Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Медитация обьединенных стихий 6.05.2007 (0)

07.05.2007, Agita Galviņa

Тема общения со стихиями у меня началась уже в субботу, когда я почувствовала,что должна присутствовать на вокзальной площади Риги, где проходил фолькфестиваль. Выступали фольклорные группы из Камбоджа и Северного Корея. Заземляющие звуки барабанов и высокие чистые голоса певцов создавали состояние одновременно глубоко медитативного погружения и полного присутствия в Здесь и Сейчас. Я пригласила присутствовать в этом празднике Солнечных Близнецов и пригласила на площадь кристалл Города Света. В тот день он отливался золотистыми гранями - а сейчас я его вижу как цилиндрический портал ,уходящий глубоко в землю и в космос.По наружной его стороне вверх поднимаеться спиралеобразные многоцветные волны энергии. Внутренняя сторона портала - место прохождения Энергии Любви из Великого Центрального Солнца вглубь Земли. Ежедневно через эту площадь проходит сотни,тысячи людей - пожалуй это самое многолюдное место Риги. Проходя через этот портал Солнечной Энергии Любви кристаллы сердец людей начинают пробуждаться и отражать Свет Великого Центрального Солнца, а также излучать свой собственный свет. Мы - Солнечные Близнецы являемся осью этого портала -мы предоставляем свои тела для прохождения Энергии Любви из Великого Центрального Солнца. Я вижу как с волнами этой энергии вокруг по всему городу заземляются многочисленные кристаллы Света.Они соединяются со своими земными Братьями - сакральными местами Старого и Нового города.В Старом Городе это памятники архитектуры,которые мы же когда то и сами создавали-много веков назад - как знаки самым себе в будущем.Теперь это время настало - встречи нас прошлых и нас настоящих. И мы празднуем эту встречу превращая весь город в кристалл Света.Его чистота и прозрачность поддерживаются чистотой наших помыслов и способностью к проявлению безусловной любви во свое окружение.

Выступления этнографических групп с Востока мне напомнили недавно прочитанную историю о том,что после всемирного потопа примерно 12 000 лет назад часть лемурийцев вышли на поверхность земли и остались здесь как аборигенные племена.Большая их часть обытает в тех частях мира,которые мы ("белые люди") считаем отсталыми. Их танцы  и пение были полны невероятной грации и утонченного баланса энергий.Они являли собой как бы живой пример того,как оставаясь полностю заземленнымы, общаться и проводить через себя высокие энергии света, а также выражать через себя красоту стихий.

Воскресным вечером выступала группа горлового пения из Тувы "Крутящиеся Солнце" . И тут началась "проработка" заземления. Низкое горловое пение как раз создает невероятный заземляющий эффект.Иногда охватывало ощущение себя как полностю открытого кувшина без дна - энергия беспрепятсвенно уходила в землю и приходила обратно . Позже медитируя во время всеобщей медитации соединения стихий пришло очень четкое наставление от аборигенных племен мира о том,что сейчас  особенно для работников света и конечно же для всех людей очень важно ЗАЗЕМЛЕНИЕ . Оно должно быть особенно крепким и сильным, нужно

тренироваться сливаться с Землей, укреплять свои физические тела и световые структуры для проведения Солнечной энергии, приход которой будет усиливаться.

Я увидела себя, сидящей на земле и как бы нижней частю тела слившись с Землей, а в верх головы проходил золотой столб энергии - очень плотной и сильной.

Вся медитация проходила вместе с разными представителями аборигенных племен Земли - в танцах света проходя через землю,огонь и воду,летая в воздухе - время от времени становясь обитателями или частицами этих стихий.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.