Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Послание Хранителей Ворот Сириуса (4)

17.07.2007, Agita Galviņa

Сегодня 17.07.07 в 15.11-16.11 московского времени во время всемирной медитации «Зажги решетку» меня встретили дельфины и тут же «подбросили» вверх на Сириус.Я оказалась перед огромными каменными вратами,на которых была высечена человеческая ладонь.Я вложила свою правую ладонь в этот отпечаток и ворота открылись.По обе стороны стояли огромные стражи-львы и из их пастей извергалось оранжево-бело – желтое пламья. Я прошла сквозь этот ряд стражей и оказалась на очень спокойной,ясной поляне,с кристальной энергией вокруг – было ощущение остановки-отсутствия  времени.Меня окружили множество существ с львиными головами и мягкими волосатыми телами.От них шла такая мягкая "кошачья" энергия, что мое сердце словно расплавилось в этих лучах.Мы долго обнимались и я прятала голову в их мягких грывах как ребенок.Это было ощущение Дома – надежности,защищенности,простоты...мы долго беседовали и я спросила об их именах,но они ответили,что пора уж нам начать общаться как коллективным существам и выходить из иллюзии разделенности.


 


«...Мы приветствуем тебя на Сириусе,любовь наша! Наконец мы вместе –это так волнующе и прекрасно!Наконец ты нас посетила сознательно,а не во сне или откоючив свое физическое тело на другие дела –как до сих пор.Наконец произошла втреча,о которой мы все так давно мечтали – вы и мы – одна энергия –РА. Энергия Радости Бытия.

Ты вошла во врата Льва с такой легкостю и прошла через огненные потоки,даже не почувствовав их , именно потому,что уже неоднократо была здесь,на нашей планете и чувствуешь здесь себя как Дома –и это и есть твой Дом – наш общий Дом –наша станция высадки в этой вселенной .

 Ведь ты помнишь те времена,когда мы единым энергетическим потоком устремились из Галактического Центра в глубину Неизведанного .Тогда мы решили на нашем общем совете и на совете всех галактик – сотворить новый вид Рая – через опыт дуальности и разделения придя вновь к Единству и еще более крепкого союза между мирами Изначального Творца.Это достаточно сложная концепция Творения,которую еще всю ты не можешь вместить в свое осознание –лишь чувствовать толику ее грандиозности.

Хотя – мы тут не устаем «разводить бровями» и «пожимать плечами» видя ваши ускоряющиеся темпы развития –вы несетесь уже словно ракеты  ,направленные на цель...Вы увидели и осознали свою Цель и теперь уж...ничего более не способно остановить вас.

 Ах, мы так хорошо знаем это и мы так рады быть вашими хранителями . Мы являемся той частью изначальной энергии РА –Творца-Богини,которая взяла на себя функции хранителей.Вы –сердцевина потока – мы- ваши берега.Ваши всегда надежные берега.Мы всегда стоим на страже во всех направлениях,во всех дименсиях,мы всегда храним ваш путь –куда бы он не шел.Через всю «тьму» дуальности – мы всегда были рядом и охраняли ваш священный выбор.Мы неразлучимы с вами ибо мы-одна энергия...Ничего не бойтесь – ВСЕ ВАШИ ВЫБОРИ СВЯЩЕННЫ – поймите же это . Нет ошибок – каждый ваш шаг охраняется в сто тысяч раз больше чем вы можете это себе даже начать представить. Вы – первопроходцы – настолько важны и любимы всеми существами вселенной,что буквально уже ВСЕ взоры обращены на вас.Любящие взоры...полны энергии любви и поддержки. Мы безмерно любим вас и так горды ибо мы-часть этого великого эксперимента. Бесстрашно входите ВСЕ в огненные  врата Льва –мы ожидаем вас как самая нежная любящая Сила Творца.Вы готовы – и это уже Вознесение.Последнее,что вы должны совершить перед великой работой в самом ближайшем будущем.


Ваши слуги и друзья – Хранители Ворот Сириуса.»

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 18. Июль (2007) 21:18

Благодарю!А энергетика явно вокруг поменялась-и вчера и сегодня -стало мягче-как будто любовь разлилась повсюду.И сердце поет и пляшет - как только я обращаю свой взор вовнутрь.Эх, Жизнь!!!Малина!!!

Sapfo, [Послать письмо] 18. Июль (2007) 14:41

Во время медитации 17.07.07. я наблюдала такую картину. По всей Земле начали вспыхивать огни, затем фонтаны света, который заливал сначала отдельные области, а потом слился в единый поток и укутал всю планету. Решетка проявлялась, но не настолько четко, как я это себе представляла раньше. Вместо этого я увидела Землю, окруженную сиянием, переливающимся разными цветами. Их было такое количество, что ум не в состоянии оценить и описать, выразить словами. Это тончайшие оттенки всех цветов, взимопроникающих и взаимодополнящих друг друга в этом ярком хороводе. Это переливающееся сияние было живым, оно пульсировало и танцевало, при этом ощущалось тончайшее и очень нежное звучание, которое физическим ухом воспринять невозможно, но которое просто вдруг начинает жить у тебя внутри, ты его чувствуешь и знаешь, что оно есть и оно созвучно вибрации Любви.
Дальше возникло видение-понимание многомерного праздника, что вся эта картина присутствует одновременно в разных измерениях, что мы излучаем Свет и Любовь, зажигая решетку Земли не в одиночестве. С нами очень многие из различных Царств, но всех объединяет один и тот же танец Любви и Света, манифестирующий следующий этап Великого Перехода. И тут мы тоже не одни. Великий Переход осуществлет вся Вселенная, каждый при этом привносит в этот процесс свою уникальную и удивительную вибрацию и песню.
Сансара, солнечная наша! С днем явления тебя в этот прекрасный и удивительным мир! С Новым Годом! С Новым Этапом! С Новым Измерением! С Новыми Нами!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 17. Июль (2007) 21:58

Ой,точно!Отличный подарок!Благодарю!Только незабудьте,близнецы-вы тоже там все были - во мне-со мной-мы-одно и на это мне сильно намекали обитатели Сириуса-хватит уже с разделенностью играться.Благодарю!

Askava, [Послать письмо] 17. Июль (2007) 21:39

Поздравляю тебя Сансара! Ты действительно Первопроходец! И это так!
Мне удалось увидеть только головы Стражей - Львов и из их глаз извергалось оранжево - желтое пламя. Они появлялись несколько раз и излучая любовь как будто куда то призывали с очень мягкой нежностью.
Благодарю тебя и Стражей - Львов!!! Вместе со Стражами - Львами поздравляю тебя с наступающим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Мне кажется, что эта встреча и путешествие на Сириус, явилось подарком Творца и изначальной энергии РА к твоему дню рождения!
Ещё раз поздравляю тебя сестричка!!! Люблю и Благодарю!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.