Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Живой ченнелинг на семинаре 25.03.2007 в Риге (1)

25.03.2007, Agita Galviņa

Сегодня многие из вас, присутствующих здесь,  пришли в это место по зову своего сердца. Возможно сейчас вы пытаетесь анализировать остатками своего ума. Тот маленький смешной остаток, который остался еще в каком-то кармане вашего левого полушария, вашего логического мышления. Поверьте - это очень смешной остаток! Его  осталось настолько мало, что мы весело, по эту сторону, апплодируем, мы смеемся, мы танцуем! Ах, если бы вы видели какое веселье, на самом деле! Это неожиданно смешно! Неожиданно смешно, Сансара! Мы решили сегодня немного пошутить, потому что мы сегодня празднуем Ваше безумие. Как Вам это нравится? Я знаю, что вам нравится. Что-то в вас еще пытается вас остановить, словно колючие иголки, но их осталось так мало. Вы здесь, сегодня еще шире открыли ворота своего сердца. Вы открыли невероятный Кристалл своего сердца.

Есть еще одно свойство кристалла, которое не было упомянуто. Помимо того, что кристалл - это нежнейшая энергия, это энергия чистой любви, прозрачная и  очень, очень нежная.  Кристалл имеет еще одну способность – разрастаться. Это подобно тому, как разрастается кристалл льда. Это точно такой же принцип – везде. И кристалл – это не только горный хрусталь, не только изумруды, не только драгоценные камни. Кристаллическая основа - она скрыта во всем, прежде всего в воде. И знаете ли вы насколько процентов эта  планета состоит из воды? Говорят, что 70%, но можно сказать и все 80%. Земли осталось так мало, тем не менее на ней живут такое большое количество людей. Люди также являются кристаллами. Люди разрастаются, как кристаллы.

Видите, как этот принцип разрастания кристаллической энергии действует везде, во всей Вселенной. Это принцип Творца. Из маленькой частицы рождается множество. Из одного рождается множество. Множество, множество, и еще раз множество, и безконечность. Это есть принцип Творца.

Кто-то здесь спросил – почему близнецы? Потому, что один и тот же принцип во всех. 
            Позвольте Кристаллам своего Сердца сейчас разрастаться. Позвольте заполнить этой кристаллической энергией все ваше тело. Просто позвольте. Не нужно выращивать это искусственно. Вам не нужно создавать лаборатории и прикладывать бедные остатки вашего ума, чтобы искусственно разрастался этот Кристалл. Просто позвольте ему расти. Вы сегодня получили редкий дар, редкий дар, который  ваш. Это семья вашего лемурийского Кристалла. Поверьте, вы те первые души, которые пришли на этот маленький кусочек Земли. Когда-то он был больше, когда-то воды было меньше. Сейчас вода занимает все больше и больше территории Земли. Но вы можете это изменить. Вы можете изменить это тем, что будете способствовать распространению Кристаллической энергии внутри себя. Может это не будет означать, что земли станет больше, потому что это просто останется в прошлом. Потому, что шаг разрастания, позволения разрастись Кристаллической энергии – это есть шаг в следующую дименсию. Следующая дименсия, после этой. Многие из вас уже живут там. Хотя, все еще пребывают в этих физических телах, все еще ощущают боль, свои проблемы, страхи. Но, это как последний отголосок старой энергии.

Мы очень оптимистичны. Мы видели стремление ваших сердец. Мы видели, как в глубине своей души каждый из вас жаждет возвращения своего лемурийского Кристалла. И те из вас, кто сегодня  увидел это, особенно удачливые, можете понять, что это такое. Вы можете дать волю своим ощущениям, почувствовать что это такое. Что это может вам принести в будущем. В будущем... Представьте себе огромное поле – Кристалл - это вы, это то, что вы сделали в будущем, уже сейчас. Говорят, что нет прошлого, нет будущего. Когда мы находимся здесь, когда мы делаем шаг вперед, этот маленький  один шаг вперед из этой трехмерноси, тогда мы ощущаем, что нет ни прошлого, ни будущего. Нет ваших прошлых жизней. Нет того, что вы совершили.Ибо это вы можете изменить в любой момент. Вы можете изменить ход истории, той истории, которая записана в ваших тетрадях,  в которых вы  так усердно в школьные годы выписывали, заучивали наизусть, все эти цифры, века, события, войны. Вы все это можете изменить.


            Может быть вы спросите – как ? – хотя вы уже знаете ответ.  Вы уже сегодня изменили ход истории, вы ее переписали, теперь она другая. И так вы можете все переписать, переписать свою личную биографию, свои воплощения в этом своем аспекте. И когда вы научитесь получать информацию от других своих «Я», тогда их историю также. Так мы переписываем всю историю всей Вселенной, этой Земли.

Так действует принцип Кристалла. Мы создаем новую Кристаллическую основу Земли. Сейчас эта работа идет с Землей, с этой  планетой.  Мы все сосредоточили свое внимание на Земле и мы смотрим на вас, как на Великих Ангелов, как на тех, через которых история Земли может быть переписана. Уже очень многое переписано. Поверьте! Гораздо больше, чем вы представляете. Я даже не знаю, что будут изучать дети в будущем в школе, потому что вся история, которая сейчас имеется во многих учебниках, она должна быть переписана. И она будет меняться еще и еще, и еще.

И также в этот момент здесь находится все будущеее. Понимаете, человек -  это такой Кристалл, который меняет прошлое и который создает будущее, находясь здесь и сейчас. Здесь и сейчас на этой Земле, полностью связанной с источником.

Есть такое понятие – кристалл, который имеет острые концы с двух сторон – это означает двухстороннее движение. Этот Кристалл связан с Землей, это его происхождение. И это указывает на то, откуда  приходит Кристаллическая энергия. Это указывает на Источник энергии. И точно также, такой Кристалл – человек. Мы привыкли видеть Кристаллы только как пирамиды, стремящиеся вверх. Но, будьте Кристаллом двухсторонним, будьте Кристаллом, который связан с Землей и связан с прошлым. И будьте Кристаллом, который связан с Космосом, который связан с Источником и который переписывает будущее сейчас, здесь, в этот момент. Каждый момент вы создаете будущее. 

О  том, как вы это можете создать, вы уже имеете много информации. Кристаллическая энергия – это есть энергия Духа, это есть энергия того, что принято называть – воображение. Именно это есть Кристаллическая энергия. И это самая большая шутка, которую , может быть, сегодня мы хотели вам сказать – ваше воображение – это Ваша Кристаллическая энергия.

Поэтому, пользуйтесь этим, другого не дано. Другого нет. Воображение Духа создало все это - то, что вы видите вокруг себя. То, что вы можете воспринимать этими трехмерными чувствами. Это все - Вооображение Бога. Точно также  ваше воображение создает мир. Вы можете  создать любой мир, любую планету, любое окружение посредством своего воображения. Это воображение должно расрастаться  подобно Кристаллу.

Все очень просто на самом деле. Порой кажется, что все эти речи о магнитных решетках, кристаллических решетках, о множество видов разных энергий, что они очень сложны для восприятия. Но  земные ученые все слишком усложнили, все  гораздо проще. И в корне – все очень просто.

Просто Кристалл. Просто возьмите Кристалл и посмотрите, как он растет, как он прибавляет вокруг себя, как он привлекает подобных себе частиц, как он разрастается все больше и больше.Этот принцип применяйте в своем сердце.

Растите свое сердце. Растите его настолько великим и большим, что оно не будет иметь границ. Не бойтесь этого! Это такое огромное удовольствие чувствовать Единство! И пусть страх потери вашей идентичности, страх потери того, что вы есть сейчас, пусть он не остановит вас, потому что в каждом маленьком кристалике записано будет все о вас и только в вашей  воле будет - изменить  это или оставить. Будьте собой. Будьте Кристаллами любви. Пользуйтесь своим даром, который вы получили. Это - возможность,  всего лишь возможность. Это не означает , что вы получили что-то особенное, что теперь будет все делать вместо вас. Нет, это зависит от вашей фантазии. Насколько  большими вы сделаете свои сердца.


Спасибо.


Солнечные Близнецы РА и Гайя.


_________________________________________________________________________


      

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 27. Август (2007) 15:05

А мы кажется забыли про медитацию 25-го..

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.