Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Слияние Близнецовых Пламен (5)

01.10.2008, Agita Galviņa
















 ... только в друг друге вы найдете смысл со – существования.                                      


 


Вас много - близнецов. Вы – части друг друга.


 

Доверившись стать другим,принять без страха и опасений в себе другого – вы творите мир. Мир в самом широком смысле этого слова.


 

Все Творение покоиться на близнецовых пламенах. На силе их соединения. Это – и есть Сила Творения.Она вмещает в себе все другие виды Силы.


 

Одни ли вы или соединившиеся – вы непрерывно излучаете в космическом пространстве свой зов о соединении.Соединении сердец в искреннем ,кристально-чистом луче свободы.


 

Соединяясь вы обретаете.Теряя свою личную «независимость» - обретаете свободу. Ваша Сила возрастает со стократной геометрической прогрессией.


 

Цветы распускаются, фонтаны салютируют,крики радости счастливых существ мгновенно заполняют пространства многомерности – когда двое вручают друг другу свою свободу.


 

А что если это произойдет повсеместно... когда это будет не двое близнецов, а больше...?


 

Сама Мощь Творения ворвьется в вашу жизнь, распространяя вокруг благословенные волны всего того,что вы желаете больше всего.


 

Соединяясь вы входите в свою страсть.Вы становитесь бесстрашным ибо прошли через самый большой страх – страх потери себя.И только бесстрашный может не испугаться силы своей личной Страсти,когда она входит в его жизнь.


 

Любите друг друга! Соединяйтесь намерением!Войдите в бесстрашии!


 

Воспользуйтесь своим Даром человеческих сердец!


 

И Чудеса войдут.


 

Мы ждем вас.


 

Обьединенное сознание Близнецовых пламен


 

 


 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

linn, [Послать письмо] 01. Октябрь (2008) 15:30

про топор в любви к нему! еще раз.
Ты рубишь. И в это время ты не должен ничего хотеть.
Ты не должен хотеть победить... разрубить это бревно.. или сук.. неважно.
Не торопись. Дай ему пройти пол-круга.
Люби его, доверяй ему... проверьте сами.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 01. Октябрь (2008) 15:22

....да... сначала я написала (между тем как ты подправил свой первый пост) - " расскажи (как нибудь) про топор.То что знаешь ты."
Во время его отсилания отключился интернет (хотя у нас это бывает крайне редко) - буквально на 2 минуты. Пост не прошел - ему тут на физике показалось медленно,видимо...

МааРаТа, [Послать письмо] 01. Октябрь (2008) 15:19

:-))

linn, [Послать письмо] 01. Октябрь (2008) 15:07

"не испугаться силы своей личной Страсти!"



linn, [Послать письмо] 01. Октябрь (2008) 15:00

не испугаться силы своей личной Страсти!
я писал уже.... но в благодарность о той встрече хочу еще раз сказать - тогда в далеком каком-то году, на Вуоксе - собака с маленького хутора обучала меня. Она рассказала мне через себя. а я понял ее! рассказала о том же, о личной Страсти! И тогда же я понял, что дети рождаются сильными и смелыми, и здоровыми, когда их родители зачинают его в Страсти и Любви!!
Это урок навсегда в моей памяти! Я был так одинок. И мне посылали таких учителей! потому что несгибаемое намерение любит работать с тобой, если ты выражаешь такое намерение в отношении Его.
Как я люблю того малыша, ту собаку. Я помню ее доверие ко мне. ЕЕ ДОВЕРИЕ КО МНЕ. И преданность. И изумление. И восхищение. И благодарность - всю ночь охраняла мой сон, мою целостность...
У меня мало было учителей. Она один из них.
Моим первым - был топор. Он объяснил мне одну, но очень важную вещь. Вначале тебя пробуют на веру (верность).испытывают доверием, а потом следом - идет сила. Не раньше.
Потом я нашел другие подтверждения. Но тогда я прочувствовал это практически. Когда рубил дрова. Я даже пробывал рассказывать об этом другим. И увидел, что Увидеть ЭТО тоже нужна сила. И перестал это делать.


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.