Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Становясь Кристаллом (3)

28.11.2007, Agita Galviņa

....Кристаллический Путь передо мной – сверкает и манит и как будто отпугивает своей чистотой и преднамеренным богатством.


- "Такого еще не было – и не будет " - звучит где то позади - "...не будет больше тревог и исканий-метаний, если ты только отважишься вступить на этот Путь.


- Можно сказать, что уже давно вступила? – "Нет, это было лишь только предверие – предчуствие Пути – Пути по кристаллам и становясь кристаллом. Путь, который такой и есть - лишь только чистый сверкающий Путь. Со всех сторон обьятый лишь кристаллами – кристаллами - кристаллами – везде – во все направления и стороны, вглубь и ввысь..."


Я знаю что случится, когда я вступлю на путь, когда я сделаю первый решающий шаг – я сама стану кристаллом и составляющей частью этого Пути. Это и манит и пугает - человеческая природа все еще здесь и что то в глубине, словно отголосок всего что было со мной, отчаянно питается вцепиться во что то, но... его руки скользят по кристаллам, кристаллам, кристаллам... ум отступает, поняв свое бессилие.



      Я НЕ ЗНАЮ , что впереди.

      Я –  в Пути.

      Я   Путь...

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Sapfo, [Послать письмо] 29. Ноябрь (2007) 21:55

Желаю тебе, дорогая Са, легкого и светлого пути, который есть ты.
Новый путь - это волшебство нашего великого времени, это чудеса наяву. Наслаждайся!
Пусть тебя сопровождают все алмазно-кристаллические энергии, которые приходят на Землю.
Ты - их часть. И мы всегда вместе.

Sanni, [Послать письмо] 28. Ноябрь (2007) 17:57

Благодарю, Сансара!
Это потрясающе просто и так глубоко! А энергия!!! Я просто сливаюсь и плыву....
Я тоже в Пути...у него есть начало, но нет конца...Я не знаю, что дальше...я ПРОЖИВАЮ каждое мгновение жизни и наслаждаюсь им...как здорово!!!! Спасибо:))

Ma-tej-ra , [Послать письмо] 28. Ноябрь (2007) 17:43

милая Сара! милая Семья... Вот уже нессколько дней я в другом городе, другая работа и вокург чужие люди. Мои руки судорожно цепляются за что-то но ничего нет... ах, как это все синхронистично!!! Спасибо тебе Сара, в последнее воремя стала замечать, что захожу на сайт и сразу вижу поддержку и ответ на свои вопросы. Благодарю вас, Семья моя, как же вы мне помогаете!!! Я в Пути... я действительно даже не представляю себе, что будет... и это действительно ПРЕКРАСНО!!! вот и ответ!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.