Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Беседа с высшим Я Сапфо (0)

28.02.2007, Agita Galviņa

Я безгранично рада и благодарна тебе, что ты нашла меня в этой жизни наконец, мой возлюбленный брат Анеко. Мне все еще перед глазами та картина, когда я потеряла из вида твое возлюбленное улыбающиеся лицо, голубие глаза, светлые волосы, которые спутались под водой и закрыли твое лицо, когда ты опускался в бездну вместе со мной. Когда ты исчез все как бы покрылось тьмой – я ощутила себя полностю одинокой среди темного бушующего моря и скал. Удар – и тьма, после которой начались наши другие пути на Земле. Но я так отчетливо помню эту безбрежную жизнь в Лемурии, когда ты меня оберегал , носил на своих плечах, как мы вместе бродили по лугам и лесам нашей Родины.

Кристально чистое пение птиц, журчание воды, разговор ветра –ты учил все это понимать и любить. И вся природа любила и понимала меня. А ты всегда был рядом , я помню твое улыбающийся лицо, наклонившейся над мной.

Мой возлюбленный брат!

Аннеко!

Как выразить мне свою любовь и благодарность тебе! Ты осветил мое детство в Лемурии, ты держал мою руку в обряде бракосочетания с моим близнецовым пламенем Сократом. Аннеко! Сердце мое!

В Лемурии ты был одним из тех, кто заботился о детях. Ты умел с нами разговаривать на понятном нам языке детства. Ты был таким игривым и так прекрасно умел нам незаметно и ненавязчиво преподать самые сложные взаимосвязы бытия. Твой голос был тих, но ты умел им и своей чудесной любящей энергией управлять и всегда вовремя сбалансировать наши непростые детские взаимоотношения.

 Ты был как бы незаметным среди нас и нам всегда казалось, что именно мы сами все постигаем и делаем, хотя все происходило именно благодаря присутствию твоей поддерживающей энергии.

И еще наша мама – светлая Селма – она в этой твоей жизни сиграла роль твоей бабушки.

Великая, светлая Селма, которая так гордилась тобой – своим тихим великаном Аннико и маленькой жемчужиной Сапфо-РА.  Отец наш работал в основном в других измерениях и взаимоотношения в нашей семье я вижу как снисходящую спираль от отца к матери –к тебе-ко мне. И ты был для меня больше чем братом - ты фактически воплощал в себе дух обеих родителей и еще и учителя. Так что в определенный этап моей жизни ты был для меня всем. Ты мягко и ненавязчиво поддерживал, оберегал мою связь с земным миром и космосом. Ты был красной нитью в моей жизни в Лемурии. Той нитю, за которую я всегда держалась и к которой всегда возвращалась. Ты был моей основой, моим фундаментом жизни. Я все еще неустаю благодарить тебя за это.


Моя маленькая жемчужина Сапфо –РА!

Я так сильно любил тебя! Когда мама вложила тебя в мои руки с наставлением заботится о тебе, я понял, что моим дням молодого удалого война пришел конец и в моих руках лежит мой урок жизни, мое великое сокровище и мой путь в другие воплощения, в которых я буду принимать совершенно другие образы и испитывать совершенно другой опыт жизни.

 Ты – маленькая моя сестра – научила меня женственности. Ведь именно благодаря тебе, я постиг тайну мягкой, ненавязчивой любви, я научился поддерживать других не вмешиваясь в их личные виборы, я научился совершенно другому способу применения своей личной силы.

 И этому меня научила ты.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.