Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Атлантов (0)

18.03.2007, Agita Galviņa

Я – Изида - твоя мать в других воплощениях и помощница на твоем теперешнем пути.

Я встретила тебя на пути твоих медитаций в Северном Полюсе в образе атлантической женщины – хранительницы сакральных знаний .

Я - хранительница баланса мужских и женских энергий в теперешней Атлантиде.

Хотя мы сами уже свои города назыаем по другому.

Мы приблизились к пониманию того, откуда мы все по разным путям приходим.

 Вы – лемурийцы и ваш путь на землю лежал через созвездие Семи Сестер. Но мы – атланты пришли другим путем. Мы пришли уже изначально с установкой на  царствование. Хотя в течении долгого времени это было скрыто от других земных цивилизаций и также в какой то степени и от нас самых.

Свое истинное предназначение в Великой Игре мы начинаем по настоящему осознавать только сейчас – когда всеми силами пытаемся помогать вам и не допускать того,чтобы вы совершили те же ошибки что и мы.

Мы – носители негативного опыта дисбаланса энергий. Прежде всего – мужских и женских энергий. Оттуда и произрастают все остальные беды. Вся ненависть, злость, нетерпимость и многое другое, что серым покрывалом изо дня в день все еще покрывает нашу любимую планету Гаю.

Мы ее любим также крепко как и вы – лемурийцы.Она – наша нежная мать, которая своим терпением в конце концов научила нас принимать всех на равне с собой – даже маленького муравья, встречающиегося на нашем пути.

Теперь мы ходим по планете и внутры ее с большой осторожностю и любовью. Мы внимательно рассматриваем все вокруг, прежде чем совершать любие действия – не навредим ли кому нибудь, не причиним ли страдания вновь...

Возможно это кажется несколько смешным в свете нашего сравнительно недавнего прошлого, когда именно мы были главной причиной катастрофического дисбаланса энергий на планете, когда страх лемурийцев притянул и дал еще большую силу нашим разрушительным действиям.

Но мы знаем, что теперь  каждым своим поступком мы продолжаем очищать прошлую травму Земли. И Земля теперь доверяет нам.

Она доверилась нам настолько, что мы все еще имеем доступ к своим знаниям древних технологий атлантов. Мы являемся  хранителями этих знаний – моральными хранителями и право на это нам дал наш пережитый опыт разрушителей мира.

Я теперь говорю от имени всех атлантов – атлантов как расы. Несомненно мы как и вы – разные. Среди нас есть те, кто всегда хранил чистоту помыслов и баланс энергий. Также как и среди вас есть те, кто способствовал гибели Лемурии своим внутренним дисбалансом, своей отдачей страху.

Ты улавливаешь этот путь и эту закономерность, Сансара?

Дисбаланс – страх – гибель.

Это далеко не легкая задача, которую вы как люди и войны света себе поставили – установить полный баланс энергий в сознании каждого человека на Земле.

Ты чувствуеш грандиозность и я бы сказала некоторую утопичность этого намерения.

Но я также и прекрасно понимаю твое сердце и сердце твоих сестер и братьев . Вы не можете иначе.

И мы, атланты, тоже уже не можем иначе.

Мы восстановили некоторые наши города лишь с одной целю – помочь вам – войнам света на поверхности Земли в вашей нелегкой борьбе за человеческие души. За радость этих душ, за их возвращение Домой, откуда мы все родом – лемурийцы, атланты, ящеры...

Пришло время нам всем сознательно обьединиться во имя исцеления нашей любимой общей родины – Гайи.

И не делать больше различий не по каким признакам . Не по меркам земных катастроф, не по силе космических бедствий.

Я вижу как много светлых и искренных людей все еще попадаются в ловушки дуальности восприятия, в ловушки любого рода осуждения. В ловушки соблазна выступить в роли всезнающего пророка. В теперешнем состоянии планеты, которое вы сами ощущаете в своих ежедневных медитациях, это становиться очень опасным. И все более опасным это будет изо дня в день в будущем.

Борьба энергий старого и нового заостряется, из –за этого люди выбирают все более крайние пути выражения своих внутренних состояний. Можно сказать, что мир становится все более черно-белым .

Какую сторону поддержать своей энергией? И хотя пугающие концом света проповеди совсем не в моде среди работников света, все же я хочу обратиться именно к ним – дорогие, светлые души, именно вы теперь решаете судьбу вашего и нашего мира, судьбу планеты Земля. Своими как вам кажется незначительными порой поступками, мыслями, эмоциями...

Знайте , что в тот раз, когда вы кого то осудили – и не важно по какому поводу – на весах баланса энергий планеты был добавлен камешек отнудь не в светлую чашу этих весов.

Нет нужды описивать, что происходит дальше – как всего несколько миллиграмов может стать решающим фактором перевеса одной или другой чаши весов.

  Сейчас в ваш мир вошли кристаллические энергии.Они постепенно будут проникать в общественную жизнь человечества. Но именно от вас, работников света, зависит как быстро или медленно пойдет этот процесс.

Кристаллы которые вошли в ваш мир и теперь активно излучают свою энергию вокруг, благодаря  постоянным усилиям группы активных работников света, нуждаются в вашей постоянной поддержке через ваши ежедневные поступки, мысли, эмоции.

Их нежная сила требует точек сопрокосновения с вашими энергетическими полями.

Каждый раз, когда вы совершаете поступок любви, сострадания, привнесения мира и баланса, особенно  среди людей, вы даете проход этой нежной, дивной силе кристаллов.

Очищайте свои ежедневные, рутинные поступки, остановитес в момент осуждения и спросите свое сердце – есть ли другой путь, другая возможность оценки происходящего?

И найдя этот путь, знайте, что вы только что дали возможность кристаллической энергии сознания Христа войти в мир взаимоотношений энергий.

Вы изменили энергетический баланс планеты в пользу окончательного снятия завеси негативности вокруг нее. 

В сотрудничестве с вами – Изида из атлантической Семьи Света и Группа. 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.