Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

После погружения в прошлое (0)

05.03.2007, Agita Galviņa

Сейчас наиболее важно для тебя найти в себе совершенный баланс вновь обретенных фрагментов своей личной мозаики.

Пока ты в некоторой растерянности перед этим внезапно высвободившимся обьемом информации о тебе самой, еще полностью неосознавая как это прменить в своей земной жизни.

 Тут для тебя опять встает на первое место важность заземления.

Ты правильно определяеш свои некогда прерванные места связы с землей, ты их пытаешся восстановить, но наиболее эффективно это произойдет непосредственно на природе. Обнаружив самое важное звено в некогда изкаженной вашей генетике – в том как именно раса ящеров поработила сознание людей на столь долгое время, ты теперь можеш постепенно выявить и все остальные взаимосвязи, истекающие из этого – то как сознание «серой мыши» порождает не только постоянное соперничество между особами, но также способствует зарождению лени и апатии в человеческом сознании.

Из тебя теперь изята, посредством твоего чистого намерения (которое тебе удалось очистить от всех примесей корысти) главная энергетическая программа, некогда заложенная в твоем генетическом коде ящерами – сознание раба, который постоянно соревнуется с другими такими же рабами, но тебе самой еще следует обнаружить и виявить все побочные отпечатки этого сознания.

Образно говоря – главная энергетическая сеть из тебя удалена, но еще жива память в твоем теле о ней.

Потоки света, которые ты теперь можеш ощутить постепенно усиливается по мере того как стирается память о старой генетике.

Теперь работай с телом.  Для тебя уже не столь важно передавать эту информацию другим, теперь ты сама должна пройти путь и подготовить себя полностью для Вознесения –  для того состояния, когда это безопасно как для биологии твоей , так и для сознания –  здравого рассудка. А тело в этой цепочке играет весьма важную роль.

Тебе очень важно иметь постоянную крепкую связь с Землей. Важно быть с ней одним сознанием. В минуты и часы оторванности от нее ты подвержена всевозможным влияниям.

До сих пор мы вели тебя, защищая от них в силу твоего большого желания показать другим начало пути к истокам информации. Теперь ты видишь – это с успехом делают другие – твои духовные сестры, твое близнецовое пламя Сапфо и другие – и тебе незачем беспокоиться. Ты сделала очень многое, пробиваяс через тьму запрограммированных действий.Ты доказала, что даже выращенный раб, якобы никогда не знавший свободы, способен вспомнить о ней, последовать зову сердца и выйти на свободу. Ты обрела свою свободу теперь. (Помнишь ли ты фильм «Волкодав» который мы вместе посмотрели – это твоя история...)

С новым утром, дорогое создание!

Ты свободен теперь, Мастер.

Эспаво!


___________________________________________________________________________________________________

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.