Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Лемурийский Дар Учителя (13)

01.10.2008, Agita Galviņa














Сарагос – член галактической федерации света, управляющий процесом Вознесения, друг,советник,наставник, посвящен в глубины тайных знаний сарагосов – космических войнов свето-тьми. Он является твоим ближайшим спутником  на данном этапе вознесения твоей души до уровня,на котором ты получишь нового наставника соответственно своим запросам и способностям.


 


Сарагос будет тебя охранять от твоих же скоропостижных решений,следить за твоим балансом во время вознесения и руководить процесами принятия посвящений в орден сарагосов. Твое присутствие будет спокойно, именя такого спутника и защитника.


Твое убеждение о том ,что каждая душа обьязана иметь эфирных посвященных защитников и наставников в принципе правильна,поскольку вы еще не имеете право быть полностью освобожденными от  подчинения другим .Это – наиболее приемлемая форма пока на переходном этапе к пути  полной внутренней свободы.


Сильные сомнение, которое ты внезапно начала испитывать по отношению правильности  поступающей в твоем разуме информации – нормальное явление и не стоит так сильно желать избавляться от них как это желаешь ты – этим ты  сомнения только усиливаешь.Относись к своим сомнениям как к игре определенного уровня – на подобие компютерных игр.

Сомнения – как новое правило нового уровня,через который ты должна сейчас пройти.

Этот уровень-следующий по сложности-твоя следующая ступень вознесения, поэтому и игра усложняется.


Думай не о том как избавиться от сомнений,думай как их разрешить,обойти,пройти.

За этой полосой сомнений – твой чистый канал связи,но прежде тебе следует разгадать некоторый тайны и преодолеть некоторие препятствия. Сарагос будет с тобой в этой игре,которую мы назовьем – война сомнений- тропа сомнений. Сердцевина этого знания заключается в том,чтобы из многих вариантов разгадать единственно правильный, ведущий к следующему уровню наикратчайшим путем. Другие пути-варианты также верны-но это окольные длинные пути. Возможно,не всегда краткий путь приемлем,но это может решать только игрок сам,советуясь со своим личным сарагосом-гидом.


Итак – ты входишь в туннель(тональ) своего сознания. Это огромная пещера,переполненная различными сущностями,которые переплетаются между собой в самых невероятных комбинациях.Твое задание – держать курс своего движения,следить за тем ,чтобы ты не шел по кругу,возвращаясь обратно или к входу или заново встречаясь с теми же сущностями мимо которых уже ты однажды проходил. У тебя есть некотрые оружия,скорее орудия – доспехи, меч, щит,стрелы, но ты их скорее ощущаешь с собой нежели конкретно несешь с собой.Набор орудий на самом деле-самый разнообразный так как эти вышеупомянутые оружия могут выполнять практически любые функции личной защиты.Наиболее эфективно они действут,когда ты находишь способ наделения себя и противника личной силой и мастерством.


Фактически эту игру ты играешь ежедневно, контактируясь с окружающими – твоя жизнь и есть такой туннель(тональ) сознания,в котором прежде всего нужно научитсья держать свои собственные границы,свое собственное личное пространство силы.Иначе Сила не может проявиться ибо для нее нет свободного пространства вокруг тебя.



Этот материал(ченнелинг) пришел ко мне некоторое время (2-3 недели) назад,после моего выраженного намерения войти в свою личную страсть творения. я не стала его размещать на сайте,думала - это личное. Но дальнейшее развитие оказалось слишком грандиозным по своей мощи,чтобы продолжать молчать. И еще меня подтолкнуло к этому сообщение в дневнике Оли,касающиеся методов Дона Хуана Матуса.Я поняла -в очередной раз -убедилась -  что мы - семья ,связанная единым осознанием происходящего.Кто - дальше,кто-ближе,а кто-то -в самом центре вихрья осознания.Притом-постоянно меняясь этими ролями.


В выше приведенном ченнелинге я услышала слово -тональ - что из лексики книг Кастанеды о Доне Хуане Матусе. Я их читала когда то в древней молодости своих - мнадцати годов и тогда,хотя меня и привлекал волшебный аромат их, все же для моего осознания эта информация казалась слишком сложной.Я их оставила на многие годы.


После ченнелинга я удивлялась - что за " тональ"...вроде логически -"тунель",но звучит другое...И я вспомнила,что это - из Кастанеды. Легко обнаружила все книги в интернете - и ..........погрузывшись нашла там то,что было моим восприятием жизни еще в детстве-отрочестве...наносное за время долгой этой жизни начало опадать с меня листва за листвой. О таком говорят - круг замкнулся.А теперь -днем за днем из этого круга вырастает спираль стремительно растущая во все направления в многомерности...


Итак,сегодня я поняла,что Старый Лемурийец (Дон Хуан) основательно решил посетить наше пространство. Воспользуйтесь его дарами!





 



Сарагос приветствует тебя!


Сарагос как покривательная энергия,которая необходима для защиты твоих пока еще еле пробуждающиеся намерений.В чем они состоят. В помощи другим или в помощи себе. Что важнее –я или они.


Вот вопросы, которые необходимо решить, прежде чем ты отправляешся в любой путь.Тьма –туман окружавший тебя начинает потихоньку рассеиваться  и ты начинаешь видеть то,ради чего было сделано решение сформировать энергетический пузырь – данный – тебя –с такой именно историей,которая конечно в большей части фиктивна – в том,что ты о ней думаешь и как ее представляешь.


Настало время для ясности и ты наконец почти готова это принять.Какой бы не оказалась правда о тебе.


 


Мы ждем этого твоего осознания-ничего более – мы ждем,когда ты будешь способна свободно и уравновешанно воспринять все,о чем узнаешь вскоре. Данная книга(Кастанеды) помогает отвлечь твое пристальное внимание ,расцепить слишком крепко сжатые твои руки. Расслабсья – найди точки для изменения энергии в себе – измени качественно ибо не обязательно это делать количественно, какие то свои действия – от еды до прогулок – для того, чтобы новая энергетическая струя могла войти в твою жизнь. Отчасти это произошло,но еще требуется многое изменить,чтобы это сработало в полной мере и ты смогла обрести то,чего так жаждешь –свою страсть жизни.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 11. Октябрь (2008) 13:17

Cпасибо всем за прекрасные находки.

Но для меня женщина, и женская энергия - не всегда сомнения.

:-)

А очень часто сомнения закрывают, прекращают поиск Своей Правды.
Но так было, а щас-то все уже меняется..


Женская Энергия, энергия Матери, Невесты..
Обеих Марий (и матери, и скрытой жены) во времена Иешуа-Иисуса...

Это как раз, полное приятие всего что есть, всех граней, и всех правд Других, в создании своей Правды,
и.. возвращения к Единству, как к Гармонии во всем, в том числе

- между Мужским и Женским.

, [Послать письмо] 05. Октябрь (2008) 11:12

Агита, благодарю тебя.
Очень бы хотелось продолжения темы...

[Исправить комментарий]

Ast-RA, [Послать письмо] 03. Октябрь (2008) 10:34

ЗдРАвствуйте!!!

РА да Вам Всем несказанно!!!

Убегая на работу хочу сказать быстро-быстро:

Раньше у нас всех тоже было подобное осознанное шествие с
провокацией выбора. Только я бы всё ж назвала это Уроком
чутья. Как собака чует, в каком направлении Дом...

Прекрасных приключений!
Играем!

Svela, [Послать письмо] 02. Октябрь (2008) 20:14

"Я, играющий бесчисленными вселенными,
приглашаю тебя к игре. Правил в игре два:
сохраняй гармонию частей
и получай удовольствие от происходящего."
(Бабаджи)

Agita Galviņa, [Послать письмо] 02. Октябрь (2008) 18:44

... у меня в последнее время все идет информация,что Земля сейчас нуждается в перебалансировке мужской силы как никогда.Чтобы мужщины вошли в свою истинную силу.Чтоб вновь на Землю возвратилась их нежность и защита.

Svela, [Послать письмо] 02. Октябрь (2008) 13:31

Люблю.

Хах... А сегодня (видимо, в продолжение этой темы в сферах земных)))))))) мне переслали статью из "The Times" о результатах исследований причин мирового финансового кризиса. Вкратце расскажу. Было проведено множество исследований в самых разных научных областях, но самыми научно обоснованными оказались исследования в области генетики, выявившие причину кризиса. Причиной оказался тестостерон!))))))))) Преобладание мужчин на финансовых биржах привело к тому, что игрой на биржах управлял избыток тестостерана. Констатировано, что решительность, с которой принимаются необдуманные решения перетягивания финансовых потоков может быть сбалансирована лишь человеческим фактором - принятием в руководство фин. бирж и крупнейших компаний как можно большего числа представителей женского пола.
(Короче говоря, - добавить СОМНЕНИЙ))))))))))))))))

Agita Galviņa, [Послать письмо] 02. Октябрь (2008) 09:38

Благо-дарью вас ,любимые и такие разные близнецы,за этот сюрприз отклыков. Словно хор ангелов рукоплещит моим поискам. Благодаря им Сарагос входит в свою силу. Спасибо,братья (это-в средне-ангельском роде),спасибо мои путники.Спасибо за ваш вклад в мое сокровенное.
Тебе, Орден - ты знаешь- за все.
Тебе,Прокофий, - скоро,совсем скоро-встретимся.
Тебе,Свела ,сестра - все в точности так и произошло, сейчас я уже на этапе,когда из Точки родилось Мнение. И понеслось! Я не ожидала таких чудес священного ускорения! И дальше..грядет следующий вопрос,следующий билет и еще более грандиозным мне виднеется ответ на него. Ответ уже написан и хранится в Небесных сферах. (И это - даже не метафора,это -реальный опыт)
Спасибо Астра,смелый ангел,то же священное безумство -во мне.
Берта! Люблю тебя - твоя энергия значит многое для меня.Однажды мы встретимся - на Земле.

, [Послать письмо] 02. Октябрь (2008) 07:59

Агита, огромное спасибо тебе , что решила разместить этот материал. Поздравляю тебя - с новой Силой , которая явстенна в этом тексте видна.

Я размышляла о написанном здесь ... многое отозвалось... вдруг подумалось - а если этап сомнений увидеть как этап взросления... (но не выход из младенчества, в котором мы однозначны и несомненны, ибо - зависимы, этим и подчиняем себе родителей , но вхождение в энергии юности , где так много возможностей... или наоборот, кажется. что их нет вовсе - что одно и то же..)
тропа сомнений как-то легко преображается в тропу выбора...
принять решение - это ведь и есть сделать оптимальный выбор из всех предлагаемых нам решений и принять его, будь то самое веселое решение или самое осторожное...
А как еще учиться свободе выбора как не через сам выбор? Может, так мы помогаем прожить нашим уже повзрослевшим Новым Детям... совершенствуя в себе же Энергии Юности?

Благодарю тебя за это мое личное у-виденное решение - выбрать название этому уроку - не урок сомнений, а урок выбора.
А Лемурийские Энергии... - это, видимо, то мощное новое, что нам еще предстоит провести через себя в полную силу , ибо это, как мне сказали еще летом - и есть Энергии Творчества Творения.
Думаю, мы готовимся к работе с этими великолепными праздничными и очень демократичными энергиями... свобода выбора не может пугать и удручать Творца .
Я очень рада, что со многими здесь идет такая наша общая и совместная работа.
Поэтому - спасибо тебе и спасибо всем!

[Исправить комментарий]

Ast-RA, [Послать письмо] 01. Октябрь (2008) 23:41

Спасибо за подсказки!!!! ;О)

периодически наступаю на одни и те же грабли )))))))
..но всё реже!

Svela, [Послать письмо] 01. Октябрь (2008) 21:46

Про СОМНЕНИЯ. И я вытягивала этот же билет )))))))))))))))))))
(Кому на "пересдачу", могу поделиться, пока не забылось.:0))

Это из раздела СОТВОРЕНИЯ.
Сомнения - женский аспект. Принятие... Расширение до приятия... Вмещение в себя Со-Мнений. Т.е., Потенциал, Среда.
Далее (как в сокральной геометрии) следует действие - мужской аспект. Из точки рождается Мнение (!) - индивидуальный вектор движения.
А дальше... Дальше уже ответ на вопрос из другого билета.)))))))))))))))))))))))

Prokofi, [Послать письмо] 01. Октябрь (2008) 17:35

Спасибо!!! Материал для меня актуален!

linn, [Послать письмо] 01. Октябрь (2008) 15:35

привет .
Привет Сарагос!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 01. Октябрь (2008) 15:28

Сарагос продолжает обучать меня почти каждую ночь. Чтобы все записать пришлось бы целый день проводить у компютера...

Alisa, [Послать письмо] 28. Апрель (2008) 21:29

В парке проходит реставрация массоового масштаба - вот кругом табличек и понаставили)))

Мир, [Послать письмо] 28. Апрель (2008) 19:47

что опасного-то

белки шишки на голову кидают что ли?

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.