Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Переход от индивидуального сознания к коллективному (2)

10.09.2008, Agita Galviņa

На Земле сейчас происходят огромные изменения и ты как часть коллективного сознания это оущаешь очень ярко и наглядно. Все части вибрационных изменений представлены в твоем сознании и от этого порой –очень часто- тебе бывает непросто их переносить.Но помните,что вы-часть коллективного сознания и те же самые изменения, которые сейчас происходят с вашим индивидуальным мозгом,сейчас происходит и в коллективном сознании.В этом отношении на вас как бы двойная ноша изменений и трансформаций – ваша собственная и коллективная. Вы- неотделимы друг от друга – вот самая сокровенная часть ваших сокровенных контрактов. Именно поэтому вам сейчас приходится претерпевать и переживать не характерные вам чувства и страхи или наоборот –вновь и вновь возвращаться к уже, как вам кажется, тысячу раз пройденным путям. Старые образы мышления и восприятия так и  держут вас в крепком капкане – хотя ваше внутренее восприятие уже  давно находится далеко за пределами этого. Но внешне вы продолжаете жить теми же порой такимы надоевшимы формами жизни...


Это – процесс ожидания, ожидания индивидума за коллективом.Терпеливым и любящим оно должно быть – тогда весь процесс пойдет быстрее и легче.Как рану в теле можно вылечить быстрее любовью и заботой, также и раны коллективного сознания лечатся подобным образом. Возможно пришла пора переключить свое сознание с индивидуального процесса на коллективный. Начать воспринимать  и наблюдать себя как живую и реальную часть коллектива, а не как все еще отдельное существо с отдельным  своим развитием и историей. Наш общий Земной эксперимент предполагает именно такой следующий шаг – сознательное слияние отдельных индивидумов в общее Земное коллективное поле сознания.


Время исследования ваших индивидуальных путей уже миновало.Это означает, что весы тяжести индивидуальных карм (путей) наконец  перевалили через критический рубеж. Другими словами-вы стали достаточно «чистыми» для сознательной коллективной работы. Ибо вам всем теперь известны основные «правила» коллективного творчества. И как не странно коллективная работа сейчас  отнюдь не обязательно означает (хотя конечно же не исключает) конкретные групповые медитации,семинары и т.п. Для определенной «волны» работников света (ах,кажется даже этот термин уже устарел...) ,к которым сейчас обращаемся мы , работа в коллективном сознании скорее означает ... еще более интенсивную индивидуальную работу!


Изменится лишь фокус этой индивидуальной работы – от себя – Индивидуального – на себя – Коллективного. Для Земли сейчас  нужен  этот переход, который вы каждый можете сделать индивидуально в своем собственном сознании – став коллективным сознающим. Такое сознательное вливание своих вибраций в коллективное поле Земли сейчас  - наиболее эфективный путь виравнивания и гармонизации энергий перехода. Это означает ,что вы – часть всего,что происходит в любом уголке вашей планеты -  Сознающая  Часть любых происшествий , Сознательно Участвующая Часть любых процессов. Вы можете свободно выбрать любое поле деятельности , даже если это находится зя тысячи  и тысячи километров от вас. Посредством Вхождения Сознанием вы можете войти в любую выбранную вами ситуацию...




Это начало. Начало мастерства квантового сознания. Безусловно мастерство требует практики. Вам хорошо известен этот путь, вы всего лишь отложили его в сторонку на определенное время, чтобы именно сейчас начать вновь применять его в своих повседневных жизнях. В жизнях отдельных индивидумов, которые сейчас «подходят к концу» ибо вы уже достаточно исследовали всю доступную тьму и отделенность, вы в достаточной мере сбалансировали эти энергии своим принятием их как частей себя. Вами достигнут небходимый , «безопасный» баланс для доступа вас (себя) к коллективному сознанию,  безопасного как для вас так и для всего Земного поля сознания.


И если в последнее время многие из вас почувствовали себя словно «демобилизованными», то сейчас  это участие в Великом Акте коллективного сотворчества – снова предостовляет вам  возможность быть «на волне» , в первых рядах земных душ, имеющих смелость перейти от индивидуального сознания к коллективному.


Архангелы, наблюдающие за вами и верующие в вас.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Prokofi, [Послать письмо] 12. Сентябрь (2008) 18:02

Спасибооо!!!!!

Мир, [Послать письмо] 10. Сентябрь (2008) 14:04

!!!

- Привет - друзьям - передающим и принимающим эти сообщения.

Спасибо.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.