счастливы так как могли пользоватся своими Личными  Кодами Чистоты . В рудниках они были «своими» - единой энергией с кристаллами, выйдя из рудников они становились «другими» в силу своих отличных от других тел ,которые часто были огромных размеров, неуклюжи, «роботообразны» а также в силу впечатанных в их генетике табу – запретов на взаимоотношения, любовь и деторождение.

Здесь  уместным будет обратить внимание на характерные признаки – проявление  памяти у современных людей, которые прошли через процесс клонирования в Атлантиде – беспричинное ощущение себя, своих рук,ног,языка и других частей тела очень большими, увеличенными, словно окаменевшими. Также ощущение себя «другим» ,»чужим»,  почему то отличным от других, от основной массы современников. Третий признак – сложность, «невозможность» нахождения партнера жизни, одиночество – тоска по своей «второй половине», которая должна соответствовать вибрационно, страх иметь партнера с другими – отличными от своих вибрациями. Первие два признака обычно ярко выражены в период детства человека, другие начинают проявляться позже.

Эти ощущения – признак наличия в генетической памяти человека наложенных на него когда то запретных кодов иметь подобные со всеми остальными членами общества тела («другие» должны были отличаться) , запрет вступать в близкие взаимоотношения с членами «человеческого» общества и запрет иметь семью,детей даже с подобными себе.

 Клоны Атлантиды прошли долгий исторический  эволюционный путь с тех пор , когда однажды решили провести этот эксперимент. С Атлантиды их сознание (индивидуальное и коллективное) переместилось в другие исторические цивилизации, где они опять играли соответствующие своему некогда закодированному «статусу» роли – рабов, слуг, отвергнутых, бесправных...всех тех, кого принято называть «изгоями общества», «низшим классом» и т.п. Но все чаще и чаще «изгои» находили пути все большего проявления своего внутреннего света – кода Чистоты Безусловной Любви...



(Продолжение следует...)


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 20. Апрель (2008) 19:22

Если важна - то продолжение будет.

oleg, [Послать письмо] 13. Апрель (2008) 17:30

Привет Сансара,
будет ли продолжение
не знаю точно почему
для меня эта информация важна

Svela, [Послать письмо] 01. Апрель (2008) 12:44

Легенда о Санасаре и Богдасаре (братьях близнецах, обладавших мистической силой; рожденных богиней грозы; управлявших стихиями; обретших доспехи и мудрость со дна морского; положивших начало великому роду исполинов; т.д.) ...

Сегодня всплыло в памяти и... зацепилось за эту тему... (???)

Prokofi, [Послать письмо] 23. Март (2008) 09:22

Спасибо!!!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.