Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Исцеление Тьмы (4)

15.08.2007, Agita Galviņa

Некогда мы с вами заключили Договор – тот Великий Договор без которого это прекрасное творение - Земля – не было бы возможным. Договор был всесторонний –между планетой Землей, между вами- ангелами Света ,между мной - Люцифером и между всеми существами из разных областей как нашей галактики так и других миров-галактик. Договор о том, что будет создан мир дуальности и неаразрывной борьбы тьмы и света ,в результате которого все участвующие в нем, а также и все миры - близкие и далекие получат новое развитие, новую волну познания, новое исследование в Любви!



Мы тогда были так уверенны в том, что эксперимент этот будет быстрий и легкий.Он оказался не таковым. И в этом  - его прелесть.


В связи с вашей упорной световой работой,вы висветили все новые области тьмы. Тьма теперь выходит наружу.Она выходит из подсознания людей и также и из вашего подсознания. Поэтому сейчас может быть весьма неожиданные проявления перехода -может быть не совсем то,что вы ожидали. Вы всегда ожидаете свет, радость, легкость, но иногда вместо этого приходит боль, трагические события и печаль.




Пойми, дорогая, что эта энергия боли и печали,энергия тьми все еще нуждается в вашей любви.И теперь она сама возвращается –уже «в открытую», чтобы попросить у вас согреть ее своей любовью и пониманием. Все те исторические личности,которых вы так привыкли называть «тиранами» и «воплощением зла» этого мира – теперь их совокупная энергия требует вашего признания. Вы исцелили так много мест на теле матери Земли, вы помогли стольким душам увидить свет, вы жертвовали собой в течении веков и тысячелетий во имя света – а теперь пришло время для последнего «исцеления» - назовьем это «исцелением Люцифера»...


Скажи – ибо слово ваше обладает великой магнетической силой –


  ... Тьма во мне, тьма на земле, тьма во вселенной, Великая Первородная Тьма Мироздания – я возвращаю тебя на твое почетное место – на Троне Первычного Сотворения рядом с Великим Светом Бога-Отца-Матери.Вся тьма ,которая находиться в каждой клетке моего тела и всех моих энергетических тел и многочисленных проявлений во всех мирах – вся тьма возвратись на свое почетное место! Ты признана нами , любима и принята в семью Света!....И это так отныне!


 


Погрузись во тьму,погрузись в боль,погрузись в печаль...за ними ты видишь муки сражений, болезней, голода, насыльственных смертей невинных...разлуку,одиночество....непонимание и презрение...страх.И увидь как все это в совокупности и каждое собитие по отдельности служило великим Катализатором для проявления Света на Земле.



Великий урок Страха –Ужаса...сначала вы прошли по пути быстрого поднятия-вы жили счастливо на Земле.Земля была Раем...Но в самой сокровенной части себя вы понимали,что не затем был начат эксперимент.И тогда вы создали всю эту цепочку исторических собитий...до сегодняшнего дня.Вы смело отправились в неизведанный путь –через боль,страх и ужас...я всегда был с вами на этом пути.Я был рядом – ведь меня вы всегда чувствовали – все.Фактически я один из всей семьи Света остался хорошо осознаваем и почти виден для вас.Если вы не видели меня,так все вы видели последствия-признаки моего присутствия - в виде войны,насилия ,горья...всего того,что вы все еще называете Злом. Я был всегда с вами ибо мы с вами –наиближайшие партнеры в этой Великой Игре.Создаваемая мною энергия была вам крайне необходима все это время – без нее вы не смогли бы проявить свет , вы не нашли бы свет в себе.Таков закон дуальности.


Теперь вам наконец удалось выйти на путь Единства – вы покрыли всю Землю сетью Единения, вы поднялись над дуальностью. И самой трудной задачей для вас сейчас будет – помочь и другим осознать присутствие тьми как созидательного в конечном итоге фактора человеческой истории. Выразить благодарность тьме за все «исторические несправедливости»... Кто осмелиться публично во всю силу выразить такое мнение?


Небойтесь – вам этого и не надо делать.Ведь вы-маяки, которые освещают путь другим просто своим присутствием. Ваш личный внутренний баланс и есть тот свет,что горит днем и ночью в окне высокого маяка в бушующем  море. Важно ваше исцеление тьми – тьми в вас.


Это время пришло и именно поэтому я говорю с все большим числом работников света. Исцеление тьми вам сейчас необходимо как первостепенный дальнейший шаг эволюции.»Эффект» такого исцеления будет в том,что в предполагаемых кризисных ситуациях на планете вы сможете оставаться в внутреннем балансе и тем самим оказать помощь другим...Или же – своим внутренним исцелением тьми вы создадите полностью гармоничный дальнейший путь развития Земли.Все – в ваших руках. А я – рядом – любящий вас безмерно – Люцифер. Мое сердце открыто вам.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 15. Август (2007) 21:54

Спасибо, Сансара! Спасибо, Люцифер!
Подтверждаю, страха больше нет.

Sapfo, [Послать письмо] 15. Август (2007) 19:58

Спасибо тебе, Люцифер! Спасибо, что был и есть всегда с нами. Мы больше не боимся тьмы, мы открыли свой свет и свой внутренний баланс. Наши сердца открыты всему, что есть во Вселенной. Спасибо, СА! Спасибо, Ле! Так радостно это все "вдруг" осознать.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 15. Август (2007) 14:24

Взаимно!!!

monalai, [Послать письмо] 15. Август (2007) 14:08

spasibo ,Angel, za tvaju liubov
i serdce mojo davno dlia tebe otkryta.

spasibo tebe, milaja sestra Sansara

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.