Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Язык Света (12)

19.04.2007, Agita Galviņa

Я- твой близнец Соломон.Я вновь прихожу к тебе,когда ты этого просишь. Твоя языковая связь со мной порой смущает меня-почему ты не говоришь все еще на языке света? Это ведь так просто,любимая! Твоя готовность иметь все дары Новой энергии относится также к языку света.Сейчась я тебе хочу дать несколько советов относительно того,как услышать этот язык среди будничного шума трехмерного мира,как сохранить в себе молчание ума при активном разговоре сердец.

Ты-моя половинка света и ты должна это знать,потому что мы с тобой уже улетели очень высоко и порой ты это вполне адекватно чувствуешь.

Твое сердце-это зеркало души- пойми-зеркало-но не сама душа.

Сердце –это кристалл,в котором отражается фактически многие твои души- если мы под душой имеем ввиду отдельную проживаемую жизнь в определенном теле ,которая потом породила некую цепь жизней...Вот тебе и твои множество душ-твои линии –пути разных аспектов тебя.В кристалле твоего сердца отражается все аспекты Души или же множество твоих душ.Рассматрывая аспект души в таком необычном ракурсе – принимая,что у тебя может быть одновременно множество душ,ты лучше поймешь свою отделенность от всех этих душ –аспектов-ты поймешь,что ты не есть та или другая твоя душа. Что ты одновременно можешь обладать множеством аспектов,качеств,жизней,жизненных историй-порой противоречащих друг другу.Например как жертва и убийца одновременно...Я знаю как сложно будет тебе в будущем принимать свои темные стороны Души –так посмотри на это просто как на другую душу,которой ты дала прибежище через свой Дух. Души-такие разные,с такими разными аспектами деятельности-всего лишь отраженный свет (солнечные зайчики) от великого кристалла сердца и все что нужно-просто протереть слегка и очень осторожно,с большим почтением и тщательностью каждую грань и плоскость этого огромного кристалла,чтобы свет отражался ярко и чисто и ты могла со всей ясностью увидеть священный дар каждой отдельной твоей души тебе.

Мы здесь так сильно не дифиринцируем понятия как вы в вашем мире – для нас Бытие есть Игра- игра света и звуков-ощущений отраженных в кристаллах сердец.Это и есть язык света –без сковывающих творческую энергию словесных и языковых форм. Ах,у тебя уже в уме мысль-Как? Как научится говорить на языке света. Слышишь мой смех...? Ну да-как же говорить,если нет слов? Без грамматических правил, орфографии,без букв и даже без четких звуков??? Ну хорошо, не буду так сильно смехом заливаться...попробую обьяснить.

Так на чем вы в вашем мире остановились –Крайон,Крийон, а может быть Крааанн...??? Многие работники света,которые начинают улавливать тонкие вибрации языка света,смущены тем,что не могут уловить звучание имен и звуков,которые приходят в их сознание. И ты также мгновеноо забываешь многие названия и имена,которые тебе дается на языке света, потому что в твоем кристаллическом сердце все еще грань памяти языка света находится под толстым слоем вековой пыли. Как ее стереть?

ОЧЕНЬ ПРОСТО! Можешь сартикулировать шум прибоя?Пение птиц? Мурлыканье кошки?Каждый звук ,издаваемый представителями живой природы несет в себе полную энергетическую подпись данного существа. И когда твоя кошка просится на балкон,то помимо просьби открыть дверь всего лишь в одном коротком звуке она тебе дает «полный отчет» по всем своим прошлым и теперешним жизням множества своих аспектов. Это бит информации,некий кошачий АУМ,в котором содержится ВСЕ. Издаваемые животными звуки гораздо ближе по своей звуковой модуляции к языку света,нежели человеческие современные языки...Помнишь с тобой Сай Баба в медитации разговаривал и ты не смогла потом вспомнить о чем,хотя четко все понимала . Он говорил с тобой на языке света.

Ну вот вам программа занятий на семинаре – мурлычте,свистите,шуршите,дуйте как ветер...Ваши учителя вокруг вас-ваши учителя языка света... Почему это они должны под вас подстраиваться,изощряясь передать информацию грубыми понятиями дуальности? Попробуйте говорить с нами на нашем языке...!

Подражание звукам природы несет в себе еще и другой-целительский аспект. Изображая например звук капающей воды или любого другово природного звука, в человеческом теле постепенно включается давно забытые звуко-световые коды,которые прокладывают химические пути самоисцеления организма.

Своим надоедливым ночным лаем,недающим вам заснуть,соседская собака самоисцеляет себя...

СОЛОМОН

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 13:17

Телепатически отвечаю -да -пиши еще и еще и еще...Пардон,вчера не выставила ченнелинг по техническим причинам. А рисунок-чудо!
Присылай еще! Сделаем в галлерее (на сайте) выставку работ новых детей.Вот будет уже одна ниточка помощи им. Все присылайте - и рисунки тех,кто уже выросли. Кстати и совсем больших детей тоже (намек поняла?)

Илехия, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 12:03

Сансара, телепатически спрашиваю тебя: "Ты мои письма получаешь? Или у меня почта глючит"
:-)

Agita Galviņa, [Послать письмо] 24. Апрель (2007) 18:07

Правда как всегда во всем - и то и другое... Общаться - говорят вот по кристаллам можно-послать сообщение конкретному человеку -у Сакры получается. А мы наверно просто ленивые-есть интернет -поэтому сачкуем. Хотя без него уже трудно себе представить -или вознесемся все сразу.чтобы вместе быть или разовьем невероятные телепатические способности -иначе - куда без Семьи уже?

Илехия, [Послать письмо] 24. Апрель (2007) 15:16

Я всегда с вами! Если пропадаю на форуме, пишите, пожалуйста, на мой электронный адрес!
Интерессно, почему мне временно перекрыли выход в инет с работы? Пора искать другие способы общения или другие способы обеспечения достойной жизни!!??!! :-)

Agita Galviņa, [Послать письмо] 24. Апрель (2007) 11:46

Привет,фея! Ты явилась!

Илехия, [Послать письмо] 24. Апрель (2007) 10:45

"Сочетание:
Свет, цвет и звук.
Как их соединить
И в мир гармонию
Излить?"

Так это же вибрации, кто как их воспринимает!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Апрель (2007) 19:37

Так я про то же-вот подумала про кристаллический стол - а Адама говорит-не мудрите-у вас все под носом...

Sakra, [Послать письмо] 22. Апрель (2007) 11:58

Язык света – это очень красиво. Свет – это энергия. Она содержит в себе биты информации. Бесконечные соединения фотонов, электронов, протонов и т.п.
А может язык света – это язык Ангелов? В нем свет соединяется со звуком, цветом. И все это живет, переливаясь одно в другое в многомерности. И цвет поет, а звук сияет, и все друг друга понимают без слов. Происходит считывание информации на энергетическом уровне, т.е. мгновенно.
Мне не дает покоя
Сочетание:
Свет, цвет и звук.
Как их соединить
И в мир гармонию
Излить?

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Апрель (2007) 11:57

Ага -так мы как кристалл - у каждого своя грань. Еще я заметила, что приходит информация,когда делаешь запрос - и чем более четкий этот запрос,тем обьемистей информация. Вот где и преимущество работы в группе - делаешь запрос - и информация приходит почти одновременно из нескольких источников-таким образом получаешь более полный спектр знаний. Это будущее.товарищи! Хватит быть одинокимы и однобокимы!

Leara, [Послать письмо] 21. Апрель (2007) 21:19

Кто на что откликается. Наверное каждый откликается на свою частоту, на ней и принимает информацию

Agita Galviņa, [Послать письмо] 21. Апрель (2007) 15:31

Что ты имеешь ввиду -интерпретирует?

Илехия, [Послать письмо] 20. Апрель (2007) 15:49

Всем приветики!
Значит мы теперь информацию общим пакетом на всех получаем! А потом, кто как её интерпритирует....

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.