Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Танцуя вместе... (5)

16.09.2008, Agita Galviņa

Дальнейшее обустройство твоего личного пространства сейчас крепко связано с пространством коллективным – всех земных душ, которые сейчас проходит через очень порой болезненные и непростые изменения сознания. Основы этих изменений,правила по которым они происходят на первый взгляд кажутся очень простыми – слишком простыми для той возвышенной миссии Света, ради которой вы все прибыли на эту планету.


Но истина всегда гениально проста.


Сейчас важно просто работать над тем, чтобы изменить хотя бы некоторые свои модели восприятия – личные модели. Именно они являются препятствием на пути большего проникновения вибраций света на Земле.


Это как правило какие-то личные закостнелые привычки, которые стали  вашей «второй природой». Для каждого это индивидуально, и в то же время они все находятся на одном очень похожем вибрационном уровне коллективного сознания, которое порождает эти светонепрницаемые щиты вокруг планеты Земля.


Окончательно они могут быть расшевелены, растворены только изнутри – со стороны их источников – вас.


Отыщите каждый в себе что-либо такое, что не является вами. Это может быть привычка, манера говорить, привязка к определенным выражениям – что-то такое, чем вы конкретно формируете свой мир. Какое-то ежедневное действие, порождающее «надежный» вибрационный щит, устойчивую среду взращивания вибраций определенной частоты, той частоты, которую мы сейчас все сообща решили превзойти.


Начинайте с малого – хотя вам под силу изменить весь ваш мир за раз ! – но начинайте с малого,которое потом вас выведет на развитие «семимильными шагами» как это и подобает существам вашего светового «размера». Сейчас ваш свет сияет ярко,но он все еще заключен в ваши личные капсулы,он ограничен размерами ваших личных представлений и ограничений. Сейчас пришла пора убирать эти мелкие ограничения – один за другим.


Не спешите, секрет мастерства – один шаг за раз. Поднимаясь по лестнице, гораздо надежнее идти размеренным, даже если и очень медленным ,шагом. Вы уже неоднократно испробовали разные методы быстрого вибрационного подьема – и как гласит история, устойчивого результата так и не удалось достичь...


И поскольку вы – существа, выбравшие накопление опыта именно жизни в физических формах,то изменения следует как раз начинать именно с физического уровня.


Ваше существование сейчас в основном проходит именно в несовершенных физических формах, поэтому можно смело выбрать любое, имеющееся в широком наборе в вас физических «несовершенств», и изменить это.


Каждое физическое «несовершенство» имеет непосредственно за собой какой либо конкретный образ поведения. Остается лишь «откопать» эту модель поведения и изменить ее. Глаза – привычная манера смотреть, руки- манера держать ,работать руками... и т.п. Изменить образ восприятия этими конкретными органами – не обьязательно полностью,а ввести в их «арсенал восприятия» какой либо новый способ.


Например – наблюдать мир расфокусированным взглядом, держать чашку во время питья другой рукой или другим способом... таких возможностей телесного «перепрограммирования» - тысячи и для их нахождения в своей повседневной жизни не обязательно прочитать груды соответствующей литературы. Однажды, обратив свое внимание на это и приложив некоторые усилия к их введению в свою жизнь, исскуство нахождения все новых способов будет само приходить вам «в голову».


Удачи,дорогие «бабочки»! Помните знаменитый «эффект бабочки» - именно сейчас окружающая вас среда стала настолько вибрационно «жидкой», что ваши якобы незначительные «хлопки крыльями» - в этом конкретном случая такие, как будто  незначительные изменения своих повседневных привычек – могут иметь самый благотворный эффект на все земное коллективное сознание. Окружающая вас среда стала гораздо восприимчивее, она реагирует на ваш свет, ваши чистые намерения – несомненно, вы сами это замечаете.


Предложенный нами  игривый способ – еще один шаг в нашем общем вибрационном танце Света.



Танцуя вместе с вами –  дэвы  земного пространства

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

leonilarisa, [Послать письмо] 22. Сентябрь (2008) 10:47

Все так просто и гениально!!!

vitara, [Послать письмо] 16. Сентябрь (2008) 14:55

"Сейчас важно просто работать над тем, чтобы изменить хотя бы некоторые свои модели восприятия – личные модели. Именно они являются препятствием на пути большего проникновения вибраций света на Земле."

"Сейчас ваш свет сияет ярко,но он все еще заключен в ваши личные капсулы,он ограничен размерами ваших личных представлений и ограничений.!

Предлагаю включать в дневники коментарии к тому искажению восприятия, которое мы заметили у себя или в другом человеке. Например, могу поделиться, недавно молодая женщина поехала на скутере (не уверена в написании этого слова) вместе с мужем и пятимесячным сыном в Коктебель искупаться в Чёрном море (это км в 80 от нас). На обратном пути они перевернулись, у ребёнка оказалась сломанной ножка. Общее восприятие этого события было: какие безответственные родители, и вы можете представить, каке энергии собрались вокруг них. И даже мои продвинутые друзья не удержались от такого суждения. А я порадовалась бесстрашию молодой мамочки, и её доверию Жизни, но посоветовала быть более внимательной к знакам, которые всегда сопутствуют нам в жизни. И в этом случае оба родителя видели сны, которые не смогли истолковать, как предостережение. Сегодня малышу гипс сняли,это время было нелёгким для всех членов семьи как физически, так и психологически, и я рада, что страх перед мотоциклом у неё не появиля. Ведь сколько страхов ещё в нашем мире, и мы множим их своим восприятием.

Благо-дарю тебя Agita, и вас, дэвы земного пространства

Vitara

МааРаТа, [Послать письмо] 16. Сентябрь (2008) 14:01

Люблю!!!
БлагоДарю!!!

Оmodea, [Послать письмо] 16. Сентябрь (2008) 13:17

Tanets!....
poslednie dni ..ob etom...
- tantsujushchie oblaka, parjashchie obRAsy,
- tantsujushchij svet solntsa na tantsujushchih volnah...
-Kruzashiesa nasekomye vokrug rastenij...
-Parjashchie ptitsy v nebesah...

Kogda smotrish* na tanets Zisni odicheskim sreniem,

ne vyderzivaet i otpadaet "ne mojo"

po-snaju SEBJA na-sto-JA-shchuju!...
S--vsojo
E-edinoe
B-ozestvennoe
JA!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BlagoDarju, Agita! (Sansara) :0)

Askava, [Послать письмо] 16. Сентябрь (2008) 10:10

Отыщите каждый в себе что-либо такое, что не является вами .
БЛАГО-ДАРю и Обнимаю,Agita (Sansara)!!!:* :))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.