Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Юрмала (0)

25.02.2007, Agita Galviņa

Юрмала... земля на краю моря...земля сражений – сражений Рыцаря Света, живущего в каждом человеке. Нет повода беспокойству – Рыцарь жив. Он не погиб. Те, кто говорят, что его битва давно проиграна  – сами мертвы, в них погас свет и они уходят. Уходят в темноту, не зная космической шутки – что тьма есть лишь составная часть Света и что скоро тьма будет на стороне Света - даже здесь.Но борьба в человеке продолжается пока. Теперь она достигла своей критической апогеи. Теперь она находит свое выражение в каждом нашем ежедневном действии. В каждом выборе, в каждом компромиссе со своей совестью.

 Каждое утро, когда открывая глаза, мы решаем – каким будет мой день – полным боли или радости. Буду ли я сегодня  умножать Свет или стану тенью?

Земля на краю...Юрмала... в тебе столько боли...Хотя в тебе не покоится прах убитых на полях сражений, но твой золотистый песок почернел от человеческой зависти. Он почернел от немощности твоих сыновей и дочерей.Юрмала...Святая Земля, откуда ты?

Куда уходят корни твоего света? 

Как долго еще ты будешь разделена и распродана? Как долго тебя будут унижать... Еще ниже?

Ты – Свет, Юрмала, Земля у Края.

Ты – Свет, на который летят миллионы мотильков, забыв, что те, кто сами не являются светом - сгорают.Поднимайтесь, силы земли у Края – мы ждем вас!

Мы – на Краю. На Краю между Светом и Тьмой человеческого сердца.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.