Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Земным Хранителям (3)

25.12.2007, Agita Galviņa

Все звездное ссобщество близнецовых ваших душ,земные жители, передает вам сообщения любви ,почтения,своего восторга вами ибо вы словно яркие звезды сейчас сверкаете и свет этот виден далеко в космическом пространстве.Мы любим вас за вашу честность быть собой и следовать своему сердцу. Мы почтим ваше усердие души,ваше стремление к правде. Время приближается,когда ваша правда станет видна для всех - как на Земле ,так и в любом уголке этой вселенной. Все получат сообщения о вас -земных хранителях в ваш звездный час. И он приближается. Он приближается .И мы лишь хотим быть уверенны в вашей способности вынести эту энергетическую нагрузку вашей славы.

Готовтесь - подготавливайте свои физические тела и  структуры к следующему очень скоро энергетическому cдвыгу. Самые глубинные ваши страхи неожиданно могут быть винесены на поверхность сознания в самый неподходящий момент будущего. Возможно лучше увидеть их, пока еще есть время...

Это -"природные"ваши страхи - глубины,темноты, заключенности,боли,высоты и другие.Каждый из вас хорошо знает свои "слабие места".

А что ,если посмотреть на эти потaенные места самых глубинных своих страхов как на самую большую вашу драгоценность? Почему эти Врата Страха до сих пор так тщательно охранялись вашим Личным Стражом ? Он не подпускал вас туда,даже не взырая на долгие годы практик прощения и работы со страхами с вашей стороны. Почему?

Этот вопрос требует ответа сейчас. Ибо настало время задать его и получить  ответ.

Ваши глубинные страхи души - причина вашего пребывания в земном мире.Именно по узкому коридору страха душа попадает на Землю рождаясь - в момент когда она полностью входит в земную реальность эта узкая дверь страха открывается и величественная световая сущность получает множество самых основных инстинктивных страхов в виде глубоких отпечатков в свое "свежее" энергетическое тело-память.

Это может казатся "несправедливо" с человеческой точки зрения, но именно таков путь выбранный вами, Земные Хранители.Земные Хранители Страха.

За этими словами так много контекста...нужны ли еще дальнейшие обьяснения? Кому-то такое противоречивое название вас возможно покажется неуместным. Все же это так - вы принесли с собой семена инстинктивного страха по своей свободной воле. Более того...как самое свое основное богатство души. Страх  как кристалл -катализатор дальнейшей вашей эволюции. Как попутный Ветер Перемен.

Теперь пришло время и подходящий момент для того,чтобы выкопать основное семья Страха и пересадить в новое чистое поле Любви, освобождая Землю от груза человеческих переживаний .Время для встречи со своим Стражом Первородного Страха. Время посмотреть ему в глаза , Хранители Планеты... 


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 26. Декабрь (2007) 16:54

Спасибо, тоже очень сильный материал!!!

zehra, [Послать письмо] 26. Декабрь (2007) 12:13

Sposibo Sansara !
Kak vsegda, vse vovremia prishlo !

Мир, [Послать письмо] 25. Декабрь (2007) 17:29

Спасибо, Сансара!
Крепкие дружеские объятия!

Опять все синхронично, только что ощутил наконец очередной "сдвиг", записал в дневнике, и.. вот твое послание!

Но я сейчас - не о страхе. А - о - Любви, всего лишь искаженной формой которой является и страх..

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.