Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Чистое присутствие (2)

27.08.2008, Agita Galviņa

Чистое присутствие означает, что ты просто присутствуешь и наблюдаешь.


 Сейчас настало наконец то время, когда ваше непосредственное участие во многих процессах на Земле уже не требуется – вы сделали свое время(дело) и сейчас наступила пора просто насладиться результатом вашей работы.

Конечно после такого длинного и интенсивного периода упорной работы по поддержанию необходимых для нынешнего уровня света на Земле частот вибраций вам бывает очень трудно «отвыкнуть», ваши тела все еще хранят память о необходимости всегда «быть в боевой активности и готовности». Всегда, когда вы видите «несправедливость» распределения энергии света, ваши тела, ваше подсознательное реагирует именно так.

 Но уже не требуется вашего непосредственного участия. Сейчас, если хотите это так называть – «задача» - другая – перепрограммировать себя на принятие, на расслабление и наблюдение. Научиться просто быть, присутствовать. Присутствовать, включив в этот процесс все свои ощущения. А это означает  быть полностью открытыми, открыть для восприятия окружающего вас мира все свои каналы восприятия. Наконец настало то время, когда вы можете отдаться этому процессу без страха и боязни.

Если вы все еще хотите помочь миру – откройтесь ему полностью. Страх проникновения в вас «темных» нежелательных частиц безусловно все еще таится где-то в уголках вашего сознания, но теперь есть возможность его преодоления - и даже без особых на то усилий с вашей стороны.

«Темная» энергия настолько сильно рассеяна вашим светом, что этот процесс стал полностью необратимым.

Проявления  энергий страха и разрушения, которые все еще имеют место на планете  сейчас, можно сравнить с дымом от уже потухшего пожара. Даже если очень сильно пытаться  вновь раздуть это пламя – ничего кроме плохого самочувствия от такого усердного «раздувания» не получится. Мир изменился, пожар потушен, наступила пора отдыха и радостных ожиданий полного цвететия мира и счастья на Земле.

Пожалуй аналогия с цветением удачна в этой связи – также как после созревания бутон открывается и через эту открытость превращается в прекрасный, радующий все свое окружение цветок, также буквально  все на Земле должно перейти от формы существования в состоянии страха-сжатости-скрытости к  состоянию существования в полной, свободной открытости.

 Вот вам «задачка», дорогие, так как вы любите задания и поручения, бесконечно задавая свои вопросы – «а что мне делать, а что я делаю не так»....

 Мы говорим это с любящим и сострадательным юмором – чтобы облегчить ваши слезы и энергию уныния-поддавленности, которие  обычно сопровождают подобные обращения.

Юмор конечно же в этом отношении буквально спасает мир от энергетического падения обратно. Сейчас мы всеми своими ангельскими силами поддерживаем энергию юмора вокруг вас.

Ловите наши импульси помощи вам, дорогие.

Смех, веселье и открытость – это новое состояние Планеты  Любви и Процветания – вашего и нашего нового Дома – Земли пятого измерения.


С любовью и в постоянном ожидании вашей целительной радости  – Группа ангелов Изобилия.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

olimpiada, [Послать письмо] 27. Август (2008) 10:28

Да, мир изменился, мы изменились.
Оковы пали, и мы как расрывающиеся бутоны переходим к состоянию
полной свободной раскрытости, наполняя всё вокруг принесёнными дарами
ЛЮБВИ, РАДОСТИ и КРАСОТЫ.
БлагоДарю!!!

МааРаТа, [Послать письмо] 27. Август (2008) 08:13

«а что мне делать, а что я делаю не так».... :-))
Спасибо!

vsvetai, [Послать письмо] 30. Апрель (2008) 18:49

Все мандалы просто КРАсота, чудо!!! Нежные оттенки, яракие краски!!! ЖИЗНЬ!!!
Поздравляю с таким светлым и радостным проявлением!!!!

МааРаТа, [Послать письмо] 27. Апрель (2008) 08:13

Оказывается тема мандалы возникла не просто так.
Ее исследовал еще Карл Юнг.
Он обнаружил, что каждый рисунок отражает его внутреннюю жизнь на данный момент, и стал использовать эти рисунки, чтобы фиксировать свою "психическую трансформацию". В конце концов Юнг пришел к выводу, что метод мандалы - это путь к нашему центру, к открытию нашей уникальной индивидуальности.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.