Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Дельфинов (1)

27.02.2007, Agita Galviņa

Это мы - твои братья дельфины,приплыли к тебе в столь трудную для тебя минуту.Но это всего лишь минута, сестра! Относись к этому времени так и ты снова будешь на волне!

Ибо минута по отношению к вечности может быть и года и месяцы, дни –бесполезных на первий взгляд раздумий, блужданий ума, жалоб и самоупреков.

Оставь просто все теперь! И прими, что так может случиться вновь и вновь, когда в этом будет нужда – когда это потребует твоя собственная душа, которой иногда это все еще полезно...

Как странно – ты скажешь – ведь это –старые энергии , которых мы должны избегать. Должны? Кому мы должны? Мы просто играем! И если ты решила поиграть со скорбю и слезами – это тоже прекрасно!

Пойми-все зависит от того,как ты это потом расцениваешь. Потому , что потом мы обычно привязываемся к тому,что произошло.

 Однажды мы тоже решили привязаться к тому,что уже произошло ..помнишь Лемурию? Мы долго исцеляли свои раны потом, пока вновь не обрели свои теперешние формы в телах дельфинов. Мы решили придти таким образом вам на помощь – в исцелении ваших ран Лемурии. Своим выдом и поведением мы напоминаем вам о тех отношениях, которые когда то царили в той чудной стране изобилия.

Теперь вы решили повторить эксперимент по переходу сознания в болеее высокие измерения и мы помогаем вам в этом.Чаще созерцайте наши образы, вникайте в суть нашего поведения – оно содержит очень наглядные и простые уроки для вашей повседневной жизни.

И ты-дорогая наша сестра, не привязывайся к прошлому, даже если это случилось вчера и свежее воспоминание не дает тебе покоя, вновь и вновь возбуждая беспокойный ум.Тогда представь это собитие как уже давным давно прошедшее...и теперь ты возвратилась к нему как к своему древнему прошлому, которое следует исцелить!

 Видишь как это просто! Ведь ты переписывала множество сценариев прошлых твоих травм. И если ты считаешь это собитие таковым, немедленно исцели его – пошли свой сегодняшний свет прямо в тот момент, с чего все началось и измени дальнейший ход собитий. Ты немного забыла то ,что очень хорошо знала.И мы поспешили тебе это напомнить.

Исцеляй свой каждый день, когда только чувствуешь, что можешь это. Так намного быстрее, сестра. Исцели и перепиши все, что тебе не нравиться в твоей жизни! В чем препятствие? Только помни об этом и применяй! И тогда не нужно будет задавать этих множество – зачем?

В любви к тебе – твои братья - дельфины.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Искра, [Послать письмо] 09. Май (2008) 18:18

такая нежная энергия в сердце от прочтения, от восприятия этих ангелов водных :) И новый инструмент - отправлять свой свет в любой момент своей "истории", для поддержки себя, для трансформации этой ситуации. Надо будет испробовать!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.