Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Саттар о Благодарности (8)

08.08.2007, Agita Galviņa

ССССАА...именно это ты всегда слышишь – днем и ночью когда прислушиваешсья к своему внутреннему голосу.Это пение самой Жизни в твоем сознании и ты теперь обретаешь все большую и большую способность к различению великого множества оттенков в этом вечном звучании Бесконечности.


Ты будешь иметь этот Дар в все возрастающей степени по мере того как твое сознание –осознание раскроется к восприятию будущих перемен в коллективном сознании всего человечества в целом,и также всего сообщества тех,кого вы называете своими звездными «братьями и сестрами» -хотя у нас самых совсем нет этих строгих разделений на женские-мужские энергетические роли .


Теперь мы – и в этом также и ваша огромная заслуга - способны более гибко переходить из разных энергетических состояний –менять их по собственному усмотрению и это не визывает более энергетический дисбаланс в мире как случалось ранее,когда кто то  внезапно менял первоначальные соглашения.

Ваш прорыв к обретению полной внутренней свободы также породил во всем космическом пространстве огромную волну любви и изобилия,благодаря которой теперь и мы также стали еще более «свободными» в рамках своих конкретных энергетических задач во вселенной.

Также  ваш опыт переноситься в другие галактики –мы свободно передаем это энергетическое достижение по порталам Мироздания и этот импульс любви таким образом распространяеться так далеко –туда куда ваше фиксированное сознание никоим образом еще не готова присутствовать.

Это-вопрос будущего и возможно гораздо более близкого будущего, чем мы все предполагаем. Для вас предстоит так много грандиозных встреч и открытий –так много восторга, любви и Света!Так много благодарностей ...

Благодарность.

 Следующая ступень развития – умение принимать благодарность. Этот аспект личности конечно же еще далеко не достаточно развит в вас,дорогие Работники Света. Что вы чувствуете, когда кто то благодарит или хвалит вас? ...Неловкость – не правда ли? Вам несомненно приятно знать, что вас признали и оценили – но вам в принципе вполне достаточно одной этой «голой» констатации факта вашей правоты. А вот благодарность,которую человек естественным образом – следуя зову своего сердца – склонен высказивать тому,кто оказался прав – эту благодарность,это излияние любви и сердечного экстаза ,вы ...блокируете!


А потом удивляетесь, почему изобилие все еще задерживается где то на задворках , все еще не в полную силу входит в вашу жизнь!


Благодарность! Благодарность! Благодарность!


Учитесь создавать и  принимать благодарность!


Сансара! Вспомни дельфинов! Как они умеют принимать благодарность!\


 Тебе тогда стало энергетически «тяжело» от такого количества восторга ,благодарности,радости,изобилия, которое возникло на шоу дельфинов, именно потому,что ты умеешь благодарность создавать и отдавать,но не умеешь ее принимать. Вспомни про энергетический баланс отдавания-принимания!

Любое энергетическое действие,которое вы совершаете в своей повседневной жизни,должно быть полностью сбалансированно .


Это означает - то,что вы кому то отдаете,должно быть в таком же количестве откуда то принято в ваше энергетическое тело.И самое лучшее – когда этот баланс соблюдается между теми же личностями, кто отдает –принимает.

Например, если ты решаешь кому то отдать свою благодарность за что-то,то для равновесия сделай так, чтобы этот же человек «вернул» тебе эту же «порцию» благодарности за что- то другое.Понимаешь? И не называй это «энергетической сделкой» - «...я тру твою спину,а ты –мою...»

....А впрочем-почему бы и нет? Ты теперь понимаешь как тонко действует машина общественного программирования на Земле? То,что в своей энергетической основе правильно, клеймится так называемым общественным мнением как аморальное! Все ровно наоборот!

Все эти так называемые нормы чистой морали вам больше не нужны в Новых Энергиях.То, что действительно важно – соблюдать свой личный энергетический баланс –вот задача номер 1 .

Энергии Сатурна также включают в вас некий внутренний «сщетчик» ибо Сатурн – Наблюдатель – в некотором смысле «Надзиратель» других планет и конечно же -  Земли и вас,дорогие.

Именно он определяет вашу готовность к дальнейшим смелым шагам. Он – как контролер ,проверяющий ваши входные билеты в высшие измерения. Ты сама прекрасно понимаешь,что несмотря на всю прелесть свободной космической любви, одного только рвения вперед недостаточно.Рано или поздно для каждой  души приходит осознание необходимости внутреннего «контроля» .Но это не контроль клокочющего ума.Это –котроль Разума.

»РА з ум « - энергетическая составляющая высшего Я человека, теперь должно активно включаться в работу с Новыми энергиями пространства – а прежде всего в ваших личных жизнях, в вашем окружении.

 Именно при активной помощи Разума вы теперь можете соедиять в себе - в единый поток сознания - вибрации своего сердца , импульси с внешнего мира и сбалансированную оценку ума.

 Ра-зум и есть тот совершенный баланс – левого и правого полушарий мозга, сердца и ума.Тот инструмент Духа, которим так успешно пользуются дельфины. Тот инструмент,который в нужный момент подсказывает - как именно следует действовать в каждой конкретной ситуации, чтобы соблюсти полный энергетический баланс – в себе и в своем окружении. Вот тайна поведения дельфинов – тайна их полного изобилия при (с человеческой точки зрения ) полном отсутствии у них каких либо материальных приобретений .


Научитесь соблюдать в своих жизнях идеальный баланс отдачи – принятия! Именно в повседневной жизни. Вы хорошо работаете со своими прошлыми жизнями, хорошо анализируете опыт этой жизни. Излечиваете травмы, прощаете , принимаете и отпускаете свои энергетические блоки прошлого, но.... продолжаете в то же самое время  каждодневно создавать опять новые «энергетические блоки» -  и только по одной причине – вы «стопорите» ваш общий поток изобилия в одной «слабой точке» - принятии благодарности.


Учитесь у ваших «звезд» ! Да-да звезд шоу бизнеса! Понаблюдайте за их реакцией на благодарность зрителей. Их секрет успеха во многом зависит от их умения «использовать» энергию благодарности публики. Задумайтесь почему их сравнивают именно со звездами в небе?Они создают – отдают –получают Свет в виде Благодарности. А Благодарность в свою очередь открывает путь Изобилию в их жизнях.


Если вас неустраивает «урок принятия благодарности» со звездами на сцене, тогда учитесь у настоящих звезд. Какого рода энергообмен возникает между вамы и «далекими» звездами, когда вы смотрите в ночное небо? Проследите за вашими чувствами к звездам и за чувствами звезд по отношению к вам! Погрузитесь в этот обмен энергиями Благодарности и вы поймете,почему в древности люди совершали ритуалы подношения им, в обмен получая обильные урожаи на своих полях... Изучите Великий Урок Благодарности!


Учитесь принятию Благодарности и да пребудит Изобилие в вас!



Саттар – ваш проводник в божественном многообразии энергий Сатурна.  




 


 


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 11. Август (2007) 00:15

Акито, привет! Рады видеть и слышать прекрасную музыку сердца. Благодарю за то, что с нами и за то, что в радости! Стихи классные, у Хаторов научился?

Agita Galviņa, [Послать письмо] 10. Август (2007) 20:34

Ну просто-кайф! Спасибо,Акито!

Leara, [Послать письмо] 10. Август (2007) 20:29

Привет, Акито! Очень рада видеть тебя здесь, впрочем, как и все мы!
Девочки, а посмотрите, какие стихи Акито написал (простите САр, что без Вашего разрешения публикую, но очень уж радостные они)

ВАМ - пум!

Ура! Ура! Ура!
Светлая гора!
Белая гора!
Ра! Ра! Ра!

Синие ветра!
Золотые моря!
Поднять якоря!
Кря! Кря! Кря!

Летят утки!
Летят гуси!
"Подожди минутку!"
"Я тебя дождуся!"

Я приду с победой -
Сяду на крыльце.
Закурю махорку.
Думай об Отце!

И снится нам не рокот космодрома,
Не эта ледяная синева,
А снится нам трава - трава у дома:
Зелёная, зелёная трава!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 10. Август (2007) 20:23

Метко сказано - про сансару-нирвану - хотя всем этим словам ой как много всяких значений имеется! А где ты свое имя такое выкопал - у меня весь день в ушах звучит как музыка - акито. Про электронный адрес вообще молчу,так как от клеточных воспоминаний лемурийской древности дух захватило ,вот послушайте -акикавадо....Это в ответ на благодарность. Она действительно породила в моем сердцесознании ответную волну - вот я благодарна за то что услышала сегодня такое чудесное имя - даже два!Спасибо!Мы так БОГаты!!!

akito, [Послать письмо] 10. Август (2007) 17:14

Здравствуйте! Я, может быть, не совсем в тему, но, по всей видимости - в тему! Потому что я искал способ выразить свою благодарность - Вам, Сансара, и Сапфоре, и Леаре, и всей честной компании. Ура! - я нашёл эту возможность. Я здесь, с вами - и я радуюсь этому. Слава Богу!

Мой маленький вклад в Сатурноведение.

СА = Сананда
ТУ = Второй Луч
РН = Радость Наша

И ещё - вот это: "а как поймёшь что Сансара - Нирвана, то всяка печаль пройдёт." (БГ)

Жизнь Есть Жизнь!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 08. Август (2007) 18:38

...и еще про то же - как только я заметила. что в голове начался обичный "поляризованный диалог ума" , опять произнесла рааааззззззуооомммм - и ощутилась вновь в Целостности.

Askava, [Послать письмо] 08. Август (2007) 16:28

Благодарю Саттар за Великий Урок Благодарности! Благодарю Сансара! А РРРРРаааааа.....ЗЗЗЗЗЗЗЗ.....УоМММММММ это просто классный результат! Благодарю!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 08. Август (2007) 15:22

После ченнелинга, я сделала эксперимент - пропела медленно РРРРРаааааа.....ЗЗЗЗЗЗЗЗ(толчками) .....УоМММММММ....... и мой ум опустился в сердце. Возникла единая сфера сознания как энергетическое яйцо расширяющийся и охвативающее все тело и за пределы его.
И еще о создании благодарности - я поняла.что мы сами должны создать в своих жизнях нечто такое, за что другим хотелось бы выразить нам благодарность и затем в полном балансе принять эту благодарность. И тогда эта волна благодарности породит следующую и следующую... и так возникает Океан Благодарности - Изобилия. Это- новая Земля.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.