Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Галактическое сердце (0)

04.01.2007, Agita Galviņa

Не беспокойся. Сердце тебе все подскажет. В нужное время и в нужном месте, ты найдешь нужные слова для нужных людей.

 Как ты их узнаешь? По зову своего сердца . Твоя семья очень большая – она охватывает весь мир и еще намного больше.

Твое сердце может охватить всю вселенную.Природа сердца – безграничность. Сердце не знает пределов, которые вы в своей человеческой ограниченности ему ставите.

 Доверяй. Доверяй сердцу. Учись жить в постоянном созвучии с ним. Прислушивайся чаще, останавливайся на своем пути. Не спеши. Единственное, что ты можешь пропустить – это  информацию идущую от твоего сердца.

     Настало твое время. Настало время расцветать твоему сердцу. Оно давно это ждало. Давно и очень терпеливо. Учись терпению у своего сердца. Ты спрашиваешь – как тебе быть терпеливой, потому что ты считаешь , что ангельское нетерпение – свойство твоей природы и , что потеряв это, ты потеряешь свою скорость развития и скорость творца.

    Но смотри- твое сердце – оно было так терпеливо все эти годы. Даже в этой жизни. Тот слабый голос, который тебе настойчиво говорил  - не сворачивай, продолжай, ведь был голос твоего сердца и он долго ждал своего часа триумфа. Теперь это время пришло и ты научившись у своего сердца божественному терпению и выдержке, теперь должна позволить голосу своего сердца звучать во всеуслышанье.


ЭСПАВО, сестра. Возьми свою силу.


     Нет другой дороги, кроме неизвестности сердца. Нет другой дороги, кроме дороги в темноте, когда видишь всего несколько шагов впереди себя – ровно столько, чтобы не упасть. Зов Творца в неизвестности – твоя песнь.

     Ты хочешь научное обьяснение вибрациям сердца. Нет – это не твой путь. Ты действительно хочешь разложить все по полочкам , а потом сидеть и любоваться интерьером своей кухни? Иногда тебе удивительно – насколько ненаучен твой мозг и ты любишь шутить по поводу отсутствия у тебя левой половины мозга. Тебе бывает сложно запомнить надолго даже год рождения собственной матери. Так пойми наконец, наша бесконечная радость, ты- вечность, ты- времья, проведенное в вечности. Имеет ли оно начало или конец?

 Первое воспоминание этой жизни у тебя связано с тем временем, когда ты видишь себя, рисующей галактику, через которую следовал твой путь и вопрошающей – кто я? С четким пониманием своего высшего галактического Я, которое просто наблюдает за этой жизню в этом маленьком теле.

      Ты хочешь вспомнить? Начинай с этого мига – своих первых воспоминаний и пойми, что это и есть самая важная отправная точка в твоей жизни. Переделай свою платформу жизни. Вспомни через это, откуда ты пришла, кто ты есть и найди свою точку восприятия жизни. Определи – где эта точка, осознай ее местонахождение – в физическом теле прежде всего .

 Найди свое ГАЛАКТИЧЕСКОЕ СЕРДЦЕ через которое идет весь процесс восприятия жизни. Как тебе найти его?

Слушай мелодию! Внутренняя мелодия твоего галактического сердца выведет тебя к этому чуду всего, что есть.

    Вы замечали, что звон усилися? Звон в ушах, звон из сердца...следуйте ему, ищите свои сердца! Найдите свою точку соприкосновения двух великих реальностей – земной и галактической. Эта точка – внутры вас. Это тот вызов, который вы сами себе бросили, приходя в земную реальность – найти свою точку опоры, точку ЛИЧНОЙ СИЛЫ, точку выхода в безграничность, в любовь, в вечность – внутры себя.

        Оставаясь фиксированными в этой точке личной силы, можно фактически сотворить все. Как говорил мудрец Архимед – дайте мне точку опоры и я подниму мир.

        Твоя сестра Астрида рассказывала про свои уроки с архангелом Михаилом, где Бытие представлялось в виде 8. Нижняя часть 8 – человеческая реальность, верхняя – реальность вашего Духа, в которой содержиться все – все знание, богатство, любовь. И точка силы в месте соприкосновения обеих частей. Точка из которой можно притянуть все безграничные возможности из верxней реальности в нижнюю.

     Вы постоянно ходите по этой 8 , через точку силы, переходя из одной реальности в другую. Именно там расположена Завеса, отделяющая нижнюю часть от верхней.

 Найдите эту точку в себе,найдите свое ГАЛАКТИЧЕСКОЕ СЕРДЦЕ и весь мир, выполнение всех самых сокровенных желаний – ваши.


ЭСПАВО, Семья.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.