Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Опыт агента 007 (0)

22.02.2007, Agita Galviņa

Дорогая наша душа!

За пределами ясного понимания того,кто ты есть, тебя ожидает твое собственное мнение о себе. Ты мучаешся вопросом, кто ты. Твоя жизнь бесполезна – ты часто говоришь себе. Но это не так. Не так. Ничья жизнь на этой планете не бесполезна. Ах, как она полезна! Если бы ты только могла сейчас увидеть во всей полноте то, что ты делаешь, величие всех твоих творений!Ты прошла долгий путь самопознаний и ченнелингов. Да. Да – в прошлых своих жизнях вы все, кто сейчас «пробуждаетесь», вы все уже в полной мере обладали всевозможными видами управления энергиями. Вы свободно разговаривали с природой – с ветром, с океаном, с землей, с небом. Вы были едины. Вы достигли этого Единства уже. Но, вы решили еще раз вернуться – для того, чтобы одарить своим мастерством всех остальных, живущих на Земле – вашей возлюбленной планете. Однажды, собравшись вместе, как вы теперь говорите «на,верху», вы все заключили ваш совместный Большой Договор – Совместный Священный Контракт. Вы обещали друг другу: «Мы сделаем Это – и мы сделаем Это Совместно! Мы превратим нашу возлюбленную планету, нашу Гайю  Раем для всех, независимо от того, кто проживает на ней. Мы будем просто светить до тех пор, пока общее сознание всех душ на планете достигнет «критической массы» позитивных вибраций света и любви. И мы всегда будем ждать друг друга. Мы не пойдем одни – мы будем ждать всех.»

Дорогие наши герои! Пришло время говорить об этом ясно и открыто – поймите же, что причина ваших «взлетов и падений» все чаще именно в этом. Достигая «передней линии фронта» в своем сознании вдруг вы останавливаетесь и как бы «стопоритесь». Без полного понимания происходящего, вы ощущаете эту вынужденную остановку весьма мучительно.Вы задаете себе и нам бесконечные вопросы – «Зачем?  Зачем я вдруг опять испытываю все эти давно забытые чувства одиночества, депрессии, безполезности, непонимания со стороны даже самых близких по духу людей?  Что я сделал(а) неправильно?  Что мне еще нужно в себе очищать, от чего избавляться? »И даже зная , как вам казалось, хорошо осознавая   космические законы любви к себе, не осуждения и принятия мира таким как он есть, вы все же как бы опять попадаете в круговорот Старой энергии, где царствуют всевозможные негативные мысли, эмоции, чувства.

 В этом случае , дорогие наши, возлюбленные герои «невидимого фронта», пользуйтесь ...юмором. Да, да – юмором! Отправляясь на очередной «бой», никогда не забывайте взять с собой это «тайное оружие (орудие) ангелов»!Ты смеешься!

Ты все поняла!

Те из вас, кто еще помнит жизнь в старой энергии, пусть вспомнят эти многочисленные фильмы и сериалы про героев- разведчиков в тылу врага, молодое же поколение индиго- маяков с успехом пусть применят опыт агента «007» ! Как вы думаете зачем вы получали эту информацию, порой ,как вам казалось, даже принудительно? Ах, дорогие, родные ангелы! Поверьте же в то, что вы уже прошли самую совершенную, лучшую во всей вселенной подготовительную школу «шпионов» - внедрителей  Света и Любви в среде более низких и медленных вибраций. Вы ее окончили с отличием уже давным-давно!!!

Все, что вам действительно нужно, в чем вы остро нуждаетесь сейчас – в «решительный момент боя» - вспомнить, принять, отдаться, довериться этому осознанию!

Скажите себе: «Я воин Света и Любви, Я – Маяк безусловного света любви. 

Я излучаю чистые вибрации безпримесьного света Создателя даже тогда, когда мой ум решает присоединиться к уходящим потокам Старой Энергии. Но это всего лишь почтение истинного воина света к отходящей силе – своему дорогому противнику, давшему ему так много осознания своей личной силы Творца. Мой ум сейчас склоняет свою голову перед уходящей силой Творца, а мое сердце с радостью и любовью приветствует Новое – новую любовь, в которой нет ни победителей , ни побежденных ...есть только бесконечное доверие к себе.

Я ДОВЕРЯЮ СЕБЕ.

 Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ

 ибо Я - ТВОРЕЦ ИСТИНЫ.»

Битва Уже окончена, Воин.Тебе больше не нужно сражаться, достигать целей, очищаться, пытаться управлять процессами, энергиями, людьми, собой – своим умом или сердцем...Просто будь.

«Я Есмь, Кто Я Есмь. Просто Любовь. Просто Свет.» 

Эспаво.

Твоя Семья Света.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.