Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Облака и вы (4)

06.01.2008, Agita Galviņa

 Чаша Грааля –  ваше физическое тело,которое вследствии последних планетарных изменений стало более сбалансированным и  способным удерживать более высокие и сильные вибрации света.Физически это может проявлятся как сухость во рту и электризованность кожи, но не стоит волноваться в связи с этими признаками.

Ваши тела проходят  ускоренный во много раз сценарий обретения своей световой сути и проявления еще не бывалой в космической истории уникальной возможности синтеза физической отделенности и духовного единства одновременно.

 Вы как будто внешне идете по классическому пути возвращения назад в свою форму вечного бытия в блаженстве и единении,но в то же самое время осуществляете совершенно другой поворот вашего космического путешествия,которое повлияет и уже влияет на все космические процессы в этой вселенной,а также выходит за рамки одной вселенной.


Твой ум,Сансара,опять «скромничает» частично отрыцая вашу величественную роль галактических сотворцов такого размаха,но...не ложная ли это скромность? Каков действительный мотив ее? Нежелание ответственности..и страх растворенности? Страх быть потерянной в огромном океане космической энергии.

 Помнишь когда ты во время медитации ощущала себя и всю вашу группу облаками в небе?

 Это и есть состояние пятого измерения – в потоке постоянно меняющигося творения. Форму облака невозможно удержать ,фиксировать...это состояние текучести,которое характерно более тонким измерениям. И ...там нет строгих форм,в которых какой то сущности «положено» проявляться. По своей воле каждая сущность может принимать какие угодно формы ,свободно переходить из одних в другие,интегрировать их,смешивать,создавать новые...

Вообразите здесь себя облаками! Облака –совсем не метафора ассоциативно изображающая существование в других измерениях  ! Облака и есть ваше же существование (один из способов) в других измерениях ,которые видны вам же находясь в более твердых телах  физической реальности.

 Другими словами облака-это вы!  

Разве в том ощущении себя облаками присутсвовал страх? Нет же – была легкость и естественность, восторг и текучесть. Была общность и единение с другими такими же облаками. Вы свободно смешивались, создавая все новые и новые образы в небесах...

Иногда небо застлано однородной облачной массой, которая в следующий момент начинает рассеиваться и разделяться в как будто полностью отделенные друг от друга формы...а еще через какое то время все «строгие» формы облаков соединяются вновь в тонкое «пуховое» покрывало...И так без конца...Без конца,терпеливо изо дня в день вы сами же себе даете эти «небесные» ненавязчивые уроки текучести истинного творения.

Вы и только вы сами же и являетесь авторами этих величественных картин природы. Вы сами нарисовали мир таким каков он сейчас.


Поэтому в ваших силах его перерисовать сейчас.


Возвращение того, что вам приятно называть «Чашей Грааля» , означает возвращение вашей волшебной силы Творцов всей земной реальности. Теперь это в ваших силах – перерисовать любую картину – любой кусочек земного существования.

 Ибо Художник, Полотно, Краски и сама Картина – это ВЫ.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 06. Январь (2008) 18:44

Спасибо,дорогие. Это все - наше сотворчество,мы тоже уже как облака соединяемся,создаем новые формы -мысли -ощущения.разбегаемся,потом опять сходимся для новых задач...одним словом - волшебство! И танец продолжается.Фито!

МааРаТа, [Послать письмо] 06. Январь (2008) 18:18

Спасибо, Сансара! А мне сегодня это снилось, я вспомнила!
Чаша - это я. И слова еще: чтобы физически очищать все, что является вне моей формы.
В общем, работать по очищению, наверное.
И еще интересно.
"По своей воле каждая сущность может принимать какие угодно формы ,свободно переходить из одних в другие,интегрировать их,смешивать,создавать новые..."
Я сейчас в Photoshop перехожу из одних форм в другие, интегрирую их, смешиваю и создаю новые.
Все так символично!

Но главное - мы ОБЛАКА! Согласна с Prokofiyus - это здорово!
Кстати, Prokofiyus, ты в курсе, что во время последней медитации (на Новый год), танец ты так и не дотанцевал, заснул у меня на плече :))).

Sanni, [Послать письмо] 06. Январь (2008) 18:09

"Возвращение волшебной силы Творцов всей земной реальности"...
Это здорово! И это так ответственно! И это так волшебно!!!!
Благодарю, Сансара!

Prokofi, [Послать письмо] 06. Январь (2008) 17:43

Sansara! Спасибо!!!
Мы облака!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.